0 0
0
1 0

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 500 зрителей (76% при вместимости 3 300)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 21:01
    0:1
    Антон Бабчук
Витязь — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
11:46
2'
16:57
Георгий Белоусов
2'
19:56
Игорь Головков
подножка
2'
20:43
2'
25:42
Фредрик Петтерссон
игра высоко поднятой клюшкой
2'
51:34
Артемий Панарин
симуляция
2'
54:57
Петер Подградски
2'
54:57
2'

4-2-6 12
60'

Суперклассная концовка получилась! Не дожали "витязи" гостей хотя возможностей сравнять счёт было предостаточно! Такому результату нужно благодарить Горячевских, дебют этому вратарю явно удался.

59'

Горячевских в воротах творит чудеса! отразил три сумасшедших по силе и точности броска. Обшут качает головой, думая, как же хорошо стоит сегодня этот вратарь.

59'

Без вратаря продолжают играть хозяева.

58'

Настоящий штурм устроили "витязи". Жарко у ворот Горячевских. Сменил тренер вратаря на полевого игрока. Ух!!! Жарко!!!

57'

Взял тренер "Витязя" паузу в игре.

57'

Толкнул соперника руками.

56'

Упорня борьба на площадке, не выдержала Уилсона клюшка.

55'

Слишком артистично падал.

55'

Задержка соперника клюшкой.

54'

Команды в равных составах.

53'

Поймал шайбу в ловушку Горячевских после дальнего броска Чернова.

53'

Надёжно стоит на последнем рубеже Горячевских. Парирует броски, забирает шайбу после добивания Королюка.

52'

За толчок соперника получил две минуты.

52'

Отличный бросок от Белоусова. Хорошо прошёл соперников, а точно бросить помешали защитники.

51'

Чудеса творит в воротах "Донбасса" Горячевских. Буквально спас ворота от верного гола. Пытался добить шайбу Бадюков, но голкипер спиной прижал её ко льду.

49'

Опасно бросил с угла Чернов, попала шайба в плечо Горячевских.

48'

Вошёл в зону "Витязя" Недорост, бросил прицельно. Вратарь Касутин легко его удар отразил.

47'

Из выгодной позиции не попал в цель Малевич. Уже было поднял вверх руки, но гола не было.

45'

Бабчук от красной линии направил шайбу в сторону ворот "Витязя". Касутин шайбу на всякий случай прижал ко льду.

45'

Арбитр указал Петтерссону поменять хоккейный свитер. Вся в крови амуниция игрока. Место шведа занял Белухин.

43'

Виртанен проверял на прочность Касутина. Не смог пробить финский хоккеист вратаря "Витязя" с ближней дистанции.

42'

Уилсон после передачи Недороста лпасно бросал, но шайба до вратаря не дошла. Защитники приняли на себя.

41'

Здорово Сергей Терещенко обыграл оппонентов, вышел на свидание с Касутиным. С броском затянул, момент упустил.

41'

Начался третий период. Вбрасывание выиграли гости.

40'

В спокойном темпе доиграли второй период команды. Впереди последняя двадцатиминутка осталась. Перерыв.

39'

Здорово Поникаровский входит в зону хозяев. Готовит бросок, но отобрали защитники "Витязя" шайбу.

37'

В игре Горячевских. Надёжно сегодня играет этот голкипер.

36'

Не смог переиграть Федотенко вратаря "Витязя". Хорошим пасом вывели его партнёры на свидание с вратарём.

35'

Проверил вратаря своим броском от синей линии Недорост. Без проблем страж ворот справился с этой задачей.

34'

Не получилось у Дадонова отдать пас на Петтерссона. Могли забрасывать гости.

33'

Вновь Горячевских на высоте после броска Королёва. Сегодня своей игрой радует вратарь гостей.

32'

Интересный эпизод у ворот "Донбаса". После броска Каллена шайба попала в маску Горячевских. Спас команду белорусский вратарь.

31'

Бабчук мощно бросал от синей линии, шайба попала в кого-то из защитников "Витязя".

30'

Затяжная атака удалась гостям. Соловьёв бросал, затем шайба на долго задержалась у ворот Касутина. Отбились с трудом "витязи".

28'

Королюк неплохо бросил со средней дистанции. На месте Горячевских.

28'

Жарко у ворот Горячевских. На дальней штанге активно играл Бадюков, но линию ворот шайба не пересекла.

26'

Завалил соперника не по правилам.

25'

Поровну хоккеистов на площадке, а такое впечатление, что "Витязь" в меньшинстве. Опасно бросали Недорост, Дадонов, Уилсон. Атакуют гости после заброшенной шайбы.

23'

Обе команды играют в полных составах.

22'
0:1

ГООООООЛ!!! Первая шайба Антона Бабчука за "Донбасс". Дали бросать соперники, дали забросить. Закрытый партнёрами был вратарь "Витязя", поэтому и не среагировал на бросок.

21'

За подножку сел на скамейку штрафников.

21'

Началась вторая двадцатиминутка. Гости почти две минуты будут играть в большинстве.

20'

Первый период окончен. Отдохнём немного.

20'

За толчок соперника.

20'

Туппурайнен легко разобрался с защитниками "Витязя". Бросал с неудобной позиции.

18'

Дважды в одной атаке мог отличиться Королюк. Порцию аплодисментов сорвал вратарь "Донбасса".

15'

Выкатился на ворота гостей Хенеси, бросил метров с пяти. Отбил перед собой Горячекских, затем ещё дважды вступал в игру на добивании.

15'

Ответили гости неплохим броском Бабчука от синей линии. Касутин момент броска видел, поймал шайбу в ловушку.

14'

Опасную атаку провели "витязи". Бросал Трощинский, но в этом эпизоде на высоте оказался вратарь "Донбасса".

13'

Организовали гости атаку в меньшинстве. Поникаровский объехал вокруг ворот соперника, бросать не стал, но времени "убил" достаточно.

11'

Не использовал свой выход один на один с вратарём Петтерссон. Отбил Касутин его бросок.

10'

Сблизился с Горячевских игрок "Витязя" Бадюков. Бросал в ближний угол. Вратарь на месте.

9'

Ворвался сам в зону гостей Леснухин, готовился бросать, но в последний момент шайбу с его клюшки защитники выбили.

8'

Опасно бросил с дальней дистанции Сергей Терещенко. На месте вратарь Касутин. Шайбу поймал в ловушку.

7'

Хорошая атака у гостей. Втроём выкатились хоккеисты "Донбаса" на двух защитников. Не вовремя упал Кёскинен. Момент упущен.

6'

Квитченко у синей линии получил шайбу, мощно бросил. Для вратаря "Витязя" ничего сложного.

3'

Жарко у ворот гостей! Чуть не смяли вратаря "Донбасса" хоккеисты "Витязя". Атаку завершал Яблонски, но кипера он переиграть не смог.

2'

В игру вступает голкипер "Донбасса" Степан Горячевских. Справился с броском американца Фэйхи.

1'

Поехали. Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" -— "Донбасс". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени, не пропустите!

07.10.2012 18:00