1 3
0
2 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 600 зрителей (93% при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Сергей Костицын
0'
20'
40'
60'
Авангард — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
07:14
Кирилл Лямин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:43
Антон Белов
выброс шайбы
2'
19:43
Бранко Радивоевич
удар клюшкой
2'
25:04
Штефан Ружичка
2'
27:14
2'
31:10
Ансси Салмела
толчок клюшкой
2'
31:41
задержка клюшки соперника
2'
33:16
Томаш Заборски
2'
46:12
Николай Бушуев
2'
50:46
2'

2-6-2 10
60'

Прозвучала финальная сирена. Поздравляем "Авангард" с победой. Непростой, но три очка набрать удалось. А это главное. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, до скорых встреч! Все удачи и здоровья!

60'
5:3

ГООООООООЛ! Никонцев в сиреной забросил! Но на результат матча это не повлияло. судьи посовещались и приняли решение засчитать эту шайбу. Формальность, но правила надо соблюдать.

60'

Борисов вернулся в ворота.

60'
5:2

ГООООООООЛ! Фролов отдал пас на Костинцына, Сергей из круга вбрасывания бросил в пустые ворота и попал. Это было делом техники.

60'

Борисов покинул ворота.

60'

Бушуев выиграл вбрасывание, Шефер сильно от синей линии — шайба у Рамо.

60'

Пережогин в концовке наказан малым штрафом.

59'

Доигрывается этот матч. Не удалось "Спартаку" зацепиться за результат.

58'

Острая передача на пятак — Рамо ловушкой накрыл шайбу.

57'

Волков в зоне соперника. Хороший матч проводит Игорь. У "Спартака" Ружичка сейчас здорово действовал.

55'

Заборский бросил — в голкипера. Затем Радивоевич вывел на бросок Губина — снова гола нет.

54'
4:2

ГООООООООЛ! Три человека защищались на пятаке перед воротами Борисова, но пас Мозера на Первушина всё равно прошёл. В результате Владимир бросал в упор, попал, забил. Похоже, "Спартак" решил закончить играть в хоккей.

53'

Мало бросает "Спартак", а ведь нужно отыгрываться.

52'
3:2

ГООООООООЛ! С передачи Фролова с пятака отличился Сёмин. Подвёл свою команду Бушуев, ох как подвёл! Всё как по нотам было разыграно, без шансов для Борисова. Под перекладину его ворот влетела шайба.

51'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Бушуев.

50'

Костицын бросил с кистей, но попал в своего партнёра, дежурившего на пятаке перед воротами "Авангарда".

49'

Фролов не использовал шанс, эпизодом позднее Борисов накрыл шайбу ловушкой.

48'

Моррисонн бросил, но в верхний угол ворот не попал. Истекает меньшинство "Авангарда".

47'

Рамо выручил, отличный шанс отличиться был у Петрова! Но добить не позволили ветерану.

47'

Заборский получил две минуты за удар соперника клюшкой.

46'

Осторожно играют обе команды, цена ошибки постепенно возрастает.

45'

Бросок от синей линии — шайба в ловушке у Борисова. Ответный выпал "Спартака", Ружичка на Петрова — опасный момент!

43'

Моррисонн отдал неточную передачу на партнёра. В результате вбрасывание в центре площадки.

42'

Фролов на Костицына, но у Сергей забить не получилось. Неплохая атака.

41'

Начался третий период в Омске. Сразу команды обменялись атаками.

40'

Второй период подошёл к концу. Ничья, 2:2. Отдыхаем.

38'

Улетучилось преимущество "Авангарда". Правда сейчас, похоже, шайба попала в штангу ворот Борисова!

37'

Зрители на трибунах заметно притихли. Не на такое развитие событий они рассчитывали.

36'
2:2

ГООООООООЛ! Михайлов заработал на себе штраф, но удаления не последовало, так как отличились москвичи! Анкудинов отвлёк на себя соперника, Никонцев выложил шайбу на пятак, где Воронин бросал в борьбе, уже падая на лёд. Несильно полетела шайба, но для гола этого оказалось достаточно.

