3 0
0
0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    4:0
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:36
Микко Коуса
удар клюшкой
2'
15:53
Денис Толпеко
2'
15:53
Андрей Миронов
2'
18:18
Владимир Маленьких
задержка соперника клюшкой
2'
23:07
Дмитрий Пестунов
толчок на борт
2'
26:12
Александр Сёмин
2'
30:56
атака в область головы и шеи
2+10'
33:42
Микко Коуса
подножка
2'
36:31
Илья Крикунов
2'
39:11
Михаил Анисин
симуляция
2'
39:11
Александр Евсеенков
задержка соперника
2'
45:56
Константин Касянчук
2'
45:59
Филип Новак
удар коленом
2'

4-16-4 24
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшней встречи. Всем до свидания и удачи.

60'

Звучит сирена. "Торпедо" одерживает неожиданно крупную сухую победу над московским "Динамо" со счетом 4:0.

59'

Вишневский наброс от синей — не опасно.

58'

Бэкстрем с неудобной руки, Коваль ловушкой играет.

57'

Толпеко с Шафигулиным на пару пытались запихать шайбу с пятака, стеной стали защитники "Торпедо" вместе с Ковалем.

55'

Овечкин в своей излюбленной манере вошел в зону на скорости и бросил из левого круга вбрасывания, шайба прошла чуть выше ворот.

54'

Успокоилась игра в последние минуты окончательно. "Торпедо" хорошо сушит игру.

52'

Забыли Чернова на пятаке, Артём прямо во вратаря бросает.

51'

Миронов делает наброс от синей линии — это не опасно.

51'

"Динамо" в полном составе играет.

50'

Игроки "Торпедо" спокойной контролируют шайбу и не спешат бросать по воротам.

49'

За удар коленом.

48'

В полных составах играют команды.

47'

Горовиков из правого круга вбрасывания пытался в домик вратарю шайбу отправить, Коваль успел плотно щитки сомкнуть и шайбу отбить.

46'

Не долго динамовцы поиграли в большинстве, всего 3 секунды. За задержку соперника клюшкой схлопотал удаление Касянчук.

46'

За задержку руками.

45'

Сначала Гюнге бросил с ползоны, Коваль щитком отбил шайбу в угол площадки. Затем Горохов мощно зарядил от синей, в этот раз блином сыграл голкипер "Торпедо".

44'

Поперечная передача от правого борта на противоположный фланг, Мосалёв шайбу принял и прицельно бросал в дальний, Коваль успел сложить вытащить эту шайбу щитком.

43'

Атаку сходу проводит "Торпедо", Варнаков завершает её кистевым броском, молодой голкипер играет надежно.

42'

41'

Тёрнберг от левого борта сместился в центр зоны и бросил, Шарыченков блином сыграл достаточно уверенно.

41'

Начало третьего периода.

40'

Александр Шарыченков будет защищать ворота гостей.

40'

Замена вратаря у "Динамо".

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Доигрывают команды второй период.

40'

За симуляцию.

40'

За удар клюшкой.

39'

В полном составе "Торпедо".

38'
4:0

ГООООООООООООЛ! Счастилвый с Варнаковым убежали два в одного, Варнаков решил бросить сам и не прогадал! Отличный кистевой бросок и счет становится 4:0 в пользу хозяев. Варнаков оформляет хет-трик.

37'

За подножку.

36'

Касьянчук пытался с нулевого угла пробить Коваля — не вышло.

35'

Вывел Бэкстрём на бросок Рихарда Гюнге, нападающий "Динамо" чуточку замешкался на приеме шайбы и ему не дали бросить защитники "Торпедо".

34'

В полном составе играет "Динамо".

34'
3:0

ГОООООООООООООООООЛ! Сёмин бросил чуть дальше, чем со средней дистанции, Варнаков оказался расторопнее всех на пятаке и подправил шайбу в ворота.

34'

За атаку в область головы и шеи.

34'

Горохов от синей линии зарядил, защитники "Торпедо" грамотно расчистили пятачок, Коваль видел момент броска и отбив шайбу первым касанием, вторым прижал её ко льду.

