1 1
0
0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 012 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 33:04
    1:0
    Сергей Плотников
  • 40:24
    2:0
    Александр Черников
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
00:52
Юрий Петров
задержка соперника
2'
13:31
2'
26:08
Петр Часлава
2'
31:09
Михаил Пашнин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:47
Пахрудин Гимбатов
удар клюшкой
2'
43:05
Виктор Козлов
2'

0-2-2 4
60'

Финальная сирена! Поздравляем Ярославль с победой, Череповцу – не унывать! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Никлас Бергфорс от правого борта — начеку Семён Варламов!

59'

Хозяева предельно внимательно отрабатывают в обороне.

58'

В полном составе играет "Локомотив".

57'

Алексей Медведев получил шайбу в правом кругу вбрасывания, но бросок не удался.

56'

"Локомотив" выдавливает соперника из своей зоны, словно зубную пасту из тюбика.

55'

Никлас Бергфорс от правого борта прострелил на пятак — никто из партнёров не сумел дотянуться до шайбы.

54'

Александр Рязанцев зарядил от синей линии в своём стиле — кто-то из "железнодорожников" вовремя подставил клюшку!

53'

Михаил Пашнин сфолил на Евгении Монсе, атаковав оппонента в голову. Нападающему "Северстали" потребовались носилки, тяжело приходит в себя Евгений. Пожелаем здоровья игроку! Что касается Пашнина, то ему выписаны 5+20.

53'

И теперь уже Том Роу использует право на 30-секундный перерыв.

53'

Николай Казаковцев бросает — взял Семён Варламов!

53'

Дмитрий Куликов издали — заблокировано.

52'

Алексей Медведев получил шайбу на левом краю атаки, здорово выманил на себя голкипера, но затянул с броском!

52'

Даниил Апальков с разворота метров с двух — отражает Василий Кошечкин, Максим Трунёв не успел добить.

51'

Хорошо "железнодорожники" встречают оппонентов на своей линии и мгновенно проходят нейтральную зону по краям.

50'

Андрей Назаров взял тайм-аут.

50'

Затяжная комбинация хозяев завершалась броском Юрия Петрова с двух метров — сдвинуты ворота "сталеваров".

50'

"Волну" запустили болельщики!

49'

"Северсталь" в последних сменах никак не может перехватить шайбу.

48'

"Локомотив" долго возится с шайбой в чужой зоне, не торопятся хозяева с броском.

47'

Впятером "железнодорожники".

47'

Игнат Земченко коварно щёлкал из правого круга вбрасывания – хорош Семён Варламов!

46'

У "Северстали" появилась возможность поиграть в большинстве после выхода Гимбатова.

45'

Виктор Козлов наказывается за задержку руками.

45'

Александр Гуськов получил шайбу в метре от ворот, но не стал в касание замыкать. Перемудрил защитник.

44'

Пахрудин Гимбатов сфолил (удар клюшкой).

43'

Алексей Кручинин "пальнул" с левого края — Василий Кошечкин отразил перед собой, от конька Богдана Киселевича шайба угодила в штангу, потом долго прыгала на пятаке, оказавшись в миллиметрах от "ленточки", но повезло "сталеварам".

43'

"Локомотив" отлично "цементирует" в нейтральной зоне.

42'

Отметим, что в предыдущем матче, против "Барыса", Василий Кошечкин пропустил похожую шайбу от Андрея Гаврилина.

41'
2:0

ГОООООООООООООЛ! 2:0! Черников! Александр прошёл по левому краю и без помех низом щёлкнул практически с нулевого угла — помарка Василия Кошечкина позволяет шайбе "проползти" за "ленточку"!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! 1:0 — минимальный перевес "железнодорожников" после сорока минут игры.

39'

Максим Трунёв вновь в центре внимания — на сей раз нападающий первого звена отправил шайбу над перекладиной!

38'

Никлас Хагман развернулся и щёлкнул — неточно.

37'

Навал "Локомотива", Максим Трунёв с двух метров — справляется оборона "сталеваров"!

36'

И впятером хозяева.

35'

"Локомотив" не позволяет ничего лишнего сопернику.

34'

Михаил Пашнин провинился. Атаку игрока, не владеющего шайбой, фиксируют рефери.

