2 1

Авангард
Омская область
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 100 зрителей (94% при вместимости 3 300)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 24:15
    1:0
    Павел Чернов
0'
20'
40'
60'
Витязь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

толчок на борт
2'
02:31
Георгий Пуяц
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:50
Андрей Иванов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:20
Алексей Бадюков
задержка соперника клюшкой
2'
37:54
незаконное и опасное снаряжение
2'
39:35
Динар Хафизуллин
2'
46:06
2'

2-4-2 8
60'

Всё, прозвучала финальная сирена. "Витязь" провёл концовку в чужой зоне, но толку от этого не последовало. "Авангард" оказался сильнее и увёз из Чехова три очка. На этом наша трансляция закончена. До скорых встреч, удачи!

60'
1:3

Хафизуллин держал клюшкой рвавшегося к воротам Пережогина. Буллит назначен, Александр упустил шанс.

59'

Королюк технично сыграл, но никто из партнёров не поддержал начатую комбинацию.

57'

Пережогин за воротами Касутина. Шайба прижата к борту, затем выскочила на пятак, там едва не подправили.

56'

Похоже, "Витязю" сегодня уже не отыграться. Что-то совсем перестало получаться в атаке.

55'

Чернов тоже не смог отличиться, в полном составе играет "Авангард".

54'

Хафизуллин от синей — Рамо справился. А время идёт…

53'

Нестеров удалён за симуляцию.

52'

Сёмин навёл шороху. По краю вошёл в зону, бросил — Касутин щитком отбил.

51'

Трощинский поборолся у ворот, отдал на пятак — туда никто не успел из коллег по клубу.

50'

Фэйхи набрасывал шайбу на ворота Рамо — неопасно получилось, без рикошета.

49'
1:3

ГООООООООЛ! Суматоха на пятаке, потеряна шайба из виду. Первым в ситуации разобрался Пивцакин, который протолкнул каучуковый диск за линию ворот. Реализовано большинство.

48'

Салмела от синей линии — хороший бросок у этого финна! Мощный, прицельный. У Белова — аналогично.

47'

Две минуты Хафизуллину. Придётся сейчас отбиваться "витязям".

45'

Чеховские болельщики гонят своих хоккеистов вперёд, те стараются, но с Омском трудно, конечно.

44'

У "Витязя" Марков неплохо бросал в ответной атаке. Здесь уже похвалим Рамо.

43'

Мозер с неудобной руки — в грудь Касутину, который зафиксировал шайбу.

41'

Омск уже в полном составе. Пуяц без шлема больше играть не будет, надеемся)

41'

Стартовал третий период в Чехове.

40'

Второй период завершён. В третьем нас ожидает интересная борьба.

40'

Пуяц в самой концовке получил две минуты штрафа. Играл без шлема, потеряв его в борьбе с Королёвым.

39'

Салмела вбросил шайбу в чужую зону, там её подхватили партнёры, идёт борьба у борта. Панарин здорово сыграл в защите, не позволил бросить Пивцакину.

38'

Бадюков наказан за задержку соперника клюшкой.

37'

"Авангард" хочет уйти на перерыв, ведя в счёте. Аккуратно играют "ястребы".

36'

Хеннесси на партнёра — неточно. Совершенно неудачный пас получился у американца.

35'
1:2

ГООООООООЛ! Первый раз в этом матче "Авангард" вышел вперёд, отличился защитник Никитин. Хорошая комбинация получилась, а хоккеисты "Витязя" ничего не смогли сделать… Нестеров и Таратухин в ассистентах.

34'

Чернов снова атаковал, Рамо отбил точно перед собой, где еле-еле удалось омичам вынести шайбу.

33'

Бадюков выкатился на пятак, ждал паса, но его не последовало.

31'

Сергеев играл на грани фола. Судейский свисток промолчал.

30'
1:1

ГОООООООЛ! Нет, всё таки пробили Ивана! Это словацкий форвард Заброский записал на свой счёт результативный бросок. Ничья и матч переходит в прежнее русло. Первый бросок пришёлся в соперников, но второй оказался точен.

30'

Половина основного времени позади. Пока лучше всех на льду играет Касутин. Очень надёжный голкипер у "Витязя".

28'

Яблонски пытался поймать соперника на силовой приём. Нет, не получилось. Не хватило скорости канадцу.

27'

Первушин оказался на острие, мог бросать, но затянул. Момент упущен.

26'

"Авангард" засуетился, сразу побежал отыгрываться.

25'
1:0

ГООООООООЛ! Серия бросков по воротам Рамо, один из которых нанёс нападающий Чернов. Точно в дальний угол попал Павел, не смог выручить финский голкипер свою команду!

24'

Расположились хозяева в зоне Омска. Пытаются вывести защитника на бросок.

23'

Иванов опасно сыграл высоко поднятной клюшкой.

22'

Пока достаточно упорная борьба, без заброшенных шайб. Но обе команды стараются, работают на льду.

21'

Стартовал второй период, едем дальше.

20'

Итак, первый перерыв в подмосковном Чехове. Нулевая ничья.

18'

Примерно равный хоккей мы сейчас наблюдаем. Это в концовке, до этого "Витязю" пришлось несколько минут отбиваться.

17'

Таратухин прицельно бросил, но ещё лучше сыграл поймавший кураж Касутин.

15'

Нестеров оказался на льду, но удаление не будет. Силовая борьба, без нарушения правил.

14'

Хеннесси и Каллен вызывают пристальное внимание. Пока американцы результативную атаку соорудить не могут…

13'

Фролов подхватил шайбу, порвался к воротам, пытался бросить — заблокировали.

12'

Чернов нанёс мощный бросок — Рамо успел среагировать, выставив блин.

11'

Опытнейший Королюк здорово работает с шайбой. Укрывает её корпусом от соперника.

10'

Заборский с неудобной руки — точно в щитки голкиперу.

9'

Сергей Костицын простреливал на пятак, там шайба заметалась среди защитников и нападающих, в итоге Касутин её накрыл.

8'

Кулёмин на скорости едва не убежал от защитников. Молодёжь у чеховцев хороша.

7'

Нет, своё большинство "Витязь" тоже не использовал. Нули на табло.

6'

Марков искал партнёров, но никто как следует открыться не смог.

5'

Пуяц атаковал игрока не владеющего шайбой.

5'

Пережогин выкатился на пятак, отдал пас — немного неточно. "Витязь" выстоял, отбился.

4'

Салмела от синей линии заряжал — Касутин сыграл превосходно. И Панарин убежал в меньшинстве на рандеву с Рамо, моментище!

3'

Сергеев толкнул соперника на борт.

2'

Сёмин бросил при входе в зону — чуть мимо ворот.

1'

Матч начался. Голкиперы: Касутин — Рамо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, не пропустите!

24.10.2012 19:30