0 0 1
0
1 0 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 000 зрителей (98% при вместимости 15 266)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 17:13
    1:0
    Тим Стэплтон
  • 64:46
    2:1
    Теэму Лайне
0'
20'
40'
60'
65'
  • 35:55
    1:1
    Андрей Гаврилин
  • 57:30
    Найджел Доус
Динамо Мн — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

подножка
2'
10:03
Эндрю Хатчинсон
задержка соперника клюшкой
2'
18:17
задержка клюшки соперника
2'
32:44
Лукаш Краичек
грубость
2'
32:44
Эвандер Кейн
грубость
2'
35:39
Алексей Литвиненко
выброс шайбы
2'
38:37
Збынек Иргл
подножка
2'
44:34
Виктор Хедман
дисциплинарный штраф
10'
49:18
удар локтем
2'
49:18
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
52:22
10'
52:22
дисциплинарный до конца игры
GM'
52:22
Янне Нискала
игра высоко поднятой клюшкой
2'
58:29
10'

4-4-12-10 30
65'

Таким образом, "Динамо" одерживает победу в овертайме со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

65'
2:1

ГОООООООООЛ! За 16 секунд до конца овертайма "Динамо" вырывает победу! Мёрфи сделал передачу на синюю линию, и Лайне мощно зарядил в касание точно под перекладину!

64'

Бойд под углом выкатился на ворота, бросил в ближнюю девятку — шайба в ловушке у Ринне!

63'

Черноок зарядил с права от синей линии — шайба застряла на пятаке.

61'

Григорьев ошибся в передаче, и удалось отбиться динамовцам.

61'

Начался овертайм! 29 секунд будут играть гости в большинстве.

60'

Звучит сирена, закончено основное время матча.

59'

Досталось по лицу игроку "Барыса" — удален Нискала. Очень важный момент в матче — чуть больше минуты еще играть.

59'

Последние две минуты пошли.

58'
1:1

Доус нанес резкий бросок в "домик" голкиперу, но Ринне успел среагировать!

58'

Буллит в ворота "Динамо" — против Доуса были нарушены правила!

57'

Старченко из убойной позиции атаковал — Ринне справился!

56'

Макдона вкатился в зону и нанес мощный бросок под перекладину — Ринне в сторону отбил шайбу.

55'

В полном составе "Динамо".

54'

Не получается игра у астанчан в большинстве — раз за разом динамовцы выбрасывают шайбу из своей зоны.

53'

Савченко от синей линии — мимо!

53'

Краичек получил дисциплинарный штраф до конца матча!

52'

В полном составе "Барыса".

51'

Нискала щелкнул от синей линии — выше ворот!

50'

А Хедман получил дисциплинарный штраф. 5 на 4 пойдет игра.

50'

Удаление у "Барыса" — Гаврилин за удар локтем получил две минуты.

49'

Опасно! Жайлауов под углом выкатился на ворота — Ринне выручил в ближнем бою. А затем Пушкарев не попал практически в пустые ворота!

48'

Спиридонов от борта сделал передачу на пятак, но Китаров не сумел обработать шайбу, и Еремеев прижал ее ко льду.

47'

46'

Доус из убойной позиции не попал в ближний угол — повезло минчанам!

45'

За подножку удален Иргл.

44'

Денисов приложился от синей линии — Еремеев надежен!

43'

Долго шайба находилась в зоне "Динамо", но до броска дело не дошло.

41'

В полном составе "Барыс".

41'

Мерфи набросил от борта, и Стэплтон с метра не сумел переправить шайбу в ворота!

41'

Продолжаем. Начался третий период. Еще 37 секунд будут играть в большинстве хозяева.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Нискала нанес бросок в касание от синей линии — мимо!

39'

Литвиненко за выброс шайбы удален на две минуты.

39'

Кейн с кистей в ближний угол бросал — Еремеев среагировал!

38'

Гаврилин бросал с ползоны — шайба застряла в коньках защитника.

36'
1:1

ГОООООООООЛ! Жайлауов спокойно дважды подряд бросал с пятака, но Ринне выручил, однако шайба отскочила на дальнюю штангу, откуда Гаврилин сумел поразить пустой угол ворот.

