2 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 100 зрителей (89% при вместимости 12 500)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Глеб Клименко
0'
20'
40'
60'
СКА — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

34.28

2'
10:52
Иван Непряев
удар клюшкой
2'
12:32
2'
12:32
Григорий Серкин
задержка соперника клюшкой
2'
25:34
2'
26:42
Дмитрий Тарасов
2'
26:42
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:30
толчок клюшкой
2'

4-2-2 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Звучит сирена. Со счетом 7:3 побеждает питерский СКА.

60'

Шитиков из-под защитника бросил, шайба в ловушку Ежову прилетела.

59'

Ковальчук передачу в центр делал, Торесену не дали забить 8-ю шайбу в матче.

58'

Бросок Александра Логинова с неудобной руки, шайба рикошетом от игрока СКА вылетает за пределы площадки.

57'

Петружалек прострелил от левого борта, замкнуть было некому.

57'

Коротков на вираже выкатывался в центр зоны и наносил бросок с неудобный руки, Ежов справился.

55'

Пруха имел возможность оформить хет-трик, бросал чех с ползоны, после передачи из-за ворот, кипер "Амура" шайбу поймал.

54'

Отличную атаку сходу провели хабаровчане, только вот завершающий бросок не получился.

53'

Юньков бросал с неудобной руки, Ежов уверенно справился.

53'
7:3

ГОООООООООЛ! Бросок с ползоны Клименко и шайба от руки Лашака залетает в ворота.

53'

Тарасов на пятак вылезал и пытался запихнуть шайбу в сетку, Ежов плотно сомкнул щитки и не позволил забить форварду "Амура".

51'

Александров в касание от синей линии, Лашак щитком отразил.

49'

В полном составе играет СКА.

49'

Пюёряля имел неплохой момент после передачи Петружалека из-за ворот. Ежов сыграл надежно в этом эпизоде.

48'

Пока ничего дельного не получается у Хабаровска в большинстве.

47'

Удаление у СКА.

45'

"Амур" затеял силовую атаку, но без бросков все прошло.

45'
6:3

ГОООООООООООЛ! Великолепная передача Ковальчука из-за ворот и Макаров в касание посылает шайбу в ближний угол ворот.

44'

В полном составе "Амур".

44'

В Даллмэн в касание, и ломается клюшка у защитника СКА.

42'

Калинин от синей бросает, Лашак на месте.

42'

В большинстве будут хозяева.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Ковальчук метил в ближний угол, но попал прямо в Лашака.

39'

Бросок от левого борта, не сложно для Лашака.

38'

Александров щелкает с ползоны, и голкипер гостей великолепно играет ловушкой.

37'

Ковальчук сделал отличную диагональ на пятак. Торесен не смог переиграть Лашака.

36'

Ожиганов от синей линии бросает — мимо ворот.

35'

Перевод Мортенссона на Чудинова получился не совсем точным, а так атака была перспективно опасной.

34'

Косоуров убегал и с острого угла не смог пробить голкипера СКА.

33'

Затяжная силовая атака СКА, закончилась тем, что Лашак прижал шайбу ко льду.

32'
5:3

ГОООООООООООЛ! Пруха получил шайбу, продвинулся вперед и кистевым броском с левого круга вбрасывания отправил игровой снаряд мимо Яна Лашака.

31'

Опасный отскок перед воротами Ежова, подправить шайбу в сетку нападающему "Амура" не удалось.

30'
4:3

ГОООООООООООЛ! Семёнов грубо ошибся в своей зоне, выложил шайбу перед воротами прямо на клюшку Бутурлину, Александр подарком воспользовался и сократил отставание до минимума. 4:3!

29'

В полных составах команды.

29'

Осипов в дальнюю девятку исполнял бросок, мимо пролетела шайба. Неплохой момент имел сейчас "Амур".

28'

Ковальчук с ползоны бросает, сблокировали защитники.

27'

Обоюдное удаление.

27'

27'

В полном составе СКА.

