0 1
1
2 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 600 зрителей (89% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 51:51
    1:3
    Александр Свитов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника
2'
12:24
удар коленом
2'
12:42
2'
22:27
Денис Денисов
2'
25:27
Никита Филатов
удар клюшкой
2'
25:27
Илья Зубов
2'
25:27
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:23
Денис Хлыстов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:33
2'
36:12
2'
36:58
Игорь Радулов
2'
51:23
Илья Зубов
задержка соперника клюшкой
2'
52:28
Виталий Атюшов
2'
56:44
задержка шайбы руками
2'
57:04
Андрей Зубарев
атака сзади
2+10'

2-8-6 16
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Звучит сирена. Победа ЦСКА 4:1!

60'
1:4

ГОООООООООООЛ! Отличный бросок в касание от синей линии получился у Сергеева, шайба попала в угол ворот. Таркки был надежно закрыт Квашой, момента броска не видел.

59'

Расположились "армейцы" в зоне. Рясенский бросал в касание с правого круга вбрасывания, Таркки выручил свою команду.

58'

Очень грубо атаковал соперника Зубарев.

57'

В большистве ЦСКА.

57'

3 в 2 атаковали "армейцы" и лишь ценой нарушения уфимцы смогли помешать отличиться гостям.

56'

А. Радулов несильно бросил с правого круга вбрасывания, Таркки отбил перед собой, добить было некому.

55'

В полном составе гости.

54'

Очередной бросок издали, в этот раз Брызгалов шайбу надежно зафиксировал.

53'

И шанс у хозяев зацепиться за игру появляется.

52'

52'
1:3

ГОООООООООООЛ! Кольцов бросает от синей линии, Брызгалов отбивает шайбу перед собой и Свитов вгоняет шайбу между щитков вратарю ЦСКА.

52'

За подножку.

51'

Бросок издали и шайба в ловушке у Брызгалова.

50'

ЦСКА уверенно сушит игру, практически не предоставляя шансов хозяевам.

49'

Атюшов вошел в зону, собрался бросить с ползоны, но шайба сошла с крюка.

48'

Мусатов выкатился из-за ворот на пятак и бросает мимо ворот, а момент был отличный…

47'

Филатов из-за ворот выдавал передачу на пятак, кипер гостей клюшкой прервал этот пас.

46'

Отличный пас-парашют на Квашу под синюю линию, Олег убежал 1 на 1, но вот бросил сильно выше ворот.

45'

Со вбрасывания бросал Мусатов, Брызгалов поймал.

44'

Мирнов отдавал шайбу на пятак, но передача вышла не совсем точная и Брызгалов шайбу отбил в угол площадки.

42'

Кваша на скорости получил шайбу в зоне "Салвата", но бросить не смог.

41'

Паршин с ползоны бросил с кистей, Брызгалов сыграл очень уверенно.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Без моментов проходит последняя минута периода.

39'

В полном составе хозяева.

39'
0:3

ГООООООООООООООЛ! Отличная трехходовка "армейцев". Грабовский с пятака делает пердачу на левый круг вбрасывания, где в касание Марченко поражает пустой угол ворот.

39'

Таркки отражает очередной дальний бросок.

38'
0:2

ГООООООООЛ! Александр Радулов от борта с линии ворот сделал передачу на брата и шайба рекошетом от клюшки игрока "Салавата" залетела в ворота. 5 на 4 продолжится игра.

38'

Рылов в касание с правого круга вбрасывания бьет, Таркки намертво на перемещении шайбу ловит.

37'

Удаление у Уфы. 5 на 3 будут иметь преимущество "армейцы".

37'

Грабовски резко вылезал на ворота, было очень опасно, Таркки вместе с защитниками ликвидировали угрозу.

37'

За подножку. И вновь в зоне атаки нарушение.

35'

35'

Рылов в касание с правого круга вбрасывания нанес бросок, Таркки быстро переместился в воротах и спас свою команду.

34'

Пока ни одного броска не нанесли "армейцы" в большинстве.

33'

В зоне атаки были нарушены правила нападающим Уфы.

33'

Хлыстов сделал сольный проход и выполнил кистевой бросок от синей линии, Брызгалов отбил.

32'

Александр Радулов из-за ворот пытался выполнить передачу, защитник сыграл бдительно, прервав передачу.

31'

Панков с ползоны, Брызгалов краем ловушки отбивает.

30'

Паршин с близкого расстояния бросает, защитник ЦСКА сблокировал.

29'

За игру высоко поднятой клюшкой.

29'

Очень опасный момент был у ворот ЦСКА. Нападающий "Салавата" с близкого расстояния не смог пропихнуть шайбу между щитков Брызгалову.

28'

В полных составах команды.

27'

Зубарев от синей линии, Брызгалов шайбы не видел, но она попала прямо в него.

26'

Обоюдное удаление. 4 на 3 будут иметь преимущество юлаевцы.

26'

Обоюдное удаление.

26'

Удаление у ЦСКА.

25'

В полном составе ЦСКА.

24'

Трубачев пытался добить шайбу после броска Филатова, защитник "армейцев" не позволил Юрию этого сделать.

24'

Прошкин с района левого круга вбрасывания щелкал по воротам, попал прямо в грудь Брызгалову.

23'

Атюшов издали щелкает и перекладина!

23'

23'

Мусатов от синей бросал, Панков экранировал Брызгалова, в два касание Илья справился с шайбой не дав шанса нападающему Уфы добить.

22'

Спруктс с ползоны, Таркки выбросил щиток и шайбу отбил.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

Затяжную позиционную атаку без бросков проводят "армейцы".

19'

Мусатов из борьбы наносил бросок, который пришелся прямо в живот Брызгалову.

18'

Игра в последние минуты проходит преимущественно в средней зоне со взаимными потерями.

16'

Кваша прорывался к воротам уфимцев, Таркки в ближнем бою выручил свою команду.

15'

Команды в полных составах.

14'

Атюшов подключался к атаке, но передача на защитника Уфы получилась не много за спину, и опасного момента не получилось.

13'

И почти сразу удаление у ЦСКА.

13'

Первое удаление в матче. ЦСКА в большинстве.

12'

Передача на Филатова не проходит, а могло получится достаточно опасно.

11'
0:1

ГОООООООООООЛ! Александр Радулов передачей из-за ворот нашел на пятаке Григоренко, и Игорь в касание переправил шайбу в сетку ворот Таркки.

10'

Григоренко опасно бросает, Таркки с трудом отбивает шайбу щитком.

10'

Зиновьев с правого круга вбрасывания бросил, Брызгалов перед собой отбил, но добить было некому.

8'

На очень высоких скоростях и практически без остановок проходит встреча.

7'

Игорь Радулов на индивидуальном мастерстве вошел в зону и бросил мимо ворот.

7'

Зубарев набросил на ворота, рядом со штангой просвистела шайба.

6'

Филатов практически 1 на 1 убегал, Брызгалов щитком отбил.

5'

Гуркин от синей — неприятно, но мимо.

4'

Хлыстов оставлял шайбу Кольцову, Кирилл с кистей бросил мимо ворот.

3'

Степанов с нулевого угла пытался пихануть шайбу в ворота, вратарь ЦСКА на месте.

2'

Атюшов от синей линии неприятный бросок нанес, не видел Брызгалов шайбы, счастье для "армейцев", что игровой снаряд в щиток голкиперу попал.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

15.10.2012 17:00