1 4
1
0 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 2 684 зрителя (66% при вместимости 4 070)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    Роман Старченко
0'
20'
40'
60'
  • 15:53
    0:1
    Клэй Уилсон
Барыс — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника клюшкой
2'
04:51
Найджел Доус
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:40
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:03
2'
24:44
Петер Подградски
выброс шайбы
2'
26:33
Николай Антропов
удар клюшкой
2'
26:47
2'
36:40
Евгений Белухин
задержка соперника
2'
42:30
симуляция
2'
42:30
толчок на борт
2'
43:01
Петтери Виртанен
2'
48:04
Дмитрий Уппер
2'
49:26
2'
54:20
2'

2-4-8 14
60'

На этом всё. Спасибо за внимание. Любите хоккей!

60'

Звучит сирена. "Донбасс" впервые крупно проигрывает, а "Барыс" наоборот — в очередной раз отпраздновал победу с крупным счётом.

58'

Полностью расклеились дончане.

57'
6:1

ГОООООООООООООООЛ. Элегантно обыграл Эрсберга, уложив того на лёд, и точно верхний угол пробил.

57'
5:1

ГОООООООООООЛ. Макдона показал, что он командный игрок и, вместо броска, отдал мягкую передачу партнёру.

56'

Момент у "Барыса". Хедман бросал по воротам издали. Эрсберг справился в этот раз.

56'

Уилсон бросал, Лассила на высоте.

55'

За обоюдную грубость.

55'

54'
4:1

ГОООООООООООЛ. Эрсберг отбил перед собой выстрел Уппера, и Спиридонов оказался первым на добивании.

53'

Как на качелях пошла игра. Атака на атаку.

52'

Свою контратаку провели дончане. Дадонов так не дождался передачи.

52'

Контратака "Барыса", едва не привела к взятию ворот. Эрсберг отлично среагировал.

51'

Обшут набросил на ворота в надежде, что кто-то подставит клюшку. Лассила не оставил ни одного шанса, накрыв шайбу.

51'

"Донбасс" в большинстве чуть более одной минуты.

50'

В формате 4х4 продолжают играть команды.

50'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

50'

"Барыс" нагнетает, Эрсберг в игре.

48'

За удар соперника клюшкой.

48'

Контратаки "Донбасса" проходят редко, да и то заканчиваются ничем.

46'

Боченски бросал издали, шайба попадает в штангу.

46'

Дважды не выручил Эрсберг в этом матче. Добавили казахи в активности.

46'
3:1

ГОООООООООООООЛЛ. Поникаровский не успел на несколько секунд выйти на лёд. Жайлаулов отлично бросил издали, Эрсберг шайбу не удержал и Савченко увеличивает разрыв в счёте.

45'

Абсолютно ни одного броска не сделали игроки хозяев, играя 4х3. В полном составе хозяева, Белухин тоже в игре.

44'

"Барыс" пытается идти вперёд, чтобы разыграть своё преимущество.

44'

За толчок соперника на борт.

43'

За симуляцию.

43'

За задержку соперника клюшкой.

42'

Жарко было перед воротами Эрсберга, который выручил после подставленной клюшки. Встают на защиту своего вратаря защитники дончан.

41'

Макдона бросал от синей, Эрсберг накрыл шайбу.

41'

Третий период начался.

40'

Звучит финальная сирена. Второй период завершился.

40'

Поникаровский не использовал свой момент, вывалившись на пятак. Лассила в игре.

39'

В полных составах команды. Ничего не создали гости за время в большинстве.

37'

Опасный момент. Полищук прорвался по левому флангу и бросил с острого угла. Эрсберг отбил удар.

37'

35'

Активизировались гости. Но не дают дончанам бросать из своей зоны игроки "Барыса".

33'
2:1

ГООООООООООООООООЛ. Начал атаку своей команды Хедман. А после броска Боченски Эрсберг, показалось, ошибся.

32'

Петтерссон оздоров бросил после точной передачи. Не очень у него это получилось.

30'

Грешат неточными передачами обе команды.

29'

В полном составе команды. Ничего особо не удалось обеим соперникам, попеременно играющим в большинстве. Не в очень высоком темпе играют команды.

28'

"Донбасс" в полном составе. Немного поиграет в большинстве.

27'

Удар клюшкой.

27'

Поникаровский возвращается на лёд.

26'

Выброс шайбы.

26'

Не сумел сохранить шайбу в зоне гостей, но какие-то секунды выиграл для своей команды.

26'

"Барыс" теперь в большинстве.

25'

25'

Сломалась клюшка у Белухина во время вбрасывания.

25'

Лассила творит чудеса после натиска "Донбасса".

24'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

23'

Боченски бросал, Эрсберг забирает шайбу.

23'

Доус не попал в дальний угол. Заставил понервничать болельщиков "Донбасса" нападающий.

22'

Уилсон обыгрался на пятачке и сильно бросил с неудобной руки. Лассила отражает бросок.

21'

Второй период начался.

20'

Звучит финальная сирена. После первого периода зафиксирована ничья.

20'
1:1

ГОООООООООООООООЛ. Эрсберг не сумел зафиксировать шайбу после броска слева, Пуйстола её выносил, но попал в своего вратаря. Краснослободцев оказался в нужном месте, в нужное время.

18'

Активнее заиграли команды после гола. Эрсберг уже дважды вступил в игру.

17'

Хозяева ответили своей атакой. Эрсберг не без труда справляется.

16'
0:1

ГОООООООООООЛ. Матерухин поборолся с Григорьевым на пятачке, и Уилсон отлично воспользовался ситуацией.

14'

В полных составах в команды.

13'

Пуйстола подключился к атаке своей команды на левом фланге и бросил. Лассила отлично играет в ближнем бою.

13'

Соларев вывалился на свидание с Эрсбергом и бросал с неудобной руки. Вратарь на месте.

12'

За атаку игрока не владеющего клюшкой.

12'

Какой момент у "Барыса". Эрсберг спас свою команду, потом шайба попала в перекладину, а потом Обшут выбил её с ленточки. Устоял "Донбасс" после трёх бросков соперника в створ.

10'

Достаточно плотно играют дончане против соперника, не позволяя тому ничего сделать.

9'

Спиридонов замыкал на дальней штанге фланговую передачу. Эрсберг шайбу накрыл.

8'

Активную серию провели хозяева, Эрсберг трижды спасал свою команду за короткое время.

8'

И снова Жайлаулов. Вывалился на рандеву с Эрсбергом, но не сумел переиграть голкипера. Врезался в борт нападающий. Врачи колдуют над игроком "Барыса".

8'

Эрсберг в игре после броска Жайлаулова.

8'

Эрсберг спасает свою команду после броска Краснослободцева.

7'

В равных составах команды.

7'

Попробовали провести контратаку дончане. Не вышло, но время выиграли.

5'

Зацепил клюшкой Жайлауова.

5'

Выход два в одного. Бабчук недозволенным приёмом остановил Жайлауова у своих ворот.

4'

Не выпускает "Барыс" дончан из своей зоны.

3'

Опасно было у ворот Эрсберга. Гости отбились.

1'

Уилсон бросал с синей. Неточно.

0'

Матч начался.

0'

Команды на льду. Звучат гимны Украины и Казахстана.

0'

Первая пятёрка гостей: Хедман, Григорьев, Руденко-Уппер- Старченко.
Пятёрка "Донбасса": Уилсон, Бабчук, Поникаровский–Белухин-Федотенко.
Вратари: Лассила — Эрсберг

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

17.10.2012 17:00