36'

Кейн в зоне атаки против Григорьева нарушил правила.

35'

В равных составах команды. По броскам во втором периоде преимущество у "Динамо" — 10:9.

35'

Литвиненко от борта набросил на ворота, но не дошла шайба до Ринне.

33'

А Гаврилин получил две минуты за задержку клюшки соперника, 4 на 4 пойдет игра.

33'

Краичек за грубость получил две минуты.

33'

Жайлауов в касание с ползоны — чуть выше ворот!

33'

"Динамо" заметно острее во втором периоде. Лайне не хватило немного везения, чтобы протолкнуть шайбу с пятака.

32'

Старченко сместился с фланга в центр и нанес бросок из-под защитника — Ринне надежен.

30'

Иргл делал скрытую передачу на ход Лайне, но Хедман в последний момент успел перехватить шайбу, и предотвратил выход один на один.

29'

Нискала мощно приложился от синей линии — шайба в ловушке у Еремеева!

29'

Китаров с кистей бросил из-под защитника — выручил Еремеев!

28'

Кейн опасно набросил на пятак с неудобной руки, но Пивко немного не дотянулся до шайбы!

26'

Опасно! Кейн с левого края делал передачу на дальнюю штангу, но Еремеев сумел перехватить шайбу.

25'

Бойд прошел по правому краю и нанес бросок в ближний угол — Ринне фиксирует шайбу в ловушку.

24'

Первое звено "Барыс" провело затяжную атаку в чужой зоне. Боченски выкатился из-за ворот, и нанес бросок в ближний угол — Ринне надежен.

23'

Краичек бросал с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны!

22'

Денисов бросал с ползоны — Еремеев отбил шайбу в угол площадки.

21'

21'

Продолжаем. Начался второй период. Еще 17 секунд будут играть в большинстве хозяева.

20'

20'

Момент! Бойд из убойной позиции бросал в ближний угол — спасает Ринне свою команду!

19'

Мёрфи мощно щелкнул от синей линии — Еремеев щитком отбил.

19'

Хатчинсон против Кейна нарушил правила.

19'

Кейн выбрался из-за ворот и нанес бросок в ближний угол — Еремеев парировал.

18'
1:0

ГОООООООООЛ! Павелски из угла площадки прострелил вдоль ворот, и Стэплтон на дальней штанге бросил точно над щитком голкипера!

17'

Продолжается атака минчан. Каралахте сделал передачу на ход Павелски — чуть выше ворот прошла шайба после броска с ползоны!

16'

Лайне нанес мощный бросок с левого края, но Хедман принял шайбу на себя.

15'

По броскам в створ пока небольшое преимущество у "Барыса" — 5:4.

13'

Появляется на льду Макдона, в полном составе "Барыс".

12'

Очередной перехват, и Уппер довольно опасно по краю убегал в контратаку.

11'

Жайлауов с партнерами неплохо действуют в меньшинстве — не удается пока хозяевам закрепиться в чужой зоне.

11'

Макдона удален у "Барыса".

10'

Отложенный штраф у гостей. "Динамо" разыграло комбинацию в чужой зоне — Павелски получил шайбу на дальней штанге, но бросок не получился.

9'

Потеря в средней зоне — Лайне пронесся по левому краю, и бросил в ближний угол, но шайба пошла мимо!

8'

Ринне перед собой отразил дальний бросок Григорьева, а Бойду помешали добить с пятака.

7'

Мелешко из-за ворот вылез на пятак и нанес бросок в ближний угол — Еремеев надежен.

6'

Бойд из-за ворот пытался завести шайбу в ближний угол — шайба в последний момент сошла с крюка.

4'

Лайне решил прорваться по центру, но там его встретили сразу два защитника, и шайбу отобрали.

3'

Михалев сместился в центр, бросил в противоход Еремееву — рядом со штангой!

2'

Доус бросал справа в дальний угол — чуть неточно.

1'

Поехали!

0'

Появились команды на льду, звучат гимны!

0'

Стартовые составы команд:
"Динамо": Ринне, Нискала — Каралахти, Плэтт — Павелски — Стэплтон;
"Барыс": Еремеев, Хедман — Григорьев, Старченко — Уппер, Боченски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

26.10.2012 20:00