1 1 1

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 200 зрителей (89% при вместимости 7 000)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Игорь Игнатушкин
0'
20'
40'
60'
Атлант — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
14:58
Юнас Фрёгрен
удар клюшкой
2'
31:30
Никита Пивцакин
2'
32:10
Андрей Таратухин
2'
33:47
Дмитрий Сёмин
задержка соперника
2'
40:49
Никита Никитин
удар локтем
2'

2-4-4-0 10
61'

Всё, гол засчитан, матч закончен — это победа "Авангарда"! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

61'
3:4

ГОООООООЛ! Наброс Пережогина от правого борта, Костицын налету подправил шайбу клюшкой, и Худобин не смог выручить! Правда, нас ждёт видеопросмотр. Предстоит определить, была ли высоко поднята клюшка.

61'

Начинаем дополнительную пятиминутку.

60'

Закончен третий период. Нас ждёт овертайм.

60'
3:3

ГОООООООООЛ! Жердев финтом обманул кинувшегося защитника, переадресовал на пятак Игнатушкину, который смог протолкнуть шайбу в ворота!

59'

Игнатушкин бросал в касание в упор — прямо в щиток Рамо!

59'

В полном составе омичи. Здорово они отыграли в меньшинстве.

58'

Рамо рискованно выбрасывал шайбу по борту. Едва её не перехватили, а ворота в тот момент были пустыми.

58'

У Первушина сломалась клюшка после броска Вишневского от синей линии, но успел игрок гостей удачно замениться.

57'

30 секунд взял Янне Карлссон.

57'

Удаление у "Авангарда", Никитин сфолил на Жердеве. Ключевые две минуты сейчас будут.

56'

Мощный выстрел Жердева со входа в зону — Рамо всё контролировал.

55'

Лемтюгов перехватил шайбу в чужой зоне, обокрав Салмелу. Бросил сам, и в Салмелу же и попал.

54'

Фролов выехал из-за ворот, пытался развернуться и бросить — получилось не слишком точно.

53'

Кольцов сбил с ног Рамо, пошёл до конца Констатин, но арбитры не стали наказывать.

52'

Заборский едва не перехватил очередной небрежный пас защитников "Атланта". Сами себе "привозят" опасные моменты хозяева.

51'

Жердев попал под мощный силовой приём, трибуны требуют удаления, но арбитры не реагируют.

49'
2:3

ГООООООООООЛ! Неудачный поперечный пас в своей зоне у "Атланта", шайба досталась Попову, который вышел к воротам и неотразимо бросил в верхний угол!

49'

Заборский смог отдать шайбу на Пережогина, который "зацепился" за чужую синюю линию, но бросить ему не дали.

47'

Михнов с партнёром вышли два в один, Алексей решил бросить сам, и сделал это бесхитростно — прямо в выкатившегося Рамо.

46'

Мозер бросил кистевым, вкатившись в зону по центру — мимо створа. Могло быть опасно, если бы попал Мозер в "рамку".

45'

Рамо сдвинул свои ворота, и Жердев пытается доказать арбитру, что это было сделано специально. Удаления не последовало.

44'

Взвинтили обороты хозяева, продолжают поддавливать, хотя большинство уже закончилось.

43'

"Авангард" в полном составе.

43'

Озолиньш бросал от синей, Рамо выловил шайбу, несмотря на сопротивление Игнатушкина, который закрывал обзор.

42'

Игнатушкин ошибся при передаче на пятачок, и омичи выводят шайбу из своей зоны.

41'

Задержка руками, большинство для "Атланта".

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период, на табло ничья 2:2. Отдохнём.

39'

Заборский на широком шаге ушёл от защитника, резал угол, и бросил кистевым из правого круга — Худобин эту шайбу уже ждал.

37'

Заборский отменную передачу на Попова отдавал, тому оставалось лишь подставить клюшку на пятачке, но именно этого сделать и не дали.

36'

Лемтюгов! Выходил на пятачок, получив пас от борта — мимо створа!

35'
2:2

ГООООООООЛ! Вышел четвёртый игрок у гостей, и в этот момент "Атлант" забросил! Вишневский выстрелил от синей линии, Энгквист подправил на пятачке, и счёт снова ровный!

34'

Пять на три — шанс для "Атланта"! 24 секунды двойной численный перевес у "Атланта".

34'

Майоров бросал, присев на колено, получив пас из-за ворот! Потенциально голевой момент, но бросок плотным не получился.

33'

Две минуты для Пивцакина и большинство для мытищинцев.

