0 2

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 500 зрителей (82% при вместимости 5 500)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Югра — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
08:06
Георгий Пуяц
удар локтем
2'
14:58
Антон Бут
2'
15:11
Виталий Ситников
2'
31:29
Александр Фролов
задержка клюшки соперника
2'
33:57
Ринат Ибрагимов
задержка игры
2'
46:46
Александр Пережогин
атака в область головы и шеи
2+10'

4-2-12 18
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

60'

Звучит сирена. Омский "Авангард" обыгрывает "Югру" со счетом 2:0.

60'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Попов завозит шайбу в пустые ворота. Это победа "Авангарда"!

60'

Бут вышел 1 на 1 с вратарем "Авангарда", Рейзвих сыграл выше всяких похвал.

60'

6 на 5 пошла игра.

59'

Проброс у "Югры".

59'

Бут от левого борта бросал в дальний угол, Рейзвих ловушкой сыграл.

57'
0:1

ГООООООООООЛ! Фролов получил шайбу на пятаке, скинул игровой снаряд себе за спину на Сёмина, и Дмитрий с кистей поразил девятку ворот Масальскиса.

56'

Нестеров добивал после броска Первушина, защитник "Югры" сыграл цепко и не позволил бросить.

55'

Контратака "Югры" 3 в 2 завершилась броском с кистей с ползоны мимо ворот.

54'

В полном составе "Авангард".

53'

Рейзвих отбил бросок с ползоны, а затем в падении сумел отразить добивание.

52'

За удар в область головы.

51'

Контратака "Авангарда", Волков отдавал налево, где Иванов бросал из убойной позиции, но не попал в ворота форвард гостей.

50'

Сёмин в дальний угол с близкого расстояния, великолепно блином играет Масальскис.

49'

В полном составе хозяева.

48'

Сантиметров не хватает нападающему "Авангарда", чтобы замкнуть дальнюю штангу.

47'

Удаление у хозяев.

46'

Долго омичи возили шайбу по бортам в зоне "Югры", создать хоть какой-то намек на опасный момент не удалось.

45'

Заборски убежал по левому флангу, бросил с кистей, Масальскис щитками отбил.

44'

Бросок в касание от синей линии, Рейзвих отбил шайбу рядом с собой, а потом в падении накрыл игровой снаряд.

43'

С ползоны Бочаров пытался бросить, успели его накрыть защитники Омска.

41'

Попов бросил с кистей — Масальскис отбил.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

39'

Опаснейший момент был у ворот "Авангарда", Рейзвих удачно выкатился из ворот, и отбил бросок нападающего хозяев с близкого расстояния.

38'

Алтарев не смог замкнуть прострельную передачу партнера.

37'

Иванов вылез на пятак, шайба отскочила на дальнюю штангу, добить никто не сумел.

36'

В полном составе гости.

35'

Защитник "Югры" набрасывал шайбу на пятак от синей линии — мимо ворот прошел игровой снаряд.

34'

Теперь в большинстве поиграет "Югра".

34'

В полном составе "Югра".

33'

Пережогин с пятака бросает выше ворот.

32'

В зоне атаки нарушил правила хоккеист "Югры".

32'

Имел шанс Ситников сыграть на добивании, внимательно Рейзвих играет.

30'

На носовом платке Виделль накрутил двоих игроков "Авангарда", бросил в упор с неудобной руки, шайба угодила в плечо голкиперу гостей.

29'

Фролов вылезал из-за ворот, пытался в ближний угол запихать шайбу, Масальскис надежно положил щиток.

28'

Белов подхватил шайбу сам вошел в зону атаки и щелкнул из левого круга вбрасывания в ближний угол, внимательно сыграл Масальскис.

27'

Небольшая сутолока возникла у ворот "Авангарда", совместными усилиями Купаринен и Рейзвих нейтрализовали опасный момент.

25'

Удачно развернул Фролов своего опекуна, решил отдать пас на синюю линию на накатывавшегося партнера, но передача получилась очень неточной.

24'

Бут скинул шайбу под бросок защитника, тот бросил мимо ворот.

22'

С разворота с ползоны бросил Беляев — мимо ворот прошла шайба.

21'

Пережогин отдал на пятак, Попов чуточку не дотянулся до передачи партнера.

21'

Начало второго периода.

20'

20'

Фролов отдавал на пятак, Сёмин в борьбе подставлял клюшку, шайба прошла рядом со штангой.

19'

Заборски от левого борта вылез на пятак, с неудобной руки бросил, но попал в щиток Масальскису.

18'

Команды в полных составах.

17'

Очень активный отрезок в атаке провело первое звено "Авангарда", несколько раз бросали Попов и Пережогин, надежно Масальскис играет.

16'

Почти сразу же удаляется Бут, 4 на 4 пойдет игра.

16'

За удар соперника локтем.

15'

Вылезал на пятак Линус Виделль, пытался с неудобной руки запихать шайбу в ворота, но защитник "Авангарда" надежно сблокировал клюшку нападающего хозяев.

14'

Бросок от правого борта, Рейзвих шайбу поймал, не позволив сыграть нападающим "Югры" на добивании.

13'

Затяжная позиционная атака "Югры" проходит без бросков и с длительной возней у бортов.

12'

Пауза в игре. Небольшое повреждение льда лайнсмены латают.

12'

Фролов с ползоны в касание мимо ворот бросает.

11'

10'

Не получается закрепиться в зоне атаки хозяевам.

9'

Первое удаление в матче у "Авангарда".

7'

Позиционная атака "Авангарда" после вбрасывания завершается броском с разворота Фролова, получилось не очень опасно.

6'

Первое звено "Авангарда" убежало в контратаку, следовала прострельная передача, которую перехватил голкипер хозяев.

4'

Семин бросает с ползоны, уверено Масальскис отбивает.

3'

Опасный момент у ворот "Югры", практически 1 на 1 с вратарем убегал нападающий "Авангарда", но не смог пропихнуть шайбу под щитками Масальскиса.

2'

Матч начался на хороших скоростях. Обменялись команды опасными моментами.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!

28.10.2012 14:00