1 1 0 1
2
0 0 0 0

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 800 зрителей (85% при вместимости 3 300)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Артемий Панарин
0'
20'
40'
60'
65'
Витязь — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

31.11

5'
02:28
5'
02:28
Эндрю Хатчинсон
задержка соперника клюшкой
2'
02:41
Иван Касутин
подножка
2'
08:19
Роман Савченко
подножка
2'
09:38
Никита Двуреченский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:10
Александр Королюк
2'
24:27
2'
30:34
Дмитрий Уппер
2'
34:38
2'
45:31
2'

#65

Касутин выручил после броска Хедмана! Таким образом, "Витязь" одерживает волевую победу со счетом 3:2! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

ГОООООЛ! Панарин бросил без шансов для вратаря!

#65

Королюк пытался сделать все технично, но выручил голкипер.

#65

Боченски сблизился с Касутиным, но бросил выше цели!

#65

Панарин в перекладину попадает! Не повезло Артемию!

#65

Старченко бросил с кистей — мимо!

#65

Белоусов в ближнем бою не смог переиграть голкипера!

#65

Касутин справился с броском Александрова!

65'

Завершен овертайм, впереди буллиты!

64'

Доус прошел по флангу, бросил в ближний угол — Касутин на месте.

63'

Наброс от синей линии — шайба в ловушке у Лассилы.

62'

"Витязь" острее смотрится. Игра в основном в зоне гостей проходит.

61'

Началось дополнительное время!

60'

Звучит сирена! 2:2 после трех периодов. Впереди овертайм!

59'

Последние две минуты пошли. На встречных курсах проходит концовка.

58'

Едва после ошибки Касутина не забили астанчане! Не удалось добить шайбу с пятака в пустые ворота.

57'

Андрей Марков из убойной позиции не попал в створ — повезло сейчас гостям!

55'

По броскам во втором периоде впереди "Витязь" — 8:6.

54'

Антропов в упор не забивает — хорош Касутин!

53'
2:2

ГООООООООООЛ! Кудинов набросил от синей линии — Белоусов подставил клюшку на пятаке, и шайба влетела в ворота Лассилы! Долго судьи смотрели видеоповтор, но все-таки засчитали этот гол!

52'

Лассила! Два подряд броска с пятака парирует финский голкипер!

51'

Литвиненко за подножку отправляется на скамейку штрафников.

50'

И вновь голкипер "Барыса" выручает! На этот раз Королев упустил хороший момент!

49'

Лассила выручает после опасного броска Андрея Маркова с ползоны!

48'

В полном составе "Витязь".

47'

Хедман зарядил от синей линии — рядом со штангой прошла шайба!

46'

Панарин за грубость получил две минуты.

44'

Григорьев набросил от синей линии — шайба в ловушке у Касутина.

43'

Королюк сделал отличную передачу на дальнюю штангу, но Хеннеси не попал по шайбе!

42'

Резво "Витязь" начал третий игровой отрезок! Чернов не попадает в створ из убойной позиции!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Панарин продрался по левому флангу, сделал передачу в центр, но там никого из партнеров не оказалось.

38'

Острый выпад "Витязя"! Белоусов выкатился под углом на ворота Лассилы, но финн здорово среагировал на кистевой бросок.

37'

В полном составе "Барыс".

36'

Опасно! Краснослободцев в ближнем бою не смог переиграть Касутина!

35'

Удаление у "Барыса".

34'

Старченко из-за ворот пытался завести шайбу в ближний угол — Касутин надежен.

33'
1:2

ГООООООООООЛ! Даниил Марков получил шайбу на синей линии, и мощно приложился верхом — Лассила не выручил!

32'

Фейхи от синей линии бросил под перекладину — на месте Лассила!

31'

Григорьев против Королюка сфолил.

30'

Сергеев здорово промчался на левому краю, выкатился на пятаке, но в последний момент помешали бросить!

28'

Хедман из-за ворот отдал на пятак, но не попал по шайбе Спиридонов!

27'

26'

Анторопов из правого круга набросил на ворота — Касутин щитками перекрыл весь низ.

25'

За задержку клюшкой Королюк получил две минуты.

24'

Отложенный штраф у "Витязя", гости вшестером пытаются провести атаку на ворота Касутина.

23'

Старченко с острого угла бросил с кистей — Касутин справился.

22'

Доус на пятаке подставил клюшку под бросок от синей линии — Касутин среагировал.

21'

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Никак не удается "Барысу" закрепиться в чужой зоне.

19'

Двуреченский отправляется на скамейку штрафников. Практически до конца периода "Барыс" будет играть в большинстве.

17'

По броскам в створ — 8:6 в пользу "Барыса".

16'

Андрей Марков мощно приложился от синей линии — Лассила в сторону отбил.

15'
0:2

ГОООООООООЛ! Григорьев от синей линии набросил на ворота, и шайба влетела в ближнюю девятку — не выручил Касутин!

14'

Момент! Хеннеси с пятака не сумел протолкнуть шайбу уже практически в пустые ворота!

13'

Бойд сделал неточную передачу на ход партнеру — а Боченски мог убежать один на один с Кастиным.

12'

В полном составе "Барыс". Не самые высокие скорости в игре, много остановок.

11'

"Витязь" в полном составе. Чуть больше минуты хозяева будут играть в большинстве. Пока шайба больше в средней зоне гостит.

10'

Савченко за подножку 2 минуты получает, 4 на 4 пойдет игра.

9'

Удаление у "Витязя".

9'

Литвиненко набросил от синей линии — шайба застряла на пятаке, и удалось отбиться хозяевам.

8'

Панарин вошел в зону по центру, и нанес бросок под перекладину — Лассила забрал шайбу в ловушку.

7'

Хеннеси из правого круга вбрасывания щелкнул в ближний угол — Лассила на месте.

6'

Хедман хорош. Отвоевал шайбу за воротами, и своей передачей разогнал атаку по левому флангу.

5'

Появляется на льду Хатчинсон, ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве.

4'

Андрей Марков щелкнул от синей линии — рядом со штангой прошла шайба.

3'

Хатчинсон в борьбе на пятаке нарушил правила. Большинство будет у "Витязя".

3'

Без вариантов победил Гиллис, Мирасти сильно досталось. Оба по 5 минут получили.

3'

Драка! Гиллис и Мирасти сошлись в кулачном поединке!

2'
0:1

ГООООООООООЛ! Савченко бросил от синей линии — шайбу угодила в штангу, и Александров первым успел на добивание!

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Витязь": Касутин, Марков — Фэйхи, Королюк — Хэннеси — Панарин;
"Барыс": Лассила, Хедман — Григорьев, Старченко — Уппер — Рахманов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Не пропустите!

22.10.2012 19:30