0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 000 зрителей (54% при вместимости 5 570)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 47:59
    1:0
    Фёдор Малыхин
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника
2'
02:30
Сергей Гусев
удар клюшкой
2'
07:09
Юнас Фрёгрен
2'
08:56
2'
17:29
Сандис Озолиньш
выброс шайбы
2'
18:28
Михаил Устьянцев
задержка соперника клюшкой
2'
22:41
2'
23:26
Максим Майоров
подножка
2'
25:49
Дмитрий Космачёв
2'
30:08
Станислав Жмакин
2'
31:25
командный штраф
нарушение численного состава
2'
46:55
2'

8-4-2 14
60'

Ну что же, поздравляем уральский клуб с очень непростой победой, добытой за счёт единственной шайбы, заброшенной в меньшинстве. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Автомобилиста"!

60'

Снова опустели ворота гостей, играть ещё 15 секунд. Пять на пять играют команды.

60'

Таймаут. Играть ещё 40 секунд, вбрасывание в зоне "Атланта" — Худобин вернулся в ворота.

60'

Шайба летела в пустые, но судья зафиксировал нарушение.

60'

Убежал Худобин, пустые ворота у "Атланта"!

59'

Страка пытался в ближнем бою переиграть Худобина, мог шайбу отправить между щитком и штангой, но вратарь пресёк эти попытки.

58'

Рукавишников бросил со входа в зону — шайба у Холта.

57'

Симаков на скорости вошёл в зону, сам бросил — мимо створа, но тут же Шпирко поддержал атаку вторым темпом, Худобин прижал шайбу ко льду.

55'

Вишневский добился вбрасывания в чужой зоне, бросив из центрального круга — Холт поймал шайбу, а вот атаку начать ему не удалось.

54'

Гусеву досталось — шайба попала в лицо, но он сам смог покинуть площадку.

53'

Рыбаков перехватил шайбу в своей зоне, протащил её через всю площадку, отдал под бросок Космачёву — рядом со штангой.

52'

Михнов пытался продраться по левому борту — неудачно. Не могут гости толком войти в чужую зону, и пока не очень понятно, как "Атлант" собирается сравнивать счёт.

50'

Пирош пытался поперечный пас под бросок отдать на Гиматова, против того сыграли очень жёстко.

49'

Хозяева в полном составе.

49'

Фрёгрен от правого борта бросал — Холт фиксирует шайбу. Интересно, будет ли сейчас "Автомобилист" играть по счёту, или продолжит атаковать.

49'
1:0

ГОООООООООООЛ! В меньшинстве "Автомобилист" открывает счёт! Малыхин из-под защитника нанёс очень резкий, неожиданный бросок — Худобин не смог среагировать!

48'

Сазонов сблокировал выстрел Андерссона со средней, и тут же шайба выброшена уральцами из своей зоны.

47'

Нарушение численного состава у "Автомобилиста". Большинство для "Атланта".

47'

Жмакин не успел добить шайбу, которая на какое-то мгновение осталась лежать на пятачке у ворот Худобина!

46'

Выход гостей два в один, поперечный пас на Жердева не прошёл.

45'

Поактивней хозяева на старте периода. Симаков набрасывал, партнёры подставляли клюшки — неудачно, всё летит мимо створа.

43'

Жарко у ворот Худобина, голкипера за линию затолкали, а вот шайба линию не пересекла.

42'

С первого периода у гостей не появляется на льду Лемтюгов. Жердев играет в двух тройках, и ради того, чтобы лидер "Атланта" не проводил две смены подряд, Карлссон изменил порядок выхода звеньев.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, на табло всё те же нули. Перерыв.

39'

Сазонов сделал перехват в средней зоне, пытался вывести Жмакина на ударную позицию, но против того надёжно действовал Вишневский.

38'

Много остановок в конце второго периода. Сплошная борьба, опасных моментов очень мало.

37'

Устьянцев поторопился со входом в зону — не увидел, что Заварухин ещё не пересёк синюю линию.

36'

Андерссон из-за ворот отдал на Вишневского, тот выстрелил — мимо створа. Тут же повторный бросок Вишневского — Холт среагировал.

36'

Точицкий пытался из-за ворот вывернуть на ближнюю штангу — неудачно, но шайбу сохранил.

34'

Жмакин вышел из штраф-бокса, "Автомобилист" в полном составе.

