1 1 0 0
1
1 0 0 1

Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 3 526 зрителей (52% при вместимости 6 810)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Антон Лазарев
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Нк — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

грубость
2'
05:44
Алексей Ефимов
грубость
2'
10:01
Денис Макаров
выброс шайбы
2'
17:39
2'
19:48
Сергей Гусев
грубость
2'
20:53
Дмитрий Кагарлицкий
удар клюшкой
2'
25:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
37:41
2'
39:09
толчок клюшкой
2'

4-4-0-0 8
65'

Финальная сирена! Поздравляем с победой Екатеринбург, "сталеварам" — не унывать! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'

Малыхин уложил голкипера на лёд и отправил шайбу в правый от себя угол!

65'

Турукин — в щиток Холту.

65'
2:3

Страка поражает цель!

65'

Робитайл выцеливал "домк", но всё-таки не проползла шайба за "ленточку".

65'

Станислав Жмакин не перехитрил Лазушина.

65'

Победитель определится в серии послематчевых бросков.

65'

Гусев от синей линии — успевает выкинуть щиток Лазушин.

65'

Анатолий Емелин, главный тренер "Металлурга", взял тайм-аут.

64'

Великолепный проход Кагарлицкого по правому флангу, прострел на "пятак" — там шайба находит лишь клюшку соперника.

63'

Фёдор Малыхин от правого борта — семечки для Александра Лазушина.

62'

Филипп Метлюк "зарядил" от синей линии — парирует Крис Холт, в падении "рыбкой" пытался добить — успевает голкипер переместиться и закрыть ближний угол.

61'

Начинается дополнительное время.

60'

"Металлург" фантастически активно провёл последнюю минуту третьего периода, но "взятие ворот" так и не случилось. Нас ждёт овертайм.

60'

Дмитрий Кагарлицкий из-за ворот, Филипп Метлюк в касание в упор замыкал — спасает Кристофер Холт!

59'
2:2

Антон Лазарев вырвался на рандеву с голкипером, и на нём нарушил правила Бранислав Мезеи. Молодой форвард "Металлурга", однако ж, не попал в створ!

58'

Робитайл перехватил шайбу, выполнил пас на Бумагина — справляется Холт с броском Александра, добивание от всё того же Робитайла — немного неточно!

57'

Черных отвоевал шайбу и щёлкнул с ползоны — очередной сэйв голкипера "Автомобилиста"!

56'

Дмитрий Кагарлицкий со входа в зону — прекрасно играет ловушкой Кристофер Холт.

55'
2:2

ГОООООООООООЛ! 2:2! Черных! Брент Сопел подключился к атаке, выполнил прострел с правого края, и на "пятаке" переправил Дмитрий Черных!

54'

Юрий Назаров из правого круга вбрасывания — в своего же (Черных) попадает шайба!

53'

Алексей Гришин от синей линии — "тащит" голкипер!

52'

Денис Курепанов выдал шайбу из-за ворот, словно яблоко на блюдечке, Юрий Назаров в касание замыкал — блестящая реакция Кристофера Холта!

51'

Станислав Жмакин, словно танк, рвался к чужим воротам, но "связали руки" ему совместными усилиями Метлюк и Мегалинский.

50'

В полном составе "Металлург".

50'

Щелчок Бранислава Мезея — в маску голкипера прилетает шайба.

49'

Евгений Курбатов оказался на льду после силового приёма — в итоге, хоккеист самостоятельно покинул площадку со сломанной клюшкой.

49'

Первое звено "Автомобилиста" вновь на "реализации лишнего". Алексей Симаков бросил с правого края — выручает Лазушин.

48'

За толчок клюшкой наказан Константин Турукин.

47'

Юрий Назаров низом — в сантиметрах от штанги! Новая "волна" атаки "Кузни", щёлкает Денис Курепанов — немного выше "девятки".

46'

Антон Лазарев просочился в чужую зону, но оттеснили его от шайбы у правого борта.

45'

Рэнди Робитайл выполнил сольный рейд по центру, несильный бросок — начеку голкипер "Автомобилиста".

44'

Юрий Назаров от левого борта — Кристофер Холт надёжен.

43'

Алексей Гришин с дальней дистанции — крайне неточно. "Автомобилист" в полном составе.

42'

Рэнди Робитайл метров с пяти — мимо створа!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! Следующий период "Металлург" начнёт в большинстве. Ну а пока — впереди "Автомобилист"!

40'

Станислав Жмакин схлопотал малый штраф за подножку.

39'

Ещё один бросок Бранислава Мезея, практически клон — на сей раз шайба просвистела рядом со стойкой!

39'

Первая пятёрка "Автомобилиста" моментально закрепилась в чужой зоне, Бранислав Мезеи "пальнул" от синей линии — шикарный сэйв Александра Лазушина!

38'

За нарушение численного состава "Кузня" наказана малым штрафом. Штраф отбывает Кагарлицкий.

38'

Гиматов выцеливал верхний угол — выручат голкипер "Металлурга".

38'

Павел Яценков "зарядил" с дальней дистанции — шайба не доходит до створа.

37'

Наконец-то по-настоящему "раскочегарились" хоккеисты. Александр Стрельцов с острого угла — прикрыл ближний угол Александр Лазушин.

37'

Очередь "Автомобилиста". Станислав Жмакин вырвался на ударную позицию — малость не хватило!

36'

Арзамасцев выдал прекрасную передачу из-за ворот — партнёров вблизи чужих ворот не оказалось.

35'

Крайне динамичный отрезок в исполнении "Кузни", Дмитрий Мегалинский от синей линии — голкипер парирует перед собой, а Никите Выглазову не дали подправить за "ленточку".

34'

Александр Бумагин с пяти метров — над перекладиной!

33'

Юрий Назаров с острого угла — шайба заскакала на "пятаке", но вынесли её гости! Далее следует бросок Яценкова от синей линии — фортуна на стороне "Автомобилиста"!

33'

Ефимов от левого борта низом — без труда забирает в ловушку Кристофер Холт.

32'
1:2

Фёдор Малыхин убежал к чужим воротам, и вынужден был Гришин фолить. Однако нападающий не сумел перехитрить Александра Лазушина! Великолепный шпагат голкипера спасает "Кузню"!

30'
1:2

ГОООООООООЛ! 1:2! Турукин! Константин успешно сыграл на добивании после броска Дениса Курепанова! Возвращается интрига в наш поединок!

30'

Василий Стрельцов выцарапал шайбу в средней зоне, сблизился с воротами и мощно "пальнул" — начеку Александр Лазушин.

29'

Слишком часто ошибается "Кузня" в простейших ситуациях, "нарываются" "сталевары" на третью пропущенную шайбу.

29'

Самостоятельно Фёдор покинул площадку.

29'

На льду лежит Малыхин после силового приёма на нём.

29'

В полном составе новокузнечане, которые уверенно отыграли последние сто двадцать секунд в обороне.

28'

Первая минута большинства для "Автомобилиста" прошла вхолостую.

27'

Дмитрий Кагарлицкий отправляется в бокс для штрафников за удар клюшкой.

27'

Алексей Симаков из левого круга вбрасывания — вовремя сложился Александр Лазушин.

26'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Стрельцов! Александр беспрепятственно с ползоны расстрелял сетку!

25'

"Кузня" очень плохо цепляется за шайбу. Тем временем, на острие атаки гостей Чистяков — прикрыл Лазушин ближний угол!

24'

Антон Лазарев от правого борта — в пупок Кристоферу Холту. В полном составе "Автомобилист".

23'

Курбатов вырвался на рандеву с голкипером, но Александр Лазушин спасает "Металлург"! Этот вратарь всегда хорош в подобных очных дуэлях.

23'

Дмитрий Кагарлицкий с левого края — точно в голкипера!

23'

Четвёртый игрок на льду у гостей.

