1 5
0
2 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 150 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Тони Мортенссон
0'
20'
40'
60'
СКА — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
03:07
Илья Ковальчук
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:41
Евгений Артюхин
удар клюшкой
2'
08:52
Сергей Терещенко
2'
13:18
Паси Пуйстола
толчок клюшкой
2'
18:28
Иван Непряев
2'
19:53
Евгений Дадонов
2'
21:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:02
Яни Туппурайнен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:43
Дмитрий Калинин
2'
33:41
Юрий Сильницкий
2'
37:56
2'
37:56
Дмитрий Березин
2'
39:55
2'
48:20
2'
51:50
Патрик Торесен
2'

6-8-2 16
60'

Финальная сирена. Не заслуживали дончане такого разгрома, но посыпались в третьем периоде гости. На этом всё, оставайтесь с нами!

60'
9:2

ГООООООООООООООООООЛ. Сыграв первым на добивании, Мортенсен забросил