0 0 0
1
2 1 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Петр Коукал
0'
20'
40'
60'
65'
Нефтехимик — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

подножка
2'
06:50
Николай Белов
задержка соперника
2'
08:55
Евгений Блохин
задержка соперника клюшкой
2'
15:31
Игорь Радулов
неправильная атака
2'
17:57
Томаш Нетик
подножка
2'
23:44
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:02
Оскар Осала
2'
29:05
2'
40:57
удар локтем
2'
61:44
Петр Коукал
грубость
2'

4-2-2-2 10
65'

Ну что же, поздравляем армейцев с этой очень непростой победой — они вытащили тяжелейший матч. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

65'
4:5

ГОООООООООЛ! Грабовский обокрал Блохина у ворот "Нефтехимика", вышел один на один и переиграл голкипера! Правда, показалось, что Блохин потерял шайбу не просто так, а против него нарушали правила. Тем не менее, фол так и не был зафиксирован, и это победа ЦСКА!

64'

Далтон выручил после броска в касание от синей линии. ЦСКА намного активнее в овертайме.

63'

Четыре на четыре продолжают играть команды.

63'

У "Нефтехимика" штраф получил Коукал.

63'

Обоюдное удаление. У ЦСКА наказан Игорь Радулов.

62'

Александр Радулов очень активен, выезжал из-за ворот Далтона, пытался развернуться — не дали. Отдал на синюю, но бросок защитника пришёлся мимо створа.

61'

На старте дополнительная пятиминутка.

60'

Закончен третий период, нас ждёт овертайм.

59'

30 секунд взял Голубович.

59'

Не удержали хозяева преимущество, хотя были к этому близки. Гол Радулова, скажем прямо, родился из ничего.

58'
4:4

ГОООООООООООЛ! Радулов промчался по правому флангу, и, уезжая за ворота, обманул Далтона. Тот уже поверил, что он будет их объезжать, а хитрый Александр неуловимым движением клюшки послал шайбу между щитком и ближней штангой!

57'

Не получается пока у ЦСКА финальный штурм. "Нефтехимик" очень здорово отрабатывает на своей синей линии, да и шайбу держит подолгу.

56'

Александр Радулов выехал из-за ворот и отдал пас под бросок Сергееву, который бросил прямо в Далтона. Защитники в это время "обрабатывали" Жаркова, который добрался до дальней штанги.

55'

Березин потерял клюшку в столкновении с соперником, попросил удаления, но арбитр не свистнул.

54'

Многовато остановок у нас, и это больше на руку "Нефтехимику" — армейцы не могут разбежаться.

52'

Селуянов пытался пасом под чужую синюю линию организовать быструю атаку — неудачно. Тем не менее, хозяева больше владеют шайбой.

50'

Белов убежал к воротам, бросал в дальний угол — Проскуряков вытащил!

49'

Якупов рвался в контратаку, но за ним зорко присматривают. Концовка периода обещает быть чрезвычайно напряжённой.

48'

Александр Радулов бросал в упор — Далтон выручает! Правда, шайба прямо в него летела.

47'

Григоренко прорвался сквозь оборонительные ряды, но шайбу всё равно сохранить не удалось — пришлось бежать к лицевому борту и вести там силовую борьбу.

45'

Пытаются армейцы что-то предпринять в атаке, но пока хозяева хорошо обороняются, вяжут лидеров.

43'

ЦСКА в полном составе.

43'

Проскуряков очень неплохо вошёл в игру, вселил надёжность и уверенность в армейцев.

42'

Якупов каким-то чудом не забил! Коукал вывел его прямо на пятачок точной передачей, но Наиль не смог переиграть голкипера.

41'

Удаление у армейцев, "Нефтехимик" имеет шанс увеличить преимущество.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, вся интрига ещё впереди. Перерыв.

39'

Осала снова в самой горячей точке — на чужом пятачке. Пытался протолкнуть шайбу за линию, защитники гостей были явно против.

38'

Если верить статистике, хозяева за весь второй период нанесли лишь два броска в створ ворот Проскурякова.

37'

Воробьёву прилично досталось у борта — против мощного Кваши не так то просто вести силовую борьбу.

36'

Осала с Александром Радуловым о чём-то очень "мило" побеседовали, но обошлось без удалений.

