0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 978 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 09:04
    1:0
    Александр Гуськов
  • 10:35
    2:0
0'
20'
40'
60'
  • 13:06
    2:1
    Кевин Даллман
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2012 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

атака в область головы и шеи
2+10'
00:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'
07:38
Евгений Артюхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:21
2'
12:16
Тони Мортенссон
задержка соперника
2'
13:51
Виктор Козлов
симуляция
2'
13:51
Максим Трунёв
задержка соперника клюшкой
2'
22:42
Максим Чудинов
2'
24:51
Дмитрий Калинин
выброс шайбы
2'
28:07
Михаил Пашнин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:46
незаконное и опасное снаряжение
2'
32:58
подножка
2'
36:29
Юрий Александров
задержка клюшки соперника
2'
37:21
2'
44:55
2'

4-6-4 14
60'

Все, матч окончен! 2:1 — победа ярославского "Локомотива". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ух! Мощнейший выстрел Калинина от синей линии прошел в сантиметрах от штанги!

60'

Ушел с ворот Бобровский. Вшестером питерцы пошли на финальный штурм!

60'

Тайм-аут взял Ржига. 46 секунд еще играть.

59'

Последние две минуты периода пошли. Как же здорово и слаженно всей пятеркой обороняется "Локомотив"!

58'

Вязкая игра пошла, не удается пока питерцам перевести игру в чужую зону.

56'

Черников совершил перехват в средней зоне, и пошла контратака у ярославцев. Бобровский уверенно фиксирует шайбу после броска Флада от синей линии.

55'

По броскам в третьем периоде впереди хоккеисты СКА — 5:4.

54'

Появляется на льду Семенов, в равных составах продолжится игра.

53'

Довольно уверенно обороняются гости — не удается "Локомотиву" закрепиться в чужой зоне.

52'

Семёнов за грубость получил две минуты.

51'

Мортенссон под углом выкатился на ворота, бросил верхом в дальний угол — Сэнфорд выручил!

50'

Первое звено гостей провело неплохую смену в чужой зоне. Тарасенко из-за ворот выкатился на пятак, но бросить не дали.

48'

Момент! Ковальчук бросал метров с пяти — Сэнфорд отбил перед собой, а Артюхин с пятака не сумел перебросить щитко голкипера!

47'

В полном составе СКА. Без опасных моментов прошло это большинство для хозяев.

45'

Жестко Артюхин встретил Людучина — удаление будет у гостей.

45'

Александров набросил на ворота — Тарасенко совсем немного не дотянулся до шайбы!

43'

Трунев под углом выкатился на ворота — Бобровский справился с броском в ближний угол.

43'

Апальков от борта сделал хорошую передачу в центр, но помешали бросить Мальцеву.

42'

Пытаются питерцы перевести игру в чужую зону, но без опасных моментов пока.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

В полном составе СКА. Чудинов у борта применил отличный силовой прием против Мальцева.

39'

Сэнфорд фиксирует шайбу после дальнего броска Чудинова. В полном составе "Локомотив".

38'

Калинин без помех выкатился на ударную позицию, но шайба после его броска прошла заметно выше цели.

38'

Александров за задержку клюшки соперника получил удаление. 4 на 4 пойдет игра.

37'

Гуськов перехватил шайбу, и выбросил ее в чужую зону.

37'

И еще одно удаление у Ярославля. Соответствующие выкрики доносятся с трибуны в адрес арбитра.

35'

В полном составе "Локомотив".

35'

Черников с Плотниковым убежали в контратаку — отбились питерцы.

34'

Чудинов! Бросил с ползоны Максим, но Мальцев принял шайбу на себя. Небольшое повреждение получил молодой форвард "Локомотива".

33'

Куликов зарабатывает удаление за то что продолжил игру без шлема.

33'

В полном составе ярославцы.

33'

Сэнфорд выручает после броска Воробьева от синей линии.

32'

Чудинов набросил от синей линии — Торесен подставил клюшку на пятаке, но Сэнфорду удалось зафиксировать шайбу.

