2 0
0
0 5

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 380 зрителей (43% при вместимости 5 600)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Александр Радулов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника
2'
19:02
Яков Рылов
задержка соперника клюшкой
2'
21:08
2'
22:03
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:38
Никита Выглазов
2'
36:10
Андрей Сергеев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:25
2'
39:27
Евгений Рясенский
удар коленом
2'

2-8-0 10
60'

Финальная сирена! "Металлург", казалось, без шансов проигрывал ЦСКА со счётом 0:3, но в заключительном периоде 5 раз поразил ворота более именитого соперника! Поздравляем Новокузнецк с этой невероятной победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
3:5

ГОООООООООООООЛ! 3:5! Но "Кузню" уже ничем не остановишь! Дмитрий Кагарлицкий за две секунды до сирены расстрелял пустую "рамку"!

59'

ЦСКА меняет голкипера на шестого полевого.

59'
3:4

ГОООООООООООООЛ! 3:4! Робитайл! Фантастика! Вот и первое звено "Металлурга" сказало своё слово! Рэнди Робитайл, словно исправляясь за свои удаления во втором периоде, забивает победную шайбу!

58'

Алексей Ефимов "пальнул" из-под защитника, однако всё прекрасно видел Илья Брызгалов, голкипер ЦСКА здорово сыграл ловушкой.

56'

"Армейцы" навалились на чужие ворота, но героем из эпизода выходит Александр Лазушин!

55'

Новокузнечане в третьем периоде перешли на игру в три звена.

54'

Яков Рылов зарядил от синей линии, следует неожиданный рикошет — над перекладиной просвистела шайба!

53'

Захватывающая концовка нас ожидает, конечно!

52'

"Армейцы" постепенно приходят в себя, в меньшинстве ничего лишнего сопернику не позволили.

50'

Ко всем бедам ЦСКА добавляется удаление Евгения Рясенского за удар коленом.

49'

И его тёзка под фамилией Брызгалов появляется на льду.

49'

Валерий Брагин меняет голкипера, Илья Проскуряков отправился отдыхать.

49'
3:3

ГОООООООООООООЛ! 3:3! Черных! О-хо-хо! Вот это "Металлург"! Менее чем за десять минут гости отыграли три шайбы! После передачи Брента Сопел ворота щелчком с ползоны поразил Дмитрий Черных!

47'

Антон Лазарев в своём стиле пробрался в чужую зону, выцеливал дальнюю девятку, но парирует Илья Проскуряков!

46'

Валерий Брагин вынужден брать тайм-аут, дабы привести в чувство своих обескураженных подопечных.

46'
3:2

ГОООООООООООООЛ! 3:2! Мерескин! Капитан "Металлурга" сокращает разрыв в счёте до минимума! Александр Мерескин взял инициативу на себя, оставил не у дел двоих оппонентов и отправил шайбу под перекладину! У "Кузни" сегодня в центре внимания второе звено!

44'

"Металлург" после заброшенной шайбы прибавил в движении. Молодая "Кузня", как правило, всегда очень быстро заводится.

42'
3:1

ГОООООООООООООЛ! 3:1! Романов! В меньшинстве отыгрывают одну шайбу "сталевары"! Станислав Романов выкатился из-за ворот и уложил шайбу в дальний угол! Интрига возрождается?

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

И снова, и снова Рэнди Робитайл уравнивает составы! Североамериканский легионер "Кузни", как и в начале периода, наказан за задержку соперника клюшкой. Прямо скажем, плохо идут дела у лидеров "Металлурга" сегодня.

39'

Свет в конце туннеля? Андрей Сергеев оставляет "армейцев" в меньшинстве. Арбитры зафиксировали атаку игрока, не владеющего шайбой.

39'
3:0

ГОООООООООООООЛ! 3:0! Александр Радулов! Уверенный розыгрыш шайбы, расчётливая передача Якова Рылова и точный бросок Александра Радулова — рецепт успеха ЦСКА прост и понятен!

