0 1

Сибирь
Новосибирск
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 150 зрителей (74% при вместимости 5 600)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника
2'
06:27
Андрей Сергеев
задержка соперника клюшкой
2'
23:05
Антон Малышев
удар клюшкой
2'
39:07
Игорь Григоренко
2'

2-2-0 4
60'

Финальная сирена! Поздравляем ЦСКА с победой, "Сибири" – не унывать! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
4:2

ГОООООООООООООЛ! 4:2! Радулов! Ошибка новосибирцев в чужой зоне, Александр Радулов убежал к пустым воротам "Сибири", но попал в штангу! В то же время, его не по правилам цеплял соперник, поэтому засчитан гол!

58'

Дмитрий Кугрышев из-под защитника метров с четырёх — обошлось для гостей.

57'

Александр Никулин издали — щитками отражает Растислав Станя.

56'

Сергей Гайдученко далеко выкатился из-за ворот, пытаясь поскорее начать атаку своей команды. Но, в итоге, шайбой в средней зоне завладели красно-синие.

55'

Острая контратака "Сибири"! Максим Кривоножкин мог по центру замыкать, но чуточку не дотянулся до шайбы.

54'

Игорь Григоренко из левого круга вбрасывания — ловко сложился Сергей Гайдученко.

53'

ЦСКА сосредотачивает все силы на обороне, плотно действуют "армейцы" в своей зоне. Как следствие, много потерь у "Сибири".

52'

Йонас Энлунд выдал пас из-за ворот, Кристиан Кудроч замыкал — справляется Растислав Станя.

51'

Константин Глазачев выцеливал ближний угол — голкипер хорошо играет щитками.

50'

ЦСКА умело держит шайбу у себя, "Сибири" очень тяжело дается организация полноценных атак.

48'

Павел Дацюк доставил шайбу в чужую зону, пару раз бросил — выручает голкипер.

46'

Длительная позиционная атака ЦСКА завершилась неопасным броском с дальнего расстояния — шайба у Сергея Гайдученко.

45'

Денис Денисов задумал выполнить вираж за ворота гостей, но вовремя его обокрали.

44'

"Сибирь", конечно, забила важнейшую шайбу, которая по-настоящему возвращает новосибирцев в игру.

43'
3:2

ГОООООООООООООЛ! 3:2! Энлунд! Александр Кутузов приложился от синей линии, Растислав Станя отбил шайбу на левый фланг, откуда одинокий Йонас Энлунд расстрелял сетку!

42'

Игорь Григоренко схлопотал малый штраф.

41'
3:1

ГОООООООООООООЛ! 3:1! Радулов! Отменный гол! Алексей Марченко прекрасно выбрал позицию на синей линии, угрожающе замахнулся и классным броском заставил капитулировать Сергея Гайдученко! Спустя несколько минут после взятия ворот судьи переписали гол на Александра Радулова, который подставлял клюшку!

41'

Напомним, в большинстве начинает период ЦСКА.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Ухудшается положение "Сибири" в связи с удалением Антона Малышева за удар клюшкой.

39'
2:1

ГОООООООООООООЛ! 2:1! Дацюк! Чуть-чуть не дотерпела "Сибирь" до перерыва! После броска Дениса Денисова от синей линии Сергей Гайдученко отразил шайбу перед собой, и самым предприимчивым на добивании оказался Павел Дацюк!

37'

Андрей Никитенко со входа в зону — Растислав Станя немножко подпрыгнул и зафиксировал шайбу у себя.

36'

Йонас Энлунд метров с трёх — повезло "армейцам"!

35'

Янис Спруктс вылезал на чужие ворота, но "висели" на нём сразу два соперника.

34'

Вячеслав Солодухин от правого борта низом — неточно.

33'

"Сибирь", помимо отличного движения, неплохо действует позиционно. На пятак не пускают, благодаря откату 2-3 хоккеистов туда, по краям также ничего лишнего не позволяют. Хотя в атаку, конечно, реже стали выбираться питомцы Дмитрия Квартального после перерыва.

32'

На сей раз Владимир Жарков вошёл в чужую зону по левому краю, с кистей щёлкал — не хватило точности.

31'

Владимир Жарков выкатился из-за ворот, то ли простреливал на пятак, то ли бросал — ни то, ни другое не получилось.

30'

Александр Никулин оставил под бросок сопернику — заблокирован выстрел от синей линии.