31'

Чудинов мощно от синей линии — чуть неточно!

31'

И еще одно удаление — Пашнин в борьбе на пятаке нарушил правила.

31'

Появляется на льду Калинин, в полном составе СКА.

29'

Гуськов выкатился на "чистый лед", и зарядил в дальний угол — Бобровский краем ловушки дотянулся.

29'

Черников с пятака в упор не забил — блестящий сэйв Бобровского!

29'

Калинин получил две минуты за выброс шайбы.

27'

В полном составе гости.

27'

Анисимов мощно зарядил в касание от синей линии — рядом!

26'

Гуськов с ползоны бросил под перекладину — Бобровский среагировал блином.

25'

А теперь большинство будет у хозяев — Чудинов удален на две минуты.

25'

Появляется на льду Трунев, в полном составе ярославцы.

24'

Совершенно не идет игра в большинстве у питерцев — Черников здорово в чужой зоне прессингует соперников.

23'

Ковальчук заработал большинство для своей команды.

22'

Черников бросал в касание с ползоны после передачи Петрова — рядом со штангой!

21'

Анисимов с пятака после передачи Хагмана бросал в упор — Бобровский среагировал!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Ковальчук подключил к атаке Александрова — Сэнфорд выручает после броска в ближний угол.

18'

По броскам в створ счет 14:9 в пользу "Локомотива".

17'

В равных составах продолжается игра. Чудинов после передачи Торесена из-за ворот бросил с пятака — на месте голкипер.

16'

Чудинов со входа в зону мощно приложился в ближний угол — шайба в ловушке у Сэнфорда.

14'

Мортенссон за подножку, а Козлов за симуляцию получили по 2 минуты. 4 на 4 пойдет игра.

14'

Обоюдное удаление сейчас будет.

14'
2:1

ГООООООООООЛ! Александров сделал передачу под бросок Дэллману, и защитник питерцев от синей линии попал точно под перекладину!

13'

Плотников за подножку получил две минуты.

12'

Тарасенко остроумно оставил шайбу Ковальчуку, но Илья не стал бросать из выгодной позиции, и момент был потерян.

12'

Продолжает атаковать "Локомотив" — Хагман пытался из-за ворот завести шайбу в ближний угол, но Бобровский надежно сыграл щитком.

11'
2:0

ГООООООООООЛ! Гуськов приложился от синей линии, и шайба влетела точно в дальний угол! Дубль оформляет Александр!

11'

Артюхин в средней зоне против Людучина сфолил.

10'
1:0

ГООООООООООЛ! Контратака "Локомотива" — Гуськов набросил от синей линии, и шайба после рикошета от клюшки Александрова влетела за шиворот Бобровскому!

9'

Здорово продолжают действовать спец. бригады "Локомотива" — у СКА ни момента в большинстве.

8'

Кручинин отправляется на скамейку штрафников — еще одно удаление у "Локомотива".

7'

Макаров! Шикарный кистевой бросок из правого круга вбрасывания пришелся в каркас ворот!

7'

Черников из-за ворот сделал передачу на синюю линию, но у Вишневского бросок не получился.

5'

Неплохую атаку провели хозяева — Черников от борта приложился по воротам, но Бобровский уверенно справился.

5'

Досталось по лицу Апалькову, но этот эпизод остался без внимания арбитров.

4'

Мальцев с острого угла атаковал — Бобровский надежен.

3'

3'

Артюхин после свистка ударил по ловушке Сэнфорда — за что канадец сказал пару "ласковых" форварду питерцев.

2'

Не удается пока гостям закрепиться в чужой зоне — "Локомотив" довольно уверенно отбивается.

1'

Куликов против Прухи нарушил правила.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Сэнфорд — Бобровский.

0'

Стартовые пятерки:
"Локомотив": Кронвалль — Гуськов, Козлов — Калюжный — Мальцев;
СКА: Калинин — Чудинов, Мортенссон — Пруха — Торесен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 19.45 по московскому времени, не пропустите!

24.10.2012 19:45