35'

Дацюк пытался бросить с неудобной руки в ближний угол, но шайба сошла с крюка.

34'

У ЦСКА сразу же эмоции и силы появились. Александр Радулов полез на пятачок, но Далтон успел прижать шайбу ко льду.

33'
4:3

ГОООООООООООЛ! Интрига возвращается, голы снова посыпались, как из рога изобилия! Кваша обыграл защитника и вратаря, и завёл шайбу в практически пустые ворота!

32'
4:2

ГООООООООЛ! Григоренко открывает счёт своим голам за армейцев, но весь гол — это заслуга Дацюка. Павел собрал на себя троих соперников, увез шайбу практически за ворота, и выдал отменный пас на дальнюю штангу, где Григоренко оставалось только не промахнуться мимо пустого угла.

31'

Несколько скучноватым получается второй период. Особенно по сравнению с тем фейерверком, который был в первой двадцатиминутке.

30'

Осала наказан за задержку руками.

30'

Удаление у ЦСКА — игра высоко поднятой клюшкой. Впрочем, арбитр передумал, и решился на обоюдный штраф.

29'

Субботин пытался выбраться из-за ворот и завести шайбу в ближний угол, но его сбили с ног. Трибуны требовали удаления, арбитры не отреагировали.

27'

Рылов на дальней штанге пытался замкнуть прострел, но лишь сдвинул ворота хозяев.

26'

В полном составе "Нефтехимик". Очень уверенно играют нижнекамцы.

25'

Марченко издали очень мощно бросал — Далтон разглядел шайбу, вылетевшую из скопления игроков.

24'

Нетик получил малый штраф за подножку. В большинстве будут красно-синие.

23'
4:1

Не забил Любимов, проиграл дуэль Далтону. Бросил бесхитростно и во вратаря.

23'

Буллит! Армейцы получили право на штрафной бросок — Любимова сбили, когда он выходил один на один!

22'

Спруктс пытался бросить из-под защитника, но попал в ногу блокирующему.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, "Нефтехимик" впереди со счётом 4:1. Перерыв.

18'

Сдавать нервы начинают у москвичей, что, в общем-то, неудивительно.

17'
4:1

ГООООООООООЛ! "Нефтехимику" сегодня, видимо, всё равно, в каких ситуациях забивать. Будь то большинство, меньшинство, или равные составы.

16'

Второй малый штраф для хозяев. Блохин наказан за зацеп.

16'

Ворота ЦСКА защищает Илья Проскуряков.

16'

И тут же замена вратаря у ЦСКА. Станя покидает ворота.

16'
3:1

ГОООООООООЛ! Вот это "Нефтехимик" сегодня! Субботин здорово сыграл на ближней штанге, увеличив преимущество хозяев!

14'

Грабовский очень активен, несколько бросков подряд нанёс. Правда, защитники хозяев тоже не дремали, в створ шайба так и не попала.

12'
2:1

ГООООООООЛ! Радулов, уже в равных составах, смог выбраться на пятачок с правого фланга!

11'

В полном составе хозяева, не использовали армейцы этот шанс.

9'

Первый малый штраф для "Нефтехимика". Белов заработал удаление за задержку руками.

8'
2:0

ГОООООООООЛ! Удваивает преимущество "Нефтехимик"! Мамаше в большинстве поражает ворота Стани дальним броском! И тут же Брагин взял тайм-аут, нужно разобраться армейцам.

7'

Удаление у гостей. Неважное начало матча для ЦСКА. Мяэнпяя наказан за подножку.

5'
1:0

ГООООООООЛ! Полыгалов добил с пятачка бросок Субботина, "Нефтехимик" открывает счёт!

3'

ЦСКА несколько активнее начал матч. Третье звено в лице Барбашева, Жаркова и Зубова несколько раз проверило Далтона.

1'

Поехали! Матч стартовал!

0'

Стартовые составы команд:
"Нефтехимик": Далтон; Березин – Блохин, Осала – Цибак – Миловзоров
ЦСКА: Станя; Мяенпя – Рясенский, Игорь Радулов – Григоренко – Алесксандр Радулов

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" -— ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени, не пропустите!

13.10.2012 17:00