0 2
0
2 1

Стадион: О2-Арена (Прага, Чехия), 12 731 зритель (73% при вместимости 17 383)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 46:14
    1:2
    Томаш Суровы
  • 58:10
    2:3
0'
20'
40'
60'
Лев — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе О2-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:00
2'
07:37
2'
15:47
Матиас Порселанд
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:38
задержка соперника клюшкой
2'
25:09
2'
30:30
Юрай Микуш
подножка
2'
35:25
Игорь Григоренко
выброс шайбы
2'
44:18
Здено Хара
подножка
2'
47:30
удар клюшкой
2'
51:41
Здено Хара
2'
52:02
Александр Радулов
задержка соперника
2'

4-2-6 12
60'

Все, матч окончен! 3:2 — победа ЦСКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не доходит шайба до Стани — выстояли гости!

60'

ЦСКА берет тайм-аут.

60'

Два против одного убежали москвичи на пустые ворота, но Игорь Радулов не попал из выгодной позиции.

60'

Снова Пёпперле ушел с ворот. Около минуты еще играть.

60'

Продолжает давить "Лев". И проброс у ЦСКА.

59'
2:3

Пепперле среагировал на бросок Грабовского с кистей!

59'

Буллит в ворота "Льва"! Шкоула срубил убегавшего Грабовского!

59'
2:3

ГООООООООООООЛ! Суровы с пятака без видимых помех быстро обработал пас настырного Микуша, а затем из угла площадки и переиграл словацкого голкипера Станю.

59'

Радулов получил удаление, 6 на 4 пойдет игра.

58'

Клепиш с острого угла не сумел переиграть Станю — здорово ловушкой сыграл голкипер.

57'

Ушел с ворот Пёпперле, вшестером пражане! А до конца третьего периода больше 3 минут еще.

57'

Тайм-аут взял "Лев".

56'

Кристенсен вошел по центру, и бросил в дальний угол — Станя в угол шайбу отбивает.

55'

В полном составе "Лев". Сейчас игра в зону "армейцев" переместилась.

54'

В полном составе ЦСКА. Игорь Радулов вошел в зону, и сразу же нанес мощный бросок в ближний угол — Пёпперле на месте!

53'

И тут же Хара сфолил против Рылова. 4 на 4 пойдет игра.

52'

Удаление у ЦСКА.

51'

Прошла передача Новотны на дальнюю штангу, где пытался замкнуть Секач, но Станя успел выставить щиток.

50'

Появляется на льду Хара, в полном составе "Лев".

49'

"Армейцы" уверенно контролируют шайбу в чужой зоне, пытаются до верного разыграть.

48'

Хара за подножку получил малый штраф.

47'
1:3

ГООООООООООООЛ! Спустя 18 секунд отвечают результативным выпадом "армейцы"! Игорь Радулов удачно на дальней штанге замкнул прострел Григоренко от борта!

47'
1:2

ГООООООООООООЛ! Хара приложился от синей линии, а Суровы с близкого расстояния удалось переправить шайбу в ворота!

45'

Григоренко за выброс шайбы получил две минуты.

44'

Неплохая атака первого звена ЦСКА по левому краю, но до Пёпперле шайба так и не дошла.

43'

Кристенсен легко ушел от Кондратьева, сместился в центр, и бросил метров с семи — Станя отбил.

42'

Придавил "Лев" на первых минутах. Клепиш с острого угла бросал — Станя на месте!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Под конец периода проснулся "Лев". Микуш с острого угла бросил чуть выше перекладины!

39'

Бартечко бросал с ползоны из-под защитника — Станя хорош!

38'

В полном составе "Лев".

37'

Здорово держат шайбу "армейцы", но до броска дело не доходит.

36'

Микуш отправляется на скамейку штрафников за фол против Александра Радулова.

35'

По броскам в створ во втором периоде счет 10:0 в пользу ЦСКА!

33'

Позиционную атаку провел "Лев". Хара получил передачу на синюю линию, но бросить помешали словацкому гиганту.

32'
0:2

ГООООООООООООЛ! Дацюк сделал шикарную передачу на ход Грабовскому — Михаил убежал один на один с Пёпперле, и переиграл голкипера в ближнем бою!

31'

Удаление у "Льва".

30'

Денисов с ползоны — чуть неточно пошла шайба!

29'

Момент! Игорь Радулов сделал хорошую передачу своему брату на пятак, но Александр из убойной позиции не сумел пробить Пёпперле!

28'

Вновь ничего опасного не удалось создать "Льву" в большинстве. Появляется на льду Игорь Радулов.

27'

Грабовский здорово ушел от защитника, только бросить помешали в последний момент!

26'

Игорь Радулов в борьбе с Секачем нарушил правила.

25'
0:1

ГООООООООООООЛ! Кондратьев набросил от синей линии — Пёпперле отбил перед собой, а Марченко первым успел на добивание!

23'

Спруктс с нескольких метров бросил с кистей в дальний угол — Пёпперле блином парировал!

22'

В полном составе пражане.

22'

Игорь Радулов под углом выкатился на ворота, и только штанга выручила хозяев от неприятностей!

21'

Продолжаем. Начался второй период! Еще 1:38 будут играть в большинстве хоккеисты ЦСКА.

20'

20'

Порселанд в борьбе с Жарковым нарушил правила.

19'

Пожар на пятаке "Льва"! Грабовский в упор не забил — Пёпперле реагирует!

18'

Появляется на льду Кристенсен, без моментов прошло это большинство для ЦСКА.

17'

С трудом удалось гостям закрепиться в чужой зоне, но шайба до ворот Пёпперле не доходит.

16'

Удаление у "Льва" — Кристенсен за подножку получил две минуты.

16'

Марченко от синей линии набросил на ворота — мимо.

15'

Дацюк сделал скрытую передачу в центр на Мяэнпяя — Пёпперле справился с броском в упор!

14'

Бартечко без помех бросал метров с пяти — Станя выручил! "Лев" очень хорош в эти минуты.

12'

Кристенсен прошел по флангу, сделал передачу в центр под бросок Микушу — шайба от клюшки Грабовского ушла за пределы площадки.

11'

Продолжает атаковать "Лев". Ржепик сделал отличную передачу на пятак, но Секач из убойной позиции не попал в угол!

11'

Отбились гости, в полном составе ЦСКА.

10'

Хара мощно приложился с ползоны — шайба попала в конек Гимаеву.

10'

Бирнер со входа в зону бросал в ближнюю девятку — Станя надежен.

9'

Уверенно действуют москвичи в меньшинстве — последовал перехват, и Денисов выбросил шайбу из зоны. Появляется на льду Рясенский.

9'

Еще одно удаление будет у ЦСКА. Секунд 20 пражане будут играть 5 на 3.

7'

Еще один опаснейший выпад "Льва", и все это закончилось удалением Рясенского.

6'

Бартечко! Выкатился на пятак, но с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу между щитков Стани.

5'

Григоренко эффектно приложил к борту Ржепика — без удаления обошлось.

4'

Довольно равная игра идет, с небольшим преимуществом "армейцев".

3'

Грабовский из-за ворот выложил шайбу под бросок Жаркову — Пёпперле надежно прикрыл ближний угол!

1'

Сразу же возникает опасный момент у ворот пражской команды! Грабовский из убойной позиции не забил! Не сумел Михаил с метра перебросить шайбу через щиток Пёпперле!

1'

Поехали!

0'

Появились команды на льду, звучат гимны!

0'

Стартовые вратари: Пёпперле — Станя.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

19.10.2012 19:30