1 0
1
2 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 500 зрителей (93% при вместимости 7 000)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 28:18
    1:2
    Юнас Андерссон
0'
20'
40'
60'
Атлант — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
01:10
2'
10:10
Денис Баранцев
подножка
2'
14:58
Константин Кольцов
удар локтем
2'
17:10
Игорь Игнатушкин
задержка клюшки соперника
2'
20:17
Сандис Озолиньш
2'
28:39
Алексей Цветков
удар клюшкой
2'

2-0-2 4
60'

Финальная сирена! Поздравляем "Динамо" с победой, "атлантам" – не унывать! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Алексей Цветков получает две минуты штрафа — это второе удаление "Динамо" в матче.

58'

Александр Каблуков угрожал чужим воротам — неопасно.

58'

Илья Горохов мощно щёлкнул — в ловушке у Антона Худобина шайба.

57'

Коллективы доигрывают матч, прямо скажем.

56'

Александр Овечкин выкатывался на рандеву с голкипером, но перемудрил, и эпизод потерял свою остроту.

55'

"Атлант" временами взрывается, обостряет ситуацию у вражеских ворот, но всё слишком сумбурно у хозяев, наобум.

54'

"Динамо" достаточно уверенно ведёт дело к победе.

53'

Илья Горохов после богатырского замаха щёлкнул издали — заблокировано.

53'

Пертту Линдгрен из-под защитника — щитком парирует Александр Ерёменко.

52'

Александр готов вернуться на площадку, игра возобновилась после возникшей паузы.

51'

Овечкин отправился в подтрибунное помещение, где снял сетку и "панцирь" — всю амуницию очищают от осколков. Работники арены, тем временем, меняют заградительное стекло.

51'

Силовой приём Александра Овечкина на Алексее Михнове завершился тем, что "атлант" вовремя увернулся, а форвард "Динамо" своей могучей спиной разбил заградительное стекло!

51'

Денис Кокарев из левого круга вбрасывания — ловко сложился Антон Худобин!

50'

"Динамовские" болельщики стали перекрикивать мытищинцев.

49'

Отыграть три шайбы в матче с "Динамо" — задачка, сами понимаете, крайне повышенного уровня.

48'
1:4

ГОООООООООООЛ! 1:4! Волков! Блестящая атака "Динамо", Константин Волков выдержал издевательскую и эффектную паузу у чужих ворот, а после — беспрепятственно отправил в сетку!

46'

Максим Соловьёв получил небольшое повреждение, блокируя бросок, но всё-таки самостоятельно покинул площадку.

45'

Михаил Анисин выцарапал шайбу в средней зоне, но без броска прокатился по левому флангу — оппонент прикрыл свободное пространство.

44'

Отличный сольный проход Юнаса Андерссона, пас на партнёра, Александр Рыбаков замыкает в касание — реагирует Александр Ерёменко.

43'

Александр Овечкин "подливал масла в огонь" на чужом пятаке после броска Григория Шафигулина от синей линии — добрался до шайбы Антон Худобин!

42'

"Динамо" спокойно контролирует игру, несмотря на активизацию "Атланта".

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Максим Майоров незряче отпасовал из-за ворот, Никита Точицкий оказался не готов к подобному развитию событий и просто на уровне рефлекса подставил клюшку — даже броском назвать тяжело.

37'

Константин Кольцов бросает — точно в голкипера.

36'

Иван Вишневский от синей линии, Никита Точицкий на добивании — справляется Александр Ерёменко.

35'

Михаил Анисин, так и не дождавшись партнёров, решил сам пролезть на вражеский пятак, однако его нейтрализовали.

34'

В средней зоне шайба не задерживается, но и количество угроз воротам немного снизилось.

33'

Пертту Линдгрен на острие атаки — с его броском справляется Александр Ерёменко.

32'

"Динамо" вновь переходит на игру "вторым номером". В своём традиционном прагматичном стиле действуют подопечные Олега Знарка.

31'

Удаления, технический брак и недоработка в обороне — пожалуй, три главных проблемы сегодняшнего "Атланта".

30'
1:3

ГОООООООООООЛ! 1:3! Горовиков! Мгновенно возвращают "динамовцы" разрыв в две шайбы! Константин Горовиков подобрал бесхозную шайбу метрах в четырёх от ворот, и при попустительстве вражеских защитников поразил цель!

29'

Вновь провинился Сандис Озолиньш.

