0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 2 920 зрителей (48% при вместимости 6 064)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Вадим Бердников
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок клюшкой
2'
07:18
2'
24:35
Теэму Лааксо
подножка
2'
29:23
Евгений Хвостов
задержка соперника
2'
35:14
2'

0-4-2 6
60'

Всё, матч завершён. "Северсталь" добилась минимальной победы над "Югрой" в основное время матча. мы поздравляем череповчан с победой и заканчиваем наш репортаж! До скорых встреч, всем здоровья и удачи!

59'

Масальскис покинул ворота. Шесть на пять.

59'

Сергей Шепелев взял 30 секунд.

57'

"Северсталь" старается больше контролировать шайбу, никуда не торопятся череповчане.

56'

Лекомцев сильно бросил — Кошечкин успел среагировать.

55'
4:3

ГООООООООЛ! И за пять минут до финальной сирены Денис Казионов вывел свою команду вперёд! Зрители на трибунах наградили Дениса солидной порцией оваций, какой важный гол для "Северстали"!

Гол переписали на Вадима Бердникова. Видимо, он последним коснулся шайбы.

54'

Отбиваются югорчане. Но видно, что силы на исходе. Очень трудно коллективу Шепелева.

52'

Киселевич в который раз зарядил от синей линии — справился Масальскис. В принципе, достаточно легко.

51'

Булянский бросил, ответная атака хозяев — безрезультатно.

50'

Бердников не использовал шанс отличиться, очень жарко было у ворот Масалськиса!

49'

Демагин исполнил сольный проход к воротам, отдал пас на партнёра — перехват.

47'

Неприятное повреждение получил Алтарёв. Небольшая пауза, далее игра продолжилась.

46'

"Югра" могла забить в меньшинстве, но не смогла. Однако и не пропустила.

45'
3:3

Рязанцев остановил проход Ситникова, буллит назначен. Виталий бросил мимо ворот.

45'

Киселевич бросил от синей, Гимбатов подправлял на пятаке — шайба у голкипера.

45'

Малый штраф за грубость.

43'

Следом Кетов бросил сразу при входе в зону — Эдгарс поймал шайбу.

42'

Шипачёв выиграл очередное вбрасывание, последовал бросок — Масальскис отбил шайбу блином.

41'
3:3

ГОООООООООЛ! Не успели череповчане как следует разогреться после перерыва, как первый же бросок Бута достиг цели! Шайба в сетке ворот Кошечкина, ничья.

41'

Начался третий период.

40'

Второй период завершён.

40'
3:2

ГООООООООЛ! Почти перед самой сиреной отличился Киселевич, третью шайбу за второй период забила "Северсталь"! "Югра", похоже, находится если не в нокауте, то в нокдауне точно…

39'

Ванделль вылезал с шайбой на пятак, но там его достаточно жёстко встретили соперники.

38'

Ещё и Киселевич попробовал отличиться. Не вышло. "Югра" в полном составе.

37'

Рязанцев, разумеется, на льду. Вот уж кто может бросить!

36'

Хвостов наказан за задержку соперника руками.

35'

Немного спал темп матча. Но сейчас концовка периода, очень ответственный момент.

33'

"Северсталь" рвётся вперёд, Бергфорс сильно бросил по воротам латвийского голкипера. Чуть мимо.

32'

Всё, в полных составах играют команды. Не удалось реализовать лишнего ханты-мансийцам.

31'

Бросок и шайба попала в Рязанцева, который с трудом покидает лёд. Неприятный момент…

30'

За подножку.

29'
2:2

ГООООООООЛ! Вот это да! Вот так развитие событий! Расслабленность. нехватка концентрации югорчан моментально привела и ко второй шайбе в их ворота! И уже ничья в Череповце!

28'
1:2

ГООООООООЛ! Земченко отыграл одну шайбу, завелись "сталевары"! В ассистенты к Игнату записаны Медведев и Егоршев. Очень хорошая атака получилась у "Северстали".

28'

Хороший хоккей, который пока полностью устраивает "Югру". Она выигрывает в гостях 2:0.

27'

Отбились югорчане и играют в полном составе. Булянский едва не оформил дубль, выскочив из бокса для штрафников.

26'

Сильный бросок Кетова — выше перекладины пролетела шайба.

25'

Булянский наказан малым штрафом за подножку.

25'

Бросок с неудобной руки наносил форвард хозяев — Кошечкин здорово сыграл щитками. Без изменений пока.

24'

Лапенков едва не реализовал выход два в одного, моментище у гостей! Да, контратаки "Югры" опасны.

23'

Следом Гимбатов бросал — рядом со штангой просвистела шайба. Но Масальскис контролировал ситуацию.

22'

Хороший момент для взятия ворот упустил Столяров, активно начали хозяева. Хотят скорее отыграться.

21'

Начался второй период в Череповце.

20'

Звучит сирена, перерыв!

19'

Демагин бросал в касание с ползоны — Кошечкин выручил.

18'

Рязанцев мощно щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

16'

Огрызнулась атакой "Югра". Пепеляев щелкнул от синей линии — Кошечкин поймал шайбу в ловушку.

15'

Тем временем, счет по броскам в створ 16:5 в пользу "Северстали".

14'

Кетов получил передачу от парнера, выкатился на ударную позицию, но вновь Масальскис тащит!

13'

Масальскис просто как белка в колесе сейчас крутиться! На этот раз Бердников упустил выгодный момент!

12'

Рязанцев из средней зоны проверил Масальскиса — тот оказался начеку.

11'

Момент! Столяров с пятака не смог переиграть голкипера "Югры"!

10'

Шипачев выиграл вбрасывание — шайба отскочила к Кетову. Евгений бросил в ближний угол — Масальскис надежен.

9'
0:2

ГОООООООООЛ! Удваивают счет гости — вывели на бросок Ибрагимова, и тот заставил капитулировать Кошечкина во второй раз!

8'

Первое удаление в матче.

7'

Неплохую атаку провело 1 звено череповчан. Шипачев оказался на острие атаки, но вновь прекрасно сыграл Масальскис.

7'

Опасно! Демагин замыкал передачу на дальней штанге — Кошечкин продемонстрировал чудеса реакции.

6'

Земченко прошел по флангу, бросил в ближний угол, но Масальскис забрал шайбу в ловушку. Вся игра сейчас в основном развивается в зоне гостей.

4'

В атаке "Северсталь". Шипачев бросил с ползоны — Масальскис выручил!

3'
0:1

ГОООООООООЛ! Открывают счет гости! Булянский воспользовался ошибкой Рязанцева, и уверенно переиграл Кошечкина!

2'

Стоит отметить, что за "Северсталь" сегодня дебютирует Медведев, который начинал чемпионат как раз в "Югре". В третьем звене нападения будет играть Алексей вместе с Земченко и Казаковцевым.

1'

Казионов бросал с острого угла — Масальскис на месте.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Кошечкин — Масальскис.

0'

Стартовые составы команд:
"Северсталь": Рязанцев — Киселевич; Казионов — Шипачев — Кетов;
"Югра": Лекомцев — Ибрагимов; Бут — Алтарёв — Демагин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите!

22.10.2012 19:00