38'

Первое звено на реализации лишнего у "армейцев", встали в чужой зоне.

37'

И это логично приводит к очередному удалению. Никита Выглазов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

36'

Но продолжает ЦСКА оказывать нешуточное давление на ворота "сталеваров".

35'

В полном составе дружина Анатолия Емелина.

34'

Уверенно на сей раз отбиваются новокузнечане.

33'

"Металлургу" в сложившейся ситуации нужно поменьше удаляться, но подводит дисциплина. Дмитрий Черных за опасную игру высоко поднятой клюшкой проведет две минуты в боксе для оштрафованных.

31'

Роман Любимов щёлкнул метров с трёх — Александр Лазушин прекрасно видел момент броска.

29'

Братья Радуловы затеяли интересную комбинацию вблизи чужих ворот, но Александр в решающий момент толком не попал по шайбе.

27'

В лазарете ЦСКА числятся Кваша, Кондратьев, Моня и Широков. "Металлург" по-прежнему обходится без Слепышева. Антон продолжает восстанавливаться после травмы ключицы.

26'

Илья Зубов отличился настырностью, пролез на пятак и с неудобной руки выцеливал "домик" голкипера — Александр Лазушин справился с угрозой!

25'

"Металлург" также в полном составе.

25'

Алексей Марченко "пальнул" от синей линии — парировал бросок Александр Лазушин, и никто из "армейцев" не подоспел на добивание.

24'

ЦСКА уже впятером.

23'

Не успели гости закрепиться в чужой зоне, как Рэнди Робитайл, наказанный за аналогичное нарушение, уравнял составы.

22'

А теперь уже "Кузня" получает шанс поиграть в большинстве. Яков Рылов схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

21'
2:0

ГОООООООООООООЛ! 2:0! Грабовский! 14 секунд истекло после начала периода! Напомним, "армейцы" начали его в большинстве! И как начали-то! Павел Дацюк пролез к чужим владениям, неплохо приложился по шайбе — щитками отразил Александр Лазушин, и тут как тут на добивание подоспел Михаил Грабовский, не оставивший ни единого шанса голкиперу!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Антон Капотов удалён на две минуты у "Кузни" за задержку соперника руками, коим оказался всё тот же Сергей Барбашев! Форвард ЦСКА получил возможность убежать на рандеву с голкипером, и молодой защитник "Металлурга" оказался вынужден фолить. Ухудшается положение дел гостей.

18'

После забитой шайбы ЦСКА получил психологический перевес, который постепенно переливается в игровое преимущество.

16'
1:0

ГООООООООООЛ! 1:0! Спруктс! Как и предполагалось, увидели зрители взятие ворот в первом периоде! Сергей Барбашев уложил соперника на лёд, выполнил своевременный пас на Яниса Спруктса, и латвийский нападающий красно-синих не сплоховал, замкнув дальнюю штангу!

14'

Теперь уже следует прострел на пятак хозяев, но Илья Проскуряков здорово действует клюшкой!

12'

Александр Радулов выполнил передачу из-за ворот на Григоренко, Игорь замыкал ближний угол — немного везения не хватило!

10'

Экватор периода позади, весьма приличные скорости держат хоккеисты, увидели мы несколько неплохих атак, но на табло пока нули.

9'

Сольный проход Владимира Жаркова по правому краю завершился перспективным прострелом на пятак, где до шайбы совсем чуть-чуть не дотянулся Павел Дацюк!

7'

ЦСКА, в основном, действует позиционными атаками, которым не хватает острых, подготовленных бросков.

5'

Хороший пас на Куклева, Михаил метров с двух замыкал — точно в голкипера! Вероятно, не хватило в этом эпизоде навыков нападающего.

3'

На первых порах тяжело отдать предпочтение какой-либо из команд.

2'

Юное дарование "Кузни", Дамир Жафяров, с первой же смены выделяется активностью! Сейчас его бросок не без труда парировал Илья Проскуряков.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Илья Проскуряков – Александр Лазушин.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

31.10.2012 19:30