29'

Красно-синие больше владеют шайбой во втором периоде, хорошо комбинируют, легко входят в чужую зону, но практически не оказывают давления на чужом пятаке, который плотно опекают новосибирцы.

28'

Павел Дацюк теоретически мог замыкать пустой угол после отскока на левый фланг, но чуть-чуть не дотянулся форвард до шайбы.

28'

Александр Радулов с неудобной руки от левого борта — прикрывает ближний угол Сергей Гайдученко.

27'

Сергей Барбашев пролез на ударную позицию, бросил с ползоны — всё обходится для подопечных Дмитрия Квартальнова.

26'

В полном составе хозяева.

26'

Наконец-то и "Сибирь" принялась созидать, Константин Глазачев на острие атаки — Растислав Станя надёжен.

25'

Павел Дацюк и Михаил Грабовский в меньшинстве по разу серьёзно угрожали воротам "Сибири" — в обоих случаях не сплоховал Сергей Гайдученко. Сначала Дацюк вырывался на рандеву с голкипером, в падении бросил, однако Гайдученко успел выкинуть щиток, а после — Грабовский щёлкал из левого круга вбрасывания, и снова на пути шайбы встал страж ворот гостей.

24'

Вячеслав Солодухин перспективно выкатывался из-за ворот, но бросить не сумел, так как его зацепил Андрей Сергеев.

24'

Никлас Перссон со входа в зону — взял Сергей Гайдученко.

23'

Владимир Жарков промчался по чужой зоне, отдал на синюю линию, откуда бросал Микко Мяенпя — рядом с правой штангой!

22'

Игорь Радулов отдал под бросок Рылову, Яков после богатырского замаха издали приложился — отменно ловушкой играет Сергей Гайдученко!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'
1:1

ГОООООООООООООЛ! 1:1! Кривоножкин! Максим внезапно щёлкнул со входа в зону — Растислав Станя проспал момент броска, оказавшись к нему неготовым! Гости сегодня не брезгуют дальними бросками, и они приносят успех!

18'

Янис Спруктс получил небольшое повреждение, неудачно упав на лёд. Латвийский хоккеист самостоятельно покинул площадку, а на скамейке ему к лицу приложили лёд.

17'
1:0

ГОООООООООООООЛ! 1:0! Грабовский! Павел Дацюк выполнил своевременную передачу с правого фланга, и Михаил Грабовский, несмотря на прессинг защитников у пятака, с метра поразил цель!

16'

Мощный бросок из левого круга вбрасывания — классный сэйв Сергея Гайдученко!

15'

Алексей Марченко хорошо приложился метров с шести — неточно!

14'

При любой возможности стараются бросать и те, и другие. Сергей Шумаков из средней зоны — Растислав Станя начеку.

13'

Дмитрий Кугрышев с дальнего расстояния — семечки для Сергея Гадйученко.

12'

Павел Дацюк оставил под бросок Александру Радулову, последний неплохо приложился по шайбе — точности не хватило.

11'

Янис Спруктс с правого края — не спит Сергей Гайдученко, но зафиксировать шайбу в ловушке не смог. Тут же Спруктс сыграл на подборе, проехал за воротами и прострелил с левого фланга — на пятаке вратарь "Сибири" опередил Романа Любимова.

10'

"Сибирь" хорошо двигается в средней зоне, высоко встречает оппонентов.

9'

Второе звено "армейцев" провело свой отрезок менее остро, в полном составе "Сибирь".

8'

Первое звено ЦСКА быстро закрепилось в чужой зоне, Яков Рылов от синей линии — парирует вратарь, спустя пару мгновений Александр Радулов щёлкал из правого круга вбрасывания — мимо створа.

7'

Кирилл Сафронов за задержку соперника руками наказывается, дебютное удаление в нашем поединке.

5'

На встречных курсах проходят первые минуты, весёлый хоккей. "Сибирь" показала, что готова сегодня "играть от ножа", и красно-синие поддержали стремление гостей своей активностью.

4'

Бросок из круга вбрасывания — ловко сложился Растислав Станя.

3'

Игорь Радулов после передачи брата Александра — мимо цели.

3'

"Сибирь", похоже, сделала ставку на быстрый гол. Виктор Другов с ползоны с неудобной руки — парирует голкипер.

2'

Константин Глазачев на высокой скорости вошёл в чужую зону, но не дали ему толково бросить.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Растислав Станя – Сергей Гайдученко.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени, не пропустите!

28.10.2012 15:00