35'

Сёмин не попал в ворота из выгодного положения. Рядом со штангой прошла шайба.

35'

Мощный бросок Белова, затем Никитина — это не проблема для Борисова, он всё видел.

34'

Никонцев удалён у "Спартака", уровнялись составы.

33'

Продолжают играть в большинстве спартаковцы. Пять на четыре.

32'
2:1

ГООООООООЛ! Сразу реализовано большинство. Вывели на убойную позицию Бодрова, который бросал без лишних помех. Со всей силы, как умеет Денис. С ползоны. Рамо коснулся шайбы, но помешать ей залететь в ворота не смог.

32'

Салмела толкнул соперника на борт, Хохлачёв пострадал. Пять на три сыграет "Спартак".

32'

Нестеров удалён у "Авангарда". Шанс сократить разрыв в счёте для "Спартака".

31'

Совсем не ладится игра у Радивоевича. Как в этой игре, так и во всём сезоне.

30'

Половина основного времени матча позади. Счёт 2:0, выигрывает "Авангард". "Спартак" в полном составе.

29'

Долгий розыгрыш шайбу в зоне Борисова, но бросить никак не удаётся.

28'

Радивоевич свой штраф отбыл, а Ружичка занял его место в боксе для штрафников.

27'

Салмела сильно бросил сходу и попал в незащищённое место голкиперу. Всё хорошо с Сергеем Борисовым.

26'

Радивоевич на скамейке штрафников, две минуты штрафа.

25'

Ответ "Авангарда", выход два в одного — Борисов спас свою команду.

24'

Петров с шайбой, полез на двух соперников, но шайбу потерял.

22'

Белов уже появился на льду.

21'
2:0

ГООООООООЛ! В меньшинстве забили омичи, это Пережогин отличился! Вот так начало второго периода! Проспали москвичи эту контратаку. Убежал Александр от Бодрова на рандеву с голкипером и послал шайбу между щитков Борисову.

21'

Начался второй период.

20'

Первый период в Омске завершён, перерыв.

20'

Белов в концовке наказан двумя минутами штрафа за выброс шайбы.

19'

Совсем не получается у гостей игра в нападении. Много брака в передачах.

18'

Спал темп матча. Болельщики гонят своих любимцев вперёд.

17'

Совсем слабенькие две минуты провели спартаковцы, уже игра пять на пять.

16'

Ничего опасного в первую минуту меньшинства Омска у ворот Рамо не произошло.

15'

Удаление у "Авангарда", Лямин нарушил правила.

15'

Борисов здорово сыграл клюшкой, прервав опасный пас на пятак.

14'

Атака хозяев, попытка контратаковать у красно-белых — неудачно.

12'

Никонцеву не позволили добить шайбу в ворота после броска партнёра. Рамо немного нерасторопно сыграл, выкатившись из ворот.

11'

Накладал неплохо бросал, войдя в зону соперника. Чуть мимо получилось.

10'

Всё, игра в полных составах. Выстояли москвичи в меньшинстве.

9'

Выводят защитника на синюю линию. Неудачно, шайба покинула зону "Спартака".

8'

Бодров нарушил правила, Омск две минуты поиграет в большинстве.

7'

Фролов неплохую комбинацию затеял. В итоге игра остановлена и коммерческая пауза.

6'
1:0

ГОООООООООЛ! Уже открыт счёт в матче! Таратухин выехал из-за ворот, выдал пас на Белова, который с кистей прицельно бросил из правого круга вбрасывания. Иванов пытался подправить на пятаке, но шайба и так попала в ворота, Борисов не выручил.

5'

Нестеров забрался в офсайд, вбрасывание вынесено в среднюю зону.

3'

Мамкин и Кузьмин не попали в заявку "Спартака". Левандовский вообще не поехал на выезд. У "Авангарда" не играет Евгений Орлов.

2'

Омск чуть активнее начал. Как и положено хозяевам.

1'

Поехали, матч начался! Голкиперы: Рамо — Борисов. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени, не пропустите!

17.10.2012 16:00