0 3 0 0
0
1 3 0 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 434 зрителя (62% при вместимости 5 530)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Олег Губин
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:18
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:13
2'
43:53
задержка соперника клюшкой
2'

4:5

ГООООООООООООООЛ! Развёл Глинкин Борисова и шайбу по разным углам.
"Трактор" в фантастическом по накалу матче выигрывает по буллитам "Спартак" со счетом 5:4.
Уважаемы болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

#65

Бросок прямо в щитки Мезину.

#65

ГОООООООООЛ! Контиола отправил шайбу между щитков Борисову.

#65

С неудобной руки мимо бросает спартаковец.

#65

Борисов щитком отражает.

65'

Сирена. Нас ждет серия послематчевых буллитов.

65'

Бодров с правого фланга щелкнул в касание, Мезин щитками.

65'

Зацепил Чистов Петрова. Шанс у "Спартака" вырвать победу в матче.

64'

Глинкин сместился в центр и в последний момент кто-то из спартаковцев успел помешать нанести бросок нападающему "Трактора".

63'

Петров имел не плохой момент, но с ползоны не смог бросить мимо Мезина.

63'

Катичев от синей линии, шайба прямо в Борисова прилетает.

62'

Костицын с кистей из правого круга вбрасывания, Борисов ловит.

61'

Кузнецов выруливал из-за ворот, но сошла шайба у Евгения с клюшки.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Овертайм ждет нас.

60'

Мезин возвращается в ворота.

60'
4:4

ГООООООООООООООООЛ! Антипов с неудобной руки выдает передачу в центр зоны, где никем неприкрытый Чистов расстреливает угол ворот Борисова. 4:4! Фантастическое спасение "Трактора".

60'

Панов из убойной позиции — мимо.

59'

Мезин покидает ворота. 6 на 5 игра.

58'

Глинкин из убойной позиции не стал бросать, а отдал передачу на Попова в левый круг вбрасывания. Нападающей гостей бросил, но это было уже не так опасно, как могло быть изначально.

56'

Костицын со вбрасывания кистевым броском бросает чуточку выше дальней девятки ворот.

56'
4:3

ГООООООООООООЛ! Суглобов броском с нулевого угла пробил Борисова.

55'

Удачно на своей синей линии игроки "Спартака" встречают своих соперников.

54'

Ружичка убегал 1 на 1 с Мезиным, рюкзаком сзади весели два защитника "Трактора", которые не позволили нанести прицельный бросок нападающему москвичей.

53'

Достаточно длительный отрезок спартаковцы провели в зоне гостей. Было много борьбы, опасных моментов создать не удалось.

52'

Бросок по воротам Борисова, кипер хозяев отбивает шайбу за приделы площадки.

51'

Спартаковцы убегали в контратаку, Ружичка на пятак набросил, тем самым размяв Мезина.

50'
4:2

ГООООООООООООЛ! Васильченко выдает передачу под синюю линию, Кузнецов убегает 1 на 1 с вратарем и великолепно переигрывает Борисова. "Трактор" возвращается в игру.

49'

Мезин выходит.

49'

Замена вратаря у "Трактора".

49'
4:1

ГООООООООООЛ! Петров резко затормозил за воротами, выдал великолепный пас на Губина, и Олег со второго броска отправляет шайбу в сетку.

47'

Костицын с ползоны, Борисов левой рукой отражает.

46'

В полном составе "Трактор".

45'

Мамкин с кистей от синей линии — выше ворот пролетает шайба.

44'

И тут же удаление у гостей.

44'
3:1

ГОООООООООООООЛ! Петров из-за ворот отправил шайбу на пятак, где самым расторопным оказался Олег Губин. 3:1!

43'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Не успел после первого броска переместиться в правый угол Гарнетт, и Бодров точнейшим броском из левого круга вбрасывания выводит "Спартак" вперед.

42'

Какой момент сейчас был у "Спартака". Никонцев не смог с близкого расстояния переиграть Гарнетта. Шайба отскочила обратно нападающему "Спартака", тот уже пытался отправить игрой снаряд над лежащим вратарем "Трактора", но не смог этого сделать.