29'
1:2

ГОООООООООООЛ! 1:2! Андерссон! Андрей Миронов, защитник "Динамо", замешкался при выводе шайбы из своей зоны, и эта помарка обернулась в резкую атаку "Атланта", которую точным броском с двух метров завершил Юнас Андерссон!

29'

Константин Касянчук прошёл по левому краю, бросок в ближний угол — успевает прикрыть Антон Худобин.

29'

Александр Рыбаков из левого круга вбрасывания — играючи ловушкой поймал голкипер.

28'

Первое звено "Атланта" выдало активную смену, даже приличный бросок пришлось отражать Александру Ерёменко, но многовато технического брака у хозяев сегодня.

27'

Наброс от левого борта в исполнении Сандиса Озолиньша, но Виктору Боброву не позволили подправить за "ленточку".

26'

Денис Кокарев бросает по центру — в ловушке у Антона Худобина шайба.

25'

Без ворот пошла игра, "Динамо" поубавило атакующий пыл, но и сопернику лишнего не позволяет.

23'

В списке травмированных у "Атланта" значатся Петров и Семёнов. Кроме того, пропускает сегодняшнюю игру Николай Жердев, лидер хозяев. "Динамо" по-прежнему обходится без Бойкова, Граняка и Щадилова.

22'

Положение у "Атланта" сейчас, конечно, незавидное, учитывая организованность и слаженность дружины Олега Знарка при игре у своих ворот и средней зоне.

21'
0:2

ГОООООООООООЛ! 0:2! Горохов! В считанные секунды реализовали лишнего бело-голубые! Илью Горохова вывели на ударную позицию, и тот без лишних раздумий расстрелял сетку!

21'

Игорь Игнатушкин удалён.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Рихард Гюнге с трёх метров — выше ворот.

18'

Теперь удаление в составе "Атланта", Константин Кольцов схлопотал две минуты за удар локтем.

17'

В полном составе гости.

16'

Рафаэль Батыршин на острие атаки – бросок защитника взял Александр Ерёменко!

15'

Денис Баранцев наказан малым штрафом за подножку.

15'

"Динамо" превосходно стартовало, но подножку бело-голубым поставила "Сибирь". Нанести ещё один удар по действующему чемпиону теперь пытается "Атлант", не знающий вкуса побед на протяжении четырёх встреч.

14'

Алексей Цветков со входа в зону — мимо створа.

13'

Впятером "Атлант", тяжеловато пришлось хозяевам в последние сто двадцать секунд.

12'

Денис Мосалёв с трёх метров "пальнул" — спасает Антон Худобин!

11'

Илья Горохов от синей линии — обошлось для хозяев.

11'

Сандис Озолиньш получает две минуты за подножку.

10'

Константин Волков "зарядил" издали — парирует Антон Худобин.

10'

Строже хозяева стали действовать в обороне, но с проходом в чужую зону не всегда ладится.

9'

Высокие скорости в первом периоде, достаточно моментов и у тех, и у других ворот. Понадеемся, что хоккеисты продолжат в том же духе.

8'

Дмитрий Пестунов с левого края — Антон Худобин не смог зафиксировать шайбу у себя, но подстраховали дефы.

7'

Виктор Бобров заложил вираж за ворота и щёлкнул с правого края — парирует вратарь.

7'

Алексей Михнов с неудобной руки под прессингом Дерлюка — пусть и не сразу, но прижал шайбу Александр Ерёменко.

6'

Марек Квапил выбрался на ударную позицию, "оставив в дураках" пару защитников — реагирует Антон Худобин.

5'
0:1

ГОООООООООООЛ! 0:1! Овечкин! "Динамовцы" выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Овечкину, и Александр в касание с ползоны заставил капитулировать Антона Худобина! Явно недоглядели, недоработали защитники "Атланта"!

5'

Николай Лемтюгов из левого круга вбрасывания — взял Александр Ерёменко!

4'

В полном составе "Атлант".

3'

Алексей Цветков с правого края — голкипер отразил перед собой, подчистили защитники.

3'

"Динамовцы" закрепились в чужой зоне, Александр Овечкин издали приложился — Антон Худобин начеку.

2'

Дебютное удаление, Николай Лемтюгов малым штрафом наказан.

2'

Юнас Андерссон пристреливается — бросок с дальней дистанции парировал Александр Ерёменко.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Антон Худобин – Александр Ерёменко.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!

20.10.2012 17:00