34'
1:0

ГОООООООООООООЛ! 1:0! Плотников! Марк Флад зарядил от синей линии — Василий Кошечкин парировал перед собой, шайба застряла в скоплении игроков, и самым расторопным на пятаке оказался Сергей Плотников!

33'

Эмиль Галимов от синей линии — Василий Кошечкин поймал шайбу и даже успел отдать её партнёрам.

32'

Дебютное удаление в составе "Северстали", Петр Часлава схлопотал две минуты за задержку руками.

32'

Станислав Егоршев издали — ловко сложился вратарь.

32'

Никлас Андерсен от синей линии — играючи ловушкой действует Семён Варламов!

31'

Евгений Кетов заложил эффектный вираж за ворота, пытался замкнуть ближний угол — голкипер "прочитал" момент и вовремя сместился к левой штанге.

30'

Геннадий Столяров набрасывал от правого края — Семён Варламов парировал шайбу, и, дабы не пустить соперника на добивание, распластался на льду, накрыв игровой снаряд.

29'

В полном составе дружина Тома Роу.

29'

Бросок от правого борта — Семён Варламов отражает перед собой, и "железнодорожники" вынесли шайбу.

28'

Первое звено у гостей на реализации лишнего, порядка тридцати секунд потратили на закрепление в чужой зоне — безуспешно.

27'

За подножку малым штрафом наказан Дмитрий Куликов.

26'

Денис Казионов со входа в зону — точно в защитника.

25'

Нисколько не изменился рисунок игры после перерыва.

24'

Евгений Кетов с правого края простреливал — здорово играет клюшкой Семён Варламов.

23'

Евгений Монс долго возился с шайбой в чужой зоне, но так и не дали ему щёлкнуть.

22'

Запредельное количество свистков на старте периода.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После не самого интересного первого периода на табло справедливо царят нули.

19'

Контратака "Северстали", Денис Казионов не решился бросать сам, а пас на партнёра перехватили.

18'

Хоккеисты хорошо двигаются, но совершают много неточных передач, постоянно срываются атаки.

17'

Александр Черников с неудобной руки — мимо створа.

16'

Впятером хозяева.

15'

Ванделль и Рязанцев угрожали чужим воротам — справляется Семён Варламов с выпавшей нагрузкой.

14'

Во время рекламной паузы скандирование "Северсталь!" было слышно далеко за пределами арены.

14'

Юрий Петров отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

13'

Геннадий Столяров из правого круга вбрасывания — реагирует голкипер "железнодорожников".

12'

Атака "Северстали" продолжилась, шайба добралась до пятака, и там её накрыл Семён Варламов.

12'

Александр Рязанцев издали — заблокирован бросок.

11'

Первое звено "Северстали" в атаке, бросок Вадима Шипачёва парировал Семён Варламов, а Егор Яковлев оперативно вынес шайбу подальше от своего пятака.

10'

Тяжело отдать кому-либо предпочтение, оборонительный хоккей царит на льду.

9'

Артём Анисимов с острого угла — прикрыл ближний угол Василий Кошечкин.

8'

Выход 2 в 1 у "Локомотива", но быстро накрыл соперника Теему Лааксо. Защитник второго звена гостей чисто выцарапал шайбу у соперника.

7'

Алексей Калюжный на пятаке пытался добить шайбу после броска от синей линии — отбилась "Северсталь".

7'

И те, и другие очень хорошо "читают" задумки оппонента.

6'

Алексей Кручинин уже был готов произвести бросок из хорошей позиции, но линейные арбитры фиксируют офсайд.

5'

Много сумбура, мало бросков, вязкий хоккей.

4'

У "Северстали" сегодня не играют Николай Стасенко, Микко Лехтонен, Руслан Нуртдинов, Евгений Ковыршин и Александр Федосеев. В состав "Локомотива" вернулись Егор Яковлев и Эмиль Галимов, но по-прежнему отсутствует Редлихс.

3'

Подопечные Тома Роу спокойно дотянули до выхода удаленного игрока.

2'

Первая минута большинства проходит для "сталеваров" вхолостую.

1'

Никлас Хагман наказан за задержку соперника клюшкой.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Семён Варламов – Василий Кошечкин.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.