33'

Не смогли динамовцы воспользоваться мини большинством. Толком так и не расставились за все это время гости в зоне атаки. "Торпедо" в полном составе.

32'

В полном составе играет "Динамо". Минуту гости проведут в большинстве.

32'

Активно отыграли команды отрезок 4 на 4. Обменялись несколькими атаками, но до бросков дело так и не дошло.

31'

Сёмин потерял шайбу в зоне и сразу после этого зацепил убегающего в отрыв динамовца.

30'

30'

Тёрнберг выкатился в центр зоны и бросил с неудобной руки, голкипер "Динамо" сыграл ловушкой.

29'

Чернов на обыгрыше прошел одного из динамовцев, затем выполнил бросок из-под защитника, шайба угодила в щитки Ерёменко.

28'

В полном составе "Динамо".

28'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Варнаков отменным кистевым броском с ползоны поражает дальний угол ворот Ерёменко.

27'

За толчок соперника на борт.

26'

"Торпедо" играет в полном составе.

25'

Соловьёв бьет от синей линии, и с огромным трудом Коваль отбивает шайбу щитком.

24'

Удаление у "Торпедо".

24'

Соловьёв набросил от синей линии, на пятаке подставить клюшку никому не удалось, в итоге шайба стала легкой добычей для Коваля.

23'

Мосалёв за смену успел дважды поугрожать воротам Коваля. Вначале Денис бросил со средней дистанции, затем из правого круга вбрасывания, в обоих случаях вратарь "Торпедо" сыграл очень внимательно.

22'

Варнаков из правого круга вбрасывания с кистей бросал, Ерёменко отбил.

21'

В полном составе играют динамовцы.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

Без бросков в большинстве играют хозяева.

19'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

18'

Миронов от синей линии, Коваль играет блином.

18'

17'

При игре 4 на 4 игра на встречных курсах пошла. Пока удачно вратари подчищают ошибки за своими полевыми игроками.

16'

Обоюдное удаление.

16'

16'

Шафигулин с защитником на плечах вылез из-за ворот. Пытался Григорий пропихнуть шайбу в ближний угол, но Коваль жестко поставил щиток и не пустил шайбу в сетку.

15'

В полном составе хозяева.

14'

Овечкин из левого круга вбрасывания бросал, шайба не дошла до ворот, застряв в коньках защитника "Торпедо".

14'

Расставилось первое звено "Динамо" в зоне хозяев. Пока без бросков.

13'

12'

Валуйский дважды угрожал ворот Ерёменко, оба раза кипер "Динамо" сыграл надежно.

11'

Пестунов обыграл своего оппонента и мгновенно выполнил бросок в угол, вновь щитком играет Коваль.

10'

Счастливый передачей от левого борта нашел на синей линии Семина, Александр сильно щелкнул, но в ворота не попал.

8'

Горовиков бросал после диагональной передачи партнера, получилось не очень сильно, и Виталий Коваль без проблем поймал шайбу ловушкой.

7'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Крикунов выдал отличную передачу из-за ворот на накатившегося Тёрнберг, нападающий "Торпедо" мощным броском в касание открыл счет в матче.

6'

На этот раз со средней дистанции мог поражать ворота Толпеко, но попал прямо в голкипера хозяев.

5'

Михаил Анисин на скорости ворвался в зону, подготовил бросок из-под защитника. Вновь надежно сыграл Коваль.

4'

Привет от Никласа Бэкстрёма, в виде кистевого броска получил Коваль. Голкипер "Торпедо" сыграл надежно отразив шайбу щитком.

3'

Валуйский совершил одиночную вылазку к воротам соперника, бросок получился несильным и большого труда для его отражения Ерёменко затрачивать не пришлось.

3'

Отлично на дальней штанге открылся Денис Толпеко, получил шайбу, но переправить игровой снаряд выше щитка голкипера "Торпедо" не смог.

2'

Бабенко нанес бросок с ползоны, уверенно сыграл Виталий Коваль.

1'

В первой смене динамовцы попрессинговали соперника в их зоне, но завладеть шайбой не смогли.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!

24.10.2012 19:00