1 2
1
0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 500 зрителей (64% при вместимости 5 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
    Антон Бут
0'
20'
40'
60'
  • 16:13
    0:1
    Евгений Дадонов
Югра — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

нарушение численного состава
2'
02:19
Петер Подградски
задержка соперника
2'
11:16
Антон Крысанов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:30
2'
26:24
задержка соперника клюшкой
2'
32:15
Ярослав Обшут
подножка
2'
36:25
Ринат Ибрагимов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:10
2'
53:15
Антон Бабчук
2'
55:52
подножка
2'

2-4-4 10
60'

Матч окончен победой "Югры". Интересная получилась игра, хорошей оказалась развязка. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание, до новых встреч!

60'
3:1

ГООООООЛ!!! Покинул Эрсберг ворота "Донбасса", вместо него вышел шестой полевой игрок. Хозяева перехватили шайбу, Бут опасно выходил на ударную позицию. Нарушили на нём правила гости. Хоть не было броска по воротам "Донбасса", по правилам, в такой ситуации фиксируется их взятие.

59'

Перехватил шайбу Бабчук в зоне "Югры", но сразу её и потерял.

59'

Тайм-аут для "Донбасса".

57'

Демагин у ворот Эрсберга опасно подставил клюшку. Совсем немного не попал в цель.

56'

Взял паузу наставник "Югры". Рассказал, как нужно реализовать это большинство.

56'

Высоко махнул клюшкой.

56'

В направлении ворот бросил Бабчук. Опасным этот момент не назовёшь.

55'

Бабчук дважды бросал от синей линии. Под первый бросок постелился Антон Бут, а после второго довольно уверенно прижал ко льду вратарь "Югры".

54'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

52'

Штурмуют ворота "Югры" гости. Чудеса реакции приходится демонстрировать Масальскису. Особенно опасно бросал Виртанен.

50'

Денис Осипов получил шайбу у синей линии. Хороший получился щелчок. На месте Эрсберг. Будет вбрасывание у ворот "Донбасса".

48'
2:1

ГООООООЛ!!! На контратаке подловили хозяева площадки хоккеистов "Донбасса". Красиво разобрался с оппонентами впереди Головин. На замахе убрал защитника, а затем точно бросил по воротам Эрсберга.

47'

Против Туппурайнена применили силовой приём у бортика. Шайбу у себя в зоне хоккеисты "Югры" отобрали.

45'

Вновь нашлась работа для Масальскиса. Справа опасно врывался Киискинен, бросил в ближний угол. Шайба застряла в амуниции вратаря.

44'

Один на один вышел с Масальскисом Петтерссон, но пробил точно во вратаря. Такие моменты нужно реализовывать.

43'

Демагин опасно врывался в зону "Донбасса". Упал на лёд, арбитр нарушения не увидел, хотя болельщики требуют удаления.

42'

Петтерссон проверил реакцию Масальскиса броском из-под защитника. В лувушке у вратаря оказалась шайба.

42'

Обшут от синей линии бросил по воротам "Югры". Потревожил вратаря.

41'

Десять секунд отыграли в большинстве хоккеисты "Донбасса". Ничего не создали. Теперь на площадке равные составы.

41'

Начался третий период.

40'

Сирена об окончании второго периода застала гостей в атаке. Перерыв.

40'

Не очень сильным, но достаточно опасным броском завершил атаку своей команды Бабчук. Масальскис легко шайбой завладел.

39'

За игру высоко поднятой клюшкой.

38'

До верного разыграли атаку на ворота Эрсберга хозяева площадки. С броском с пятака Эрсберг чудом справился.

37'

За подножку сел на лавку штрафников.

36'

Два опасных момента в течении каких-то двадцати секунд. Сначала Туппурайнен прокатился за воротами "Югры", но до броска дело не дошло. А вот после броска Видделя снаряд чудом не оказался в воротах Эрсберга.

36'

Устали хоккеисты. Скорости уже не те. Много пауз в игре.

34'

В простой ситуации выехал из зоны Подградский. "Детская ошибка" на таком уровне встречается редко.

33'

Неплохой бросок выполнил Подградский. Шайба до вратаря "Югры" не долетела. После серии рикошетов, отбились защитники.

32'

Задерживал Федотенко.

32'

С неудобн ой руки бросал Руслан Федотенко. Неплохой эпизод возник у ворот "Югры".

31'

Бочаров мощно стрелял по воротам "Донбасса". Виртанен заблокировал его бросок.

29'
1:1

ГОООООЛ!!! Неудачно отбил Эрсберг шайбу у своих ворот. Подхватил её Скороходов, бросил точно под перекладину.

28'

Мощно бросил Ибрагимов по воротам соперника. Точности не хватило игроку "Югры".

26'

Оставил команду в меньшинтсве.

25'

Виртанен не использовал свой выход один в один с голкипером "Югры". Не смог фин переиграть Масальскиса.

24'

Здорово сыграл в рамке ворот Эрсберг. В шпагате растянулся, но дотянулся до шайбы, которую готов был замыкать игрок "Югры" на дальней штанге.

23'

Активно играет в зоне "Донбасса" Головин. Блокируют его бросок гости.

22'

Бросил по воротам "Донбасса" Антон Бут. Принял шайбу на себя Эрсберг. Добить никто из соперников не успел.

21'

Начался второй период. Недорост выиграл вбрасывание, есть момент для атаки гостей.

20'

Первый период окончен. Уходят команды в раздевалки.

20'

Бут из-под защитника Бабчука проверил надёжность вратаря гостей. Эрсберг на месте.

19'

Не использовал свой момент теперь Александр Головин. Вдвоём выходил хозяева на одного защитника. Разыграли до верного, но вот с броском Головин затянул.

18'
0:1

Не реализовал свой момент Скороходов. Бросил прямолинейно прямо в голкипера гостей.

18'

Опасный выход у ворот Эрсберга. Скороходова сбили. Будет буллит.

17'

Теперь Кочетков едва счёт не увеличил. На месте вратарь "Югры".

17'
0:1

ГОООООЛ!!! Подкараулил Евгений на дальней штанге, бросал по пустым воротам с острого угла.

16'

13'

Жарко у ворот Эрсберга. Разместились в зоне хозяева площадки, несколько раз бросили по воротам Эрсберга. До голкипера шайба не долетела. Защитники "Донбасса" стелятся под броски.

12'

За задержку соперника руками оставил команду в меньшинстве.

12'

Ворвался в зону гостей Головин, бросил. Но шайба от клюшки защитника площадку покинула.

11'

Хорошо бросал Демагин со средней дистанции. Заблокирован бросок этого хоккеиста "Югры".

9'

Подградский проезжая за воротам "Югры" зацепил их и сдвинул с места. Пауза в игре.

8'

Опасно прошёл к воротам Эрсберга Бочаров. Бросил с острого угла, по воротам не попал.

7'

Теперь пришло время спасать свою команду голкиперу "Югры" Масальскису. Парирует бросок Петтерссона затем справляется с ударом Федотенко.

5'

Эрсберг фиксирует шайбу в ловушку после броска соперника с острого угла.

5'

Туппурайнен бросил от синей линии. Тяжело таким броском откріть счёт.

4'

Не смогли гости разместиться в зоне соперника. Игра в большинстве не самое сильное место у "Донбасса".

3'

Нарушение численного состава.

2'

Вступил в игру вратрь "Донбасса" Эрсберг после броска со средней дистанции Марека Трончинского.

1'

Игра началась. Вбрасывание выиграли гости.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!

19.10.2012 17:00