27'
4:2

ГООООООООЛ! Серия бросков по воротам Ежова, затем последовала передача на Петружалека, и Якуб броском в касание поражает угол ворот.

26'

В большинстве "Амур".

25'

После ошибки защитников гостей, шайба вывалилась на пятак перед воротами Лашака, Пруха первым подоспел к игровому снаряду, но бросил прямо в щитки голкиперу "Амура".

24'

Торесен вылез из-за ворот и бросил с разворота, с ползоны, шайба рикошетом от защитника "Амура" проследовала прямиком в заградительную сетку.

23'

Дважды неплохо угрожали гости воротам СКА, Ежов оба раза выручил свою команду.

22'

Шайба пометалась по пятачку "Амура", Осипов разобрался в ситуации и разрядил ситуацию.

21'

Ковальчук убежал 1 на 1 с голкипером гостей, бросок у капитана СКА получился не очень хорошим, Лашак успел положить щитки на лед и отбить шайбу.

21'

Опасный момент у "Амура", Петружалек на добивании попадает в щитки Ежову.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

Клименко бросал, шайба от клюшки защитника улетела в заградительную сетку.

19'

Бросок с разворота в исполнении Прухи приходится в голкипера "Амура".

18'

Перспективная атака была у СКА, только вот передача на Тихонова подкачала.

17'

Кучерявенко наносил неприятный бросок, Лашак отбил.

15'
4:1

ГООООООООЛ! Просто растерзали оборону "Амура" питерцы сейчас. Вначале Непряев угрожал воротам Лашака, затем Тихонов из-за ворот пытался завести шайбу в угол. Далее игровой снаряд отскочил на накатившегося Александрова, защитнику СКА нужно было просто поднять шайбу и попасть в створ, что он в итоге и сделал. 4:1!

14'

Бросок с дальней дистанции, и уже великолепен Ян Лашак, в начале отлично отбил шайбу ловушкой, а затем клюшкой не позволил совершить добивание.

13'

Пюёряля имел отличный момент, но не смог с близкого расстояния переиграть Ежова.

13'

Обоюдная грубость.

13'

13'

В полном составе гости.

13'
3:1

ГООООООООЛ! Ковальчук от левого борта сделал нацеленную передачу на дальнюю штангу, где Торесен в касание переправил шайбу в сетку.

12'

Еще один бросок со средней дистанции, Лашак в игре.

12'

Ковальчук в дальний угол с кистей бросает, шайба в защитника "Амура" приходится.

11'

За подножку.

11'

Лугин со входа в зону бросает, Ежов уверенно ловит шайбу.

10'

Петружалек со средней дистанции — мимо.

10'

Тихонов мощно издали бросает, шайба приходится в грудь голкиперу "Амура".

9'

От синей линии зарядил Александров, ловушкой сыграл Лашак.

8'

Активны питерцы в зоне гостей, не дают начать атаку.

7'
2:1

ГОООООООООООООЛ! 3 в 1 убежали хабаровчане, вывели Петружалека на ударную позицию, Якуб отправил шайбу в домик Ежову.

6'

Ковальчук сделал отличный перевод на Даллмэна, защитник СКА махнул мимо ворот.

5'

Шитиков сделал поперечный пас, Юньков в касание переправил шайбу в створ, Ежов выручает свою команду.

4'

Тайм-аут берет тренер гостей.

4'
2:0

ГООООООООООЛ! Пруха прострелил на Мортенссона, Лашак выручил свою команду, но защитники "Амура", упустили Пруху, и Петр был первым на добивании, переправив шайбу в сетку.

3'

Несильный бросок с ползоны, и Ежов впервые вступает в игру.

1'
1:0

ГОООООООООЛ! Резво начали хозяева. Мортнессон выиграл себе на ход вбрасывание, чуть продвинулся вперед и бросил практически с нулевого угла, шайба от щитка Лашака попала в ближний угол ворот.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

16.10.2012 19:00