2 2
1
0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 590 зрителей (52% при вместимости 8 900)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Денис Абдуллин
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

неправильная атака
2'
26:21
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:40
Ярослав Свобода
удар клюшкой
2'
33:00
Евгений Медведев
задержка соперника
2'

0-4-0 4
60'

Все, матч окончен! 4:2 — победа "Ак Барса". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
4:2

ГООООООООООЛ! Корнеев перехватил шайбу, и сделал передачу на Абдуллина — Денис из средней зоны поразил пустые ворота.

60'

Ушел Пёпперле с ворот, вшестером гости отправились на финальный штурм!

60'

Тайм-аут взяли гости.

60'
3:2

ГООООООООООЛ! Корнеев мощно приложился от синей линии — Пёпперле не смог зафиксировать шайбу, и Лукоянов с пятака протолкнул шайбу в ворота! 18 секунд еще играть!

59'

Последние две минуты пошли. В зоне казанцев идет игра.

58'

Вязкая игра пошла, никто не собирается уступать.

57'

Немец от синей линии набросил на ворота — Барулин отбил шайбу в угол площадки.

55'
2:2

ГООООООООООЛ! Долго гости кружили в зоне казанцев. В результате, Клепиш из-за ворот завел шайбу в ближний угол!

54'

Капанен на пятаке подставил клюшку под наброс Абудллина — выручил Пёпперле.

53'

Бартечко скинул шайбу на синюю линию — Хара зарядил в касание, но Барулин спокойно справился.

52'

Штанга выручает гостей после броска Медведева от синей линии!

51'

Петров вывел на бросок Лукоянова! С ползоны бросал Артем, но слишком неточно пошла шайба.

50'

В полном составе "Ак Барс".

50'

Хара набрасывал от синей линии, но не дошла шайба до Барулина.

49'

Расположились гости в чужой зоне. Барулин справляется с выстрелами Хары и Клепиша.

48'

За задержку соперника Медведев отправляется на скамейку штрафников.

47'

Хара из угла площадки прострелил вдоль ворот — шайба в ловушке у Барулина.

46'

Отлично комбинирую казанцы! Никулин сделал передачу на Обухова, тот прострелил вдоль ворот, но Песонен не смог как следует обработать шайбу!

44'

Клепиш сделал вираж за воротами, и сделал передачу на пятак, но Микуш не попал по шайбе.

43'

Голубев по левому краю вошел в зону, сместился в центр, и бросил в дальний угол — чуть неточно!

42'

Новотны на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — Барулин реагирует.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Немец с кистей с ползоны — Барулин блином отбил в сторону.

38'

Емелин! Бросок от синей линии прошел слишком неточно.

37'

Немец сделал отличную диагональ на дальнюю штангу, но там Микуш не сумел обработать шайбу.

35'

Морозов едва не убежал один на один с голкипером — защитник пражан в последний момент сумел спасти ситуацию.

34'
2:1

ГООООООООООЛ! Никулин от синей линии набросил на ворота — шайба заметалась на пятаке, и Капанен с близкого расстояния бросил точно под перекладину!

34'

За удар клюшкой наказан Свобода.

33'

В полном составе казанцы.

32'

Шикарный сейв Барулина! Новотны из-за ворот сделал передачу на противоположный борт — Госса бросил в касание, но голкипер "Ак Барса" выловил шайбу из-под перекладины!

31'

Кристенсен из левого круга вбрасывания бросил с кистей в дальний угол — на месте Барулин.

31'

Нарушение численного состава у казанцев.

30'

Капанен прострелил вдоль ворот — Морозов с пятака едва не замкнул.

29'

В полном составе "Лев".

29'

Обухов уже в падение бросал метров с семи — выручил Пёпперле.

29'

Контратака пражан — Клепиш с пятака не сумел переправить шайбу в ворота после наброса от синей линии Госсы.

28'

Пёпперле выручает после дальнего броска Никулина.

27'

Удаление у гостей.

26'
1:1

ГООООООООООЛ! Иммонен бросил от синей линии — Пёпперле отбил перед собой. Обухов с добивания не сумел переиграть голкипера, но Песонен метров с четырех бросил точно под перекладину!

25'

Петров взял игру на себя! Ушел Кирилл от двух соперников, бросил в дальний угол — шайба в ловушке у Пёпперле!

25'

Новотны прошел по левому краю, бросил в ближний угол — выручил Барулин.

24'

Микуш из угла площадки прострелил вдоль ворот — Никулин успел подчистить пятак.

23'

Терещенко выиграл вбрасывание в чужой зоне, но шайба после броска Куляша не дошла до Пёпперле.

22'

Осторожно начали команды, без ворот идет игра.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

19'

Хара у борта грубовато сыграл против Абдуллина, но арбитр не усмотрел нарушения правил. С большим трудом Денис покинул площадку.

18'

Пытаются казанцы перейти в наступление, но довольно уверенно отбиваются словаки. Куляш набросил от синей линии — не дошла шайба до ворот.

16'

10:9 — по броскам в створ в пользу "Льва".

15'

Шкоула с кистей от синей линии — рядом со штангой!

14'
0:1

ГООООООООООЛ! Хара набросил на ворота — шайба заметалась на пятаке, но все-таки заползла в ворота Барулина! Первая шайба для здоровенного словака в КХЛ!

13'

Скачков пытался продраться по левому краю, но Врана здорово отработал в обороне.

12'

Госса приложился от синей линии — Терещенко принял шайбу на себя.

11'

Пёпперле отбил перед собой бросок Обухова, а защитники помешали добить Иммонену.

9'

Петров по флангу ушел от защитника, прострелил вдоль ворот, но Пёпперле прижал шайбу ко льду.

8'

Довольно открытая игра идет. Не отсиживаются команды в обороне, а стараются атаковать.

7'

Иммонен продрался по флангу, и сделал передачу в центр, но Пессонену помешали бросить с пятака.

6'

Шкоула отдал шайбу под бросок Немецу на синюю линию — мимо.

5'

Петров здорово пробрался на пятак, но Пёпперле выручил после броска в дальний угол.

4'

Барулин забирает шайбу в ловушку после дальнего броска Серсена.

3'

Голубев от борта в ближний угол — на месте Пёпперле.

2'

Опасно! Ржепик с трех метров не сумел переиграть Барулина.

1'

Врана отдал под бросок Клепишу — Барулин перед собой отбил.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Ак Барс": Барулин, Корнеев — Никулин, Абдуллин — Капанен — Морозов;
"Лев": Пепперле, Шкоула — Немец, Врана — Микуш Ю. — Клепиш.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" -— "Лев". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени, не пропустите!

13.10.2012 17:00