1 0
0
1 2

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 540 зрителей (58% при вместимости 6 064)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 30:33
    1:1
    Никлас Андерсен
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
11:26
подножка
2'
12:57
Даниил Марков
задержка соперника
2'
16:35
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:47
Теэму Лааксо
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-0-0 4
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

60'

Звучит сирена. Победа "Витязя" со счетом 3:1!

60'
1:3

ГООООООООООООЛ! В пустые ворота отправляет шайбу Евгений Тимкин!

60'

Меняют хозяева вратаря на шестого полевого игрока.

59'

Кетов с ползоны, Касутин ловит и вбрасывание будет в зоне гостей.

58'

Хеннесси бросает, даже не пытаясь войти в зону — это не опасно. Череповец начинает атаку из-за своих ворот.

57'

"Витязь" сейчас особо не помышляет об атаке целиком и полностью сосредоточились гости на обороне собственных ворот.

57'

56'

У Столярова был супер момент сейчас! Касутин успел выбросить щиток и отбить резкий бросок Столярова с близкого расстояния.

55'
1:2

ГОООООООООООЛ! Забыли на пятаке Антона Королёва, и нападающий "Витязя" получив передачу от партнера переправил шайбу в сетку.

53'

Лааксо подключился к атаке и бросил, кипер "Витязя" блином играет.

52'

Рязанцев мощно зарядил с дальней дитсанции, Касутин с большим трудом отбил.

50'

Фейхи вывели на бросок от синей линии, шайба в плечо Кошечкину прилетает.

48'

Ванделл броском с ползоны попадает в живот Касутину.

46'

Сутолока на пятаке "Витязя", совместными усилиями игроки гостевой команды отвели угрозу от своих ворот.

45'

Каллен щелкнул со входа в зону, Кошечкин блином отбил.

44'

Казионов из-под защитника бросал, щитком отбивает кипер гостей.

43'

Кошечкин выручил свою команду. Опасно простреливал нападающий "Витязя", Василий шайбу перехватил.

41'

Осторожно команды начали третий период. Была попытка броска Кетова со входа в зону, сблокировали защитники "Витязя".

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Яблонки бросал, шайба пролетела через пятак, подставить клюшку было некому.

39'

Кетов на Егоршева делает диагональный перевод практически от правого борта, защитник "Северстали" бросает мимо ворот.

39'

В полном составе хозяева.

38'

Емелеев тут же убегает 1 на 1 с голкипером "Витязя", и Иван Касутин был бесподобен.

38'

2 в 1 убегали череповчане, Казионов не стал отдавать передачу, бросил сам, Касутин отбил.

37'

В большинстве гости.

36'

Еще один бросок "Витязя" — мимо ворот летит игровой снаряд.

35'

Андрей Марков бросал после вбрасывания, не доходит шайба до ворот, застревая в ногах защитников "Северстали".

34'

Неприятный бросок издали. Кошечкин поймал.

33'

Скучная игра пошла. Последние две минуты без моментов.

31'
1:1

ГОООООООООЛ! Забыли одного Андерсена перед воротами, и Никлас выдержав паузу положил на лед Ивана Касутина, после чего завез шайбу в пустые ворота.

30'

Панарин через обводку входит в зону, бросок сделать не дают.

28'

Столяров со входа в зону попадает в ногу Фейхи, шайба улетает в заградительную сетку.

27'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Панарин с пятака, с неудобной руки перевел шайбу на дальнюю штангу, где Королюк в касание отправил шайбу в сетку. Отличную комбинацию разыграли "витязи".

27'

Ковыршин с ползоны — мимо летит шайба.

26'

Серию опасных моментов создают "витязи", Кошечкин выручил свою команду.

25'

Столяров с правого круга вбрасывания попадает в перекладину ворот.

24'

Ничего особо опасного не удается создать в большинстве гостям. В полном составе "Северсталь".

23'

Фейхи издали бьет, Кошечкин надежен.

22'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

21'

Шипачев не попадает по шайбе находясь в выгодной позиции.

21'

Начало второго периода.

20'

Последняя минута первого периода проходит без опасных моментов. Звучит сирена. Первый перерыв у нас.

19'

В полном составе "витязи".

18'

Вначале Шипачев, а потом Кетов имели отличные моменты для взятия ворот. В первом случае Шипачев вместо того, чтобы бросить отдал не нужную передачу, а во втором случае Кетов промахнулся по воротам с близкой дистанции.

17'

За задержку соперника руками.

17'

Ответная атака "Витязя", Панарин бросал с правого фланга, защитник "Северстали" подставил клюшку и шайба попала в заградительную сетку.

16'

Наброс Ковыршина от борта, никто клюшку на пятаке подставить не смог, а Касутин шайбу выловил.

15'

В полном составе играют гости.

14'

Встали череповчане в зоне, следует бросок от синей линии, вновь уверенно играет Иван Касутин.

14'

13'

За подножку.

13'

Королюк получил отличную передачу от партнера и не попал в пустой угол ворот.

12'

За задержку соперника клюшкой.

11'

Мощный бросок Казинова с ползоны с кистей, в штангу попадает шайба!

10'

Игра проходит в средней зоне с большим количеством взаимных потерь.

8'

Выручает Кошечкин свою команду после броска одного из "витязей" с близкого расстояния.

6'

Столяров на обыгрыше вошел в зону и бросил, Касутин без труда поймал.

5'

Нуртдинов бросал из убойной позиции, но в последний момент шайба встала на ребро и акцентуированного броска у форварда хозяев не получилось.

4'

Жарко было на пятаке "Витязя", но Касутин смог добраться до шайбы и прижать её ко льду.

3'

Попов с ползоны в касание бросил, вновь надежен Касутин.

2'

Кудинов бросил издали, Кошечкин ловушкой сыграл.

1'

Солидное давление оказала первая пятерка хозяев на ворота Касутина, Иван пару раз выручил свою команду.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

15.10.2012 19:00