0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Александр Сёмин
0'
20'
40'
60'
Торпедо — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:38
Мартин Тёрнберг
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
06:37
2'
08:50
Антон Бурдасов
толчок на борт
2'
14:48
задержка соперника
2'
19:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:56
Евгений Артюхин
2'
31:02
Семён Валуйский
2'
33:00
Юусо Хиетанен
удар клюшкой
2'
36:20
Патрик Торесен
подножка
2'
39:52
2'
39:52
Иван Непряев
подножка
2'
45:03
Руслан Зайнуллин
задержка соперника клюшкой
2'
50:31
Микко Коуса
2'

8-6-2 16
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Сирена. "Торпедо" одерживает волевую над СКА со счетом 4:2!

60'

Ковальчук пытался из-за ворот от спины Коваля отправить шайбу ворота, не вышло.

58'
4:2

ГООООООООООООЛ! Счастливый с неудобной руки бросил, Ежов отбил, Сёмин сыграл на пятаке очень расторопно и запихал шайбу в угол ворот.

58'

Выше ворот летит шайба после броска Игоря Макарова.

57'

В полном составе играет "Торпедо".

56'

Непряев на пятаке подставляет клюшку, и Виталий Коваль надежно щитками перекрывает низ ворот.

55'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

55'

Пару набросов на ворота от СКА не доходят до ворот.

54'

Тёрнберг забирается во вне игры.

53'

"Торпедо" в полном составе.

52'

Отличный перевод Ковальчука на дальнюю штангу, Тарасенко собрался бросать, но шайба в самый последний момент сошла с крюка.

51'

Шанс у СКА отыграться.

51'

Бросок от синей линии, и Коваль великолепно играет щитком.

49'
3:2

ГООООООООООООООЛ! Убежал 1 на 1 Варнаков, не смог переиграть Ежова, шайба отскочила к углу площадки, Михаил тут же подхватил игровой снаряд и с нулевого угла рикошетом от вратаря поразил ворота! 3:2 впереди "Торпедо".

48'

Валуйский выше ворот бросает.

47'

В полном составе СКА.

46'

Сёмин на пятак грузил шайбу, защитники СКА оказались расторопнее в этом эпизоде.

45'

За толчок соперника клюшкой.

45'

Нильссон со входа в зону щелкает, попадает в клюшку защитнику "Торпедо" и игровой снаряд летит в заградительную сетку.

44'

Много силовой борьбы сейчас на площадке.

43'

Тихонов совершал силовой проход, но завязали его защитники "Торпедо".

42'

41'
2:2

ГООООООООЛ! Тёрнберг поборолся на пятаке, шайба отскочила накатившемуся Нильссону, Роберт отдал передачу на штангу, где Макаров поразил пустой угол ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

40'

А во время отложенного штрафа нарушил правила Торесен. 5 на 3 будут иметь преимущество нижегородцы. 9 секунд до конца периода.

40'

Сначала Калинин нарушил правила.

40'

Сёмин сразу после вбрасывания бросил с кистей, Ежов ловушкой играет.

39'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Провели отличную атаку сходу хозяева. Макаров на дальней штанге замкнул передачу партнера.

39'

Непряев выехал из-за ворот и бросил с разворота, шайба разминулась со створом ворот.

39'

В полном составе хозяева.

38'

Даллмэн от синей линии, Тихонов подставлял клюшку, Коваль удачно положил щитки на лед и шайбу остановил.

37'

Удаление у "Торпедо".

36'

Артюхин за счет габаритов и длины рук вошел в зону, обыграл соперника, нанес кистевой бросок, с которым справился Коваль положив на лед щитки.

35'

В полном составе "Торпедо".

35'

Чудинов от синей линии — выше ворот бросает.

34'

33'

За задержку соперника руками.

33'

Вся 33-я минута у "Торпедо" проходит в попытках встать в зоне гостей.

32'

Евсеенков из правого круга вбрасывания в касание бросает, Ежов успевает угол ворот закрыть.

32'

За атаку игрока не владеющего шайбой. На скорости Артюхин не много задел за щиток Виталия Коваля.

31'

Макаров получил шайбу между кругов вбрасывания, нанес кистевой бросок и не попал в ворота.

30'

29'

Варнаков с сопротивлением наносил бросок, Ежов справился.

28'

Нарушение численного состава у "Торпедо". Штраф отбывает Нильссон.

27'

Евсеенков вырулив из-за ворот, но не смог сделать точную передачу на партнера.

26'

Васильев от синей линии щелкает, Ежов в игре.

25'

Бурдасов из угла площадки беспрепятственно вылез на пятак и бросил прямо в щитки Коваля.

24'

Тарасенко на пятак отдавал, шайба от кого-то срикошетила в створ ворот, Коваль успел среагировать.

23'

На добивании имели шанс забить нижегородцы, но Ежов оказался первым на шайбе.

22'

СКА в полном составе.

22'

Варнаков из-за ворот на пятак отдавал, не проходит передача.

21'

У Сёмина не получается бросок с неудобной руки.

21'

Ковальчук из-под защитника, в Коваля летит шайба.

21'

Начало второго периода.

20'

20'

20'

Отложенный штарф у СКА.

20'

Даллмэн от синей линии — мимо ворот.

19'

Артюхин отдавал на синюю линию передачу, Варнаков подставил клюшку и шайба вышла в зону СКА.

18'
0:2

ГООООООООООООЛ! Тарасенко получил шайбу в центре зоны, продвинулся вперед, подготовил бросок и отличным кистевым броском поразил угол ворот Коваля.

18'

Тарасенко сходу из правго круга вбрасывания бросает — мимо.

17'

17'

Дмитрий Макаров в упор с пятака не попадает в ворота. Очень опасно было.

16'

Пока нижегородцы никак не могут расположиться в зоне СКА.

15'

Удаление у СКА.

15'

Артюхин проехал за воротами "Торпедо" выкатился в центр зоны, но сделать точную передачу не смог.

13'

Опять Коваль спасает свою команду. Голкипер "Торпедо" краем ловушки вытягивает бросок с близкого расстояния, который наносил Юрия Александров.

12'

После ошибки Горбунова, Кучерявенко имел великолепную возможность увеличить отрыв СКА в счете, но Коваль выкатился из ворот и отбил бросок с ползоны.

11'

В полных составах команды.

11'

Очередной опасный момент у ворот хозяев. Не смог нападающий СКА забросить шайбу через уже лежащего Коваля.

10'
0:1

ГООООООООООООЛ! Мощная атака СКА. После отскока Калинин делает продольную передачу на Ковальчука, Илья броском в касание выводит свою команду вперед.

9'

Вновь удаление у гостей.

8'

7'

Попал клюшкой в ухо Ковальчуку игрок "Торпедо".

7'

Коуса с ползоны рядом со штангой.

6'

Первое удаление в матче.

5'

Бурдасов от правого борта пытался на ворота набросить шайбу, но попал в игрока нижегородцев.

4'

Голевой момент имел Мортенссон. Нападающий гостей в одиночистве получил шайбу на пятаке перед воротами, но бросил в Коваля.

3'

Затяжная позиционная атака гостей без бросков проходит.

2'

Мортенссон с ползоны мимо ворот бросает.

1'

Васильев от синей линии зарядил, Варнаков играл на добивании и попал прямо Ежова.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

26.10.2012 19:00