2 0 0 0
0
2 1 0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Андрей Костицын
0'
20'
40'
60'
65'
Трактор — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
08:25
Денис Сергеев
задержка соперника клюшкой
2'
18:07
Евгений Катичев
задержка соперника
2'
22:17
Тревор Гиллис
2'
36:15
Андрей Попов
2'
37:43
Игорь Головков
подножка
2'
48:05
грубость
2'
54:13
Дерон Куинт
удар клюшкой
2'

3:4

ГООООЛ! Тимкин сблизился с Гарнеттом, и технично переиграл голкипера! Таким образом, "Витязь" одерживает волевую победу в сегодняшнем матче. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

Касутин выбил шайбу из-под клюшки у Кузнецова!

#65

ГООООЛ! Точно над плечом голкипера прошла шайба!

#65

Костицын на исполнение бросал, но совсем немного не попал!

#65

После броска Чернова шайба в штангу угодила!

65'

Все, окончен овертайм. Впереди буллиты.

65'

Кузнецов получил передачу на ход от Контиолы, и с правого края нанес бросок в ближнюю девятку — Касутин хорош!

63'

Костицын зряче делал передачу от борта на дальнюю штангу — Касутин выручил после броска Куинта.

62'

На встречных курсах идет игра. Касутин и Гарнетт постоянно в напряжении.

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, ничья после основного времени матча. Впереди дополнительное время.

60'

Контиола сделал передачу в центр — Якуценя бросил в касание в дальний угол, но Касутин в шпагате выручил свою команду!

59'

Кузнецов с острого угла резко бросил в ближнюю девятку — чуть выше ворот.

59'

В равных составах команды.

59'

Последние две минуты пошли. В средней зоне в основном находится шайба.

58'

Чистов по центру вошел в зону, бросил из-под защитника — шайба попал в маску Касутина.

57'

4 на 4 продолжится игра.

57'

Тимкин и Куинт получили обоюдное удаление.

55'

В полном составе "Витязь".

55'

Контиола набросил на ближнюю штангу, но Якуценя с близкого расстояния не сумел переправить шайбу в ворота.

54'

"Трактор" закрепился в чужой зоне, но бросать не дают.

53'

Головков против Якуцени в средней зоне нарушил правила — большинство будет у "Трактора".

51'

Булис выбрался из-за ворот и набросил на пятак, но не дошла шайба до вратаря.

50'

Кузнецов остался один на пятаке "Витязя", но Касутин парировал бросок в упор!

49'

Опасно! Панарин с левого края бросил в ближний угол — рядом со штангой!

47'

Костицын вывел на бросок Контиолу, но вновь Касутин не дал себя переиграть в ближнем бою!

45'

Панов под углом выкатился на ворота — спасает Касутин!

43'
3:3

ГОООООООООООЛ! Хеннеси сделал передачу на пятак, и Тимкин в касание переправил шайбу в ворота!

42'

"Трактор" продолжает действовать довольно агрессивно. Контиола с близкого расстояния не сумел переиграть Касутина.

41'

Продолжаем. Начался второй период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'
3:2

ГОООООООООООЛ! Хеннеси технично разобрался с Гарнеттом и бросил точно под перекладину!

39'

Буллит в ворота "Трактора"! Разин сбил убегавшего к воротам Хеннеси!

38'
3:1

ГОООООООООООЛ! Фэйхи мощно приложился от синей линии и шайба влетела в ворота Гарнетта.

38'

Удаление у "Трактора".

38'

Карпов едва не убежал один на один с Касутиным — Марков в последний момент сумел выбить шайбу.

37'

Кулемин из-за ворот выбрался на пятак, но шайба после его броска прошла рядом со штангой.

36'
3:0

ГОООООООООООЛ! Разин от синей линии набросил на ворота, и Костицын с пятака переправил шайбу в ворота!

35'

Челябинцы мало бросают, пытаются до верного разыграть шайбу.

35'

Гиллис удален у "Витязя".

34'

Кузнецов от борта набросил на пятак — шайба от клюшки Касутина ушла за пределы площадки.

32'

Марков приложился от синей линии — чуть выше ворот пошла шайба.

31'

Двуреченский бросал с ползоны — выручил Гарнетт.

30'
2:0

ГОООООООООООЛ! Кузнецов выскочил по центру один на один с Касутиным, технично переиграл голкипера, и с острого угла бросил точно под перекладину!

29'

Попов промчался по левому краю и бросил в дальний угол — чуть неточно!

27'

Саюстов с ползоны бросил в угол — рядом со штангой! Очень опасно было!

25'

В полном составе "Трактор".

24'

Опасно! Кулемин выкатился из-за ворот и бросил верхом — Гарнетт надежен.

23'

Катичев за задержку клюшкой получил малый штраф.

22'

Фейхи дважды бросал от синей линии — Гарнетт хорош!

21'

21'

20'

20'

Гарнетт сделал отличную передачу под синюю линию, но помешали бросить Чистову.

19'

Шикарная комбинация прошла у "Трактора"! Кузнецов сделал зрячую передачу на противоположный фланг, но Булис не попал в створ!

19'

Удаление у "Витязя".

18'

Момент! Чистов из убойной позиции не сумел отправить шайбу в пустой угол ворот!

17'

По броскам в створ 9:2 в пользу "Трактора". Большое игровое преимущество у хозяев по ходу первого периода.

16'

Тимкин продавил защитника, и из-за ворот сделал передачу на пятак, но помешали бросить Панарину.

14'

Нестеров от синей линии хлестко щелкнул под перекладину — Касутин на месте.

13'

У "Витязя" по-прежнему не ладится игра в атаке. Касутин постоянно находится в игре.

12'

Антипов из левого круга вбрасывания с кистей бросил в ближний угол — шайба в ловушке у Касутина.

10'
1:0

ГООООООООООООЛ! Кузнецов отбросил шайбу под бросок Рябыкину — Дмитрий приложился от синей линии, и Булис на пятаке удачно подставил клюшку!

10'

Куинт мощно приложился от синей линии — Касутин отбил перед собой. Костицын первым успел на добивание, но и он не сумел пробить голкипера!

9'

Чистов выкатывался на ударную позицию, и того срубил Чернов. Удаление будет у гостей.

8'

Отличная диагональ прошла на Булиса — тот убежал один на один, но штанга выручила гостей!

8'

Карпов с ползоны бросил под перекладину — голкипер "Витязя" успел среагировать!

6'

Два в одного убежали челябинцы! Якуценя зряче бросал в ближнюю девятку, но и здесь Касутин сыграл выше всяких похвал!

6'

Отличный перевод на противоположный фланг Чистову — Станислав бросил в ближнюю девятку, но Касутин справился.

5'

Еще один опасный выпад хозяев! Булис с острого угла выкатился на ворота — Касутин надежен!

4'

Долго четвертое звено "Трактора" держало шайбу в чужой зоне, но броска по воротам так и не последовало.

2'

Неплохо в одно касание разыграли шайбу Костицын и Контиола. Касутин надежно закрыл ближний угол после опасного броска финского легионера.

1'

Стоит отметить, что у "Трактора" после травмы на льду появился Ян Булис. Но из-за повреждений не сыграют Панов и Белов. А у "Витязя" в заявке отсутствует один из лидеров команды Александр Королюк.

1'

Поехали! Стартовые вратари: Гарнетт — Касутин.

0'

Команды появились на льду, звучит гимн РФ.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

29.10.2012 17:00