34'

Фрёгрен мощно выстрелил из правого круга — штанга! Холт не сумел среагировать, но повезло хозяевам.

33'

Гости в полном составе, и сразу же Озолиньш помчался в атаку, а Кольцов не смог обработать передачу на чужой синей линии.

33'

Гусев мощно приложился от синей — чуть-чуть мимо створа.

32'

Снова большинство испорчено для "Автомобилиста", играем четыре на четыре.

31'

Удаление у гостей, Космачёв завалил соперника на пятачке.

29'

Батыршин набрасывал на пятак, Холт не смог накрыть шайбу, но добить гостям не удалось.

28'

Неудачно подопечные Шаянова играют в большинстве, атакуют из не самых опасных позиций. Команды в полных составах.

27'

Андерссон контратаковал, Холт не успел отдать шайбу партнёру до свистка арбитра. Вчетвером "Атлант".

26'

Снова хозяева впятером против троих! Правда, всего на 30 секунд, но всё же.

26'

В полном составе хозяева, большинство у "Автомобилиста". Удалений много, а вот реализовать большинство команды пока не могут.

25'

Удаление у "Атланта", три на четыре.

25'

Андерссон не смог замкнуть на дальней штанге, и тут же штанга спасает ворота Холта!

24'

Озолиньш мощно зарядил от синей линии — Холт поймал намертво.

24'

Втроём остаются уральцы! Три на пять будет играть "Автомобилист" более минуты.

23'

Удаление у хозяев, задержка соперника клюшкой.

22'

Пронин не смог вывести шайбу из угла в чужой зоне — партнёры передачи не дождались.

21'

В полном составе "Атлант", закончились у гостей штрафы, остававшиеся с первого периода.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, голов в нём мы так и не увидели. Перерыв.

20'

Вышел четвёртый игрок у гостей.

20'

Фрёгрен ложиться под шайбу, и блокирует опаснейший выстрел со средней дистанции от Симакова.

19'

Удаление у "Атланта", и целую минуту "Автомобилист" будет играть пять на три! Озолиньш выбросил шайбу за пределы площадки.

19'

Малыхин бросил, Страка пытался добить, но безуспешно — Худобин надёжен.

18'

Второе удаление у "Атланта" за период, подножка.

18'

Михнов! Бросал он с дальнего пятачка, но трафика перед воротами не было — Холт поймал намертво, не допустил лишнего отскока.

17'

Пронин не дождался в средней зоне поддержки со стороны партнёров — пришлось вбрасывать, и на этом атака "Автомобилиста" завершилась.

15'

Ошиблись защитники хозяев на своей синей линии, но Андерссон не смог отправить Жердева на рандеву с Холтом — неточная передача.

14'

Энгквист бросал с неудобной руки — Холт отразил без малейших проблем.

13'

Не получается комбинационная игра у "Атланта", атаки пока что не получаются — хозяева выглядят намного опаснее.

12'

В полном составе гости.

12'

Пирош — штанга! Малыхин пытался добавить, но вовремя подоспел Озолиньш.

11'

Пирош не смог обыграть Андерссона в правом круге вбрасывания, шайба выброшена.

10'

Соколов бросал издали — мимо створа. В полном составе "Автомобилист", и у него численное преимущество.

10'

Острейшая контратака хозяев, два в один выходил "Автомобилист", и Фрёгрен нарушил правила.

9'

Не удаётся "Атланту" закрепиться в зоне, выбрасывают шайбу игроки хозяев, даже успевают контратаковать.

8'

А вот и первое удаление у уральцев. Гусев наказан двумя минутами.

8'

Холт тоже размялся после дальнего броска Кольцова. Небольшое преимущество по-прежнему у "Автомобилиста".

6'

Худобин здорово сыграл, Пронин не смог переиграть выкатившегося из ворот голкипера — всё было перекрыто.

5'

"Атлант" в полном составе, не использовали хозяева свой шанс.

4'

Худобин! Отбил дальний выстрел, и был готов к добиванию, выручил гостей.

4'

Мезеи ошибся на синей линии, вдвоём выходили игроки "Атланта" к воротам Холта, но броска нанести не смогли.

3'

Удаление у гостей, "Автомобилист" будет в большинстве.

1'

Штанга! С места в карьер начали игроки хозяев, и Худобину везёт на первых же секундах.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Кристофер Холт против Антона Худобина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

15.10.2012 17:00