41'

Ружичка вошел в зону по правому борту и мощно щелкнул мимо ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Шефер с права резко бросил и угодил в крестовину ворот.

39'

Мамкин от синей линии щелкнул, блином отбивает шайбу Гарнетт.

38'

Куинт в дальний угол с кистей направлял шайбу, Борисов успел щиток выбросить в последний момент.

36'

Белов верхом отдавал на Костицына, Андрей рукой не смог дотянуться до шайбы. Проброс у "Трактора".

35'

Два в два убегали челябинцы. Кузнецов решил самостоятельно завершать эпизод и на смещении в центр бросал, защитник "Спартака" положил клюшку на лед и заблокировал бросок Евгения.

34'
1:1

ГОООООООООЛ! Диагональный перевод Куинта на Глинкина. Антон продвинулся чуточку вперед и отдал передачу в центр, где Попов поражал уже по сути пустые ворота "Спартака".

33'

Чистов в дальний угол, и отлично Борисов играет блином.

32'

Накладал сблокировал бросок Якуцени с ползоны.

31'

Левандовский от правого борта бросил мимо ворот.

30'

Ошибились москвичи в своей зоне, и едва не прошла передача передача на пятак после этого.

29'

Хороший прострел Жукова на дальнюю штангу не смог замкнуть Хохлачев.

28'

Провал "Спартака" в обороне. Карпов убегал 1 на 1, убирал шайбу влево, но Борисов прочитал маневр нападающего гостей и шайбу отбил.

27'

Ружичка получил передачу на синей линии, но далеко от себя отпустил шайбу.

26'

Бросок Бушуева с ползоны не доходит до ворот, застревая в коньках защитников "Трактора".

24'

Щитов блокирует бросок Карпова.

23'

Никонцев пытался нанести бросок, но в последний момент сходит с крюка шайба.

22'

Якуценя с ползоны посылает шайбу мимо ворот.

21'

С разворота от синей линии нападающий "Спартака" бросил, получилось не сильно, Гарнетт шайбу накрыл.

21'

Начало второго периода.

20'

19'

Попов через обыгрыш пытался вылезти на пятак, но шайбу у него выбили.

18'

Много борьбы у бортов в той и в другой зоне.

16'

Васильченко имел шанс убежать 1 на 1, но защитник москвичей успел накрыть своего оппонента.

15'

Кузнецов с острого угла бросил, щитком играет голкипер "Спартака".

14'

Карпов накрутил у борта своего оппонента, вышел на оперативный простор, но бросить нормально не сумел.

13'

Катичев примерно с трех метров угрожал воротам, и вновь кипер хозяев играет надежно.

12'

Костицын с левого круга вбрасывания наносил бросок. Борисов пока безупречен.

11'

Борьба в основном в средней зоне проходит.

10'

10'

Панов сам вошел в зону, бросил мимо ворот, шайба отскочила обратно на пятак, и тут уже Борисову пришлось выручать свою команду, после добивания все того же Панова.

9'

Еще один бросок от синей линии, Гарнетт в этот раз сыграл ловушкой.

8'

Бодров стреляет от синей линии, Гарнетт щитком отбивает шайбу в угол площадки.

8'

Удаление у "Трактора".

6'

Кузнецов на скорости ворвался в зону хозяев и бросил, Борсиов хорошо сыграл ловушкой.

5'

Контратака "Спартак" закончилась неприятным рикошетом в створ ворот Гарнетта, Майкл блином отвел угрозу.

4'

Отдавал хоккеист "Трактора" передачу на пятак, игровой снаряд завяз в ногах защитников "Спартака".

3'

Суглобов из левого круга вбрасывания, Борисов успевает переместиться и шайбу поймать.

3'

В полном составе "Спартак".

2'
1:0

ГООООООООООООЛ! В меньшинстве забивают спартаковцы. Михайлов поборолся в чужой зоне, скинул шайбу в центр на накатившего Юнькова, Михаил вышел 1 на 1 с вратарем гостей и кистевым броском отправил шайбу в угол ворот.

1'

Сразу же удаление хватают хозяева.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!

21.10.2012 17:00