32'
1:2

ГООООООООЛ! Мощнейший выстрел защитника пришёлся в лицевой борт за спиной Худобина, и первым к вылетевшей шайбе успел Пережогин, которого никто не держал!

32'

Удаление у хозяев, "Авангард" в большинстве.

31'

Пережогин целил с острого угла в щиток голкипера, надеясь на благоприятный рикошет — не получилось.

30'

Пас Волкова из-за ворот, Иванову не дали бросить. Могло быть очень опасно.

29'

Нестеров отдал пас из угла на пятачок, но Таратухин к шайбе не успел — увлекли его борьбой соперники.

28'

Фрёгрен издали бросал — Рамо без проблем отбил, и тут же неплохая атака "Авангарда". Фролов в створ не попал со средней дистанции.

27'

Петров столкнулся со своим вратарём, и потребовалась ему помощь докторов.

27'
1:1

ГООООООООООЛ! Каблуков на входе в зону оставил шайбу себе за спину, Михнов подхватил и бросил — Рамо шайбу отбил, а на добивании первым был Каблуков!

25'

Толкучка у борта в зоне "Авангарда", плотная борьба за шайбу так и не закончилась броском по воротам омичей.

24'

Майоров! Убрал на ложном замахе защитника, а вот бросок не получился! Шайба еле-еле полетела низом, и Рамо без проблем с шайбой справился.

23'

Волков пытался замкнуть прострел Иванова от правого борта, но очень неудачно было сыграно на пятачке — не попал толком по шайбе.

22'

Костицын! Мощно бросал кистевым из-под защитника, но в створ не попал.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, впереди "Авангард", забивший гол на девятой секунде встречи. Перерыв.

19'

Михнов выходил на ворота, добрался до дальней штанги, пытаясь завернуть шайбу в угол — защитник успел его оттеснить.

18'

Заборский поборолся за чужими воротами, Попов делал передачу на пятачок, и если бы Пережогину удалось бросить, у "Атланта" были бы серьёзные неприятности.

17'

16'

Озолиньш пытался с кистей бросить от синей — Нестеров бросился под бросок и сблокировал.

15'

Удаление у гостей, большинство для "Атланта".

15'

Ожили подмосковные хоккеисты, перехватили инициативу. Пропущенный на первой минуте гол на них уже не давит.

14'

Жердев делал прострел с правого фланга, шайба отскочила к Майорову на самом пятачке, но замкнуть он не смог — активно противодействовал защитник.

13'

Волков пытался бросить, выезжая из угла площадки по большому радиусу, но не получилось нанести бросок — подняли клюшку.

12'

Рукавишников очень длинный забег сделал, половину периметра площадки пробежал, но при входе в зону была допущена небрежность — снова офсайд.

10'

Рыбаков рвался в зону по центру, пытался пробросить на ход, но чуть раньше был зафиксирован офсайд.

9'

Пережогин! Бросал в касание с дальнего пятачка после передачи Попова — Худобин отражает!

9'

Мозер и Иванов убегали два в два! Поперечного паса не последовало, а с прямым броском Худобин справился. Медленными выглядят защитники "Атланта".

8'

Лемтюгов выходил на ближний угол, но Рамо уже ждал его, перекрыв все ворота.

7'

Исправили ремешок на маске Карри Рамо, так что всё в порядке с амуницией у голкипера гостей.

7'

Никитин бросил низом из левого круга вбрасывания — Худобин фиксирует шайбу.

6'

Маску Рейзвиха пришлось надеть стражу ворот "Авангарда". Интересно, насколько удобно в ней себя будет чувствовать Карри.

6'

Неполадки со шлемом у Рамо, требуется починка крепления.

6'

Опасно было у ворот Рамо! Пас из-за ворот на пятачок, бросок в касание — финн отразил, и тут же Заборский убегал в контратаку.

4'

Линдгрен не смог обработать шайбу на правом фланге, хотя был шанс бросить в касание.

3'

Жердев! Выходил на ближнюю штангу после паса Лемтюгова, бросок в упор — Рамо отразил, и после этого были сдвинуты ворота.

2'

Вишневский бросил от синей линии — мимо створа. В небольшой растерянности хозяева находятся после пропущенной шайбы.

1'
0:1

ГООООООООООЛ! На девятой секунде "Авангард" открывает счёт! Заборский сделал пас из-за ворот Худобина, а Попова на пятачке почему-то никто не держал. Бросок в угол ворот — и Худобин не смог помочь!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Антон Худобин против Карри Рамо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

10.10.2012 19:30