22'

Рэнди Робитайл перевёл на противоположный край, откуда в касание расстреливал Дмитрий Кагарлицкий — лучшая подруга голкипера спасает "Автомобилист"!

21'

За грубость малым штрафом наказан Сергей Гусев.

21'

Напомним, что у новокузнецкого "Металлурга" в лазарете по-прежнему находится Антон Слепышев, который выбыл из строя на 1-2 месяца из-за перелома ключицы.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! 1:0 — минимальный перевес гостей, которые успешно "реализовали лишнего".

20'

Курбатов отправился на "скамейку для плохих парней" за грубость.

20'

Дамир Жафяров прострелил на "пятак", но никого из партнёров там не оказалось. Затягивают с бросками "сталевары".

19'

Дмитрий Мегалинский после богатырского замаха от синей линии — начеку Кристофер Холт.

18'

Долго возили шайбу новокузнечане у вражеских владений и заработали удаление. Денис Макаров наказан за выброс шайбы.

18'

Высоко прессингует "Автомобилист" оппонента, из-за чего повышается процент технического брака у новокузнечан.

17'

Затяжная позиционная атака "Металлурга" завершилась броском Рэнди Робитайла со средней дистанции — Мезей нейтрализовал.

16'

Йозеф Страка прострелил от правого борта — никто из партнёров не поддержал замысел.

15'

Без видимых проблем справляется "Автомобилист" с попытками "Кузни".

14'

Александр Сазонов с убойной позиции — в сантиметрах от "девятки"!

14'

Александр Гришин от синей линии — мимо створа.

13'

Шпирко в касание со средней дистанции — снова хорош голкипер. "Металлург" в полном составе.

12'

Страка от синей линии набрасывал шайбу на "пятак" — вынесли её оттуда "сталевары". Гусев вскоре приложился с дальней дистанции — успел выкинуть щиток Александр Лазушин.

11'

За грубость Алексей Ефимов наказывается малым штрафом. Крайне недовольны болельщики решением арбитра.

11'

Довольно тяжеловато всё-таки выглядит "Металлург", Гришин из средней зоны — Кристофер Холт не спит.

11'

Станислав Жмакин с дальней дистанции — защитник "Кузни" успевает подставить клюшку.

10'

Сергей Чистяков из-под защитника — парирует Александр Лазушин.

9'

Кристофер Саймон вновь обострял на "пятаке" — шайба у вратаря.

9'

Екатеринбург на кураже мчится вперёд, некоторое время даже из своей зоны "Металлург" выходил проблематично.

8'
0:1

ГОООООООЛ! 0:1! Мезеи! Бранислав решил не мудрить и "зарядил" от синей линии — великолепный бросок и по силе, и по точности! Реализовывает большинство "Автомобилист"!

7'

"Автомобилист" моментально закрепился в чужой зоне, первое звено на льду. Станислав Жмакин пытался с левого края переправить в сетку — стеной стоит Александр Лазушин!

6'

Павел Яценков от синей линии — блестяще играет ловушкой Крис Холт. Зато его тёзка под фамилией Саймон сцепился с Сазоновым — две минуты для тафгая-снайпера новокузнецкого "Металлурга".

6'

Дамир Жафяров вошёл в зону, щелчок — на пути шайбы встал защитник.

6'

Гиматов из-под защитника — начеку голкипер "Кузни".

6'

Курбатов из средней зоны — семечки для Александр Лазушина. Кстати, ворота "Автомобилиста" сегодня защищает Кристофер Холт.

5'

Команды подолгу начинают атаки в своей зоне, крайне аккуратный хоккей на первых порах.

4'

Без остановок проходят первые минуты, на приличных скоростях, но опасных моментов совсем нет.

3'

Лазарев пытался отвоевать шайбу у борта, но сразу три соперника "накинулись" на него.

2'

Главный вопрос относительно "Металлурга" сегодня — хватит ли сил у подопечных Анатолия Емелина на ещё один хороший поединок. Остались ли силы в резервуарах после выматывающей встречи против "Магнитки" (4:1)? Первая смена прошла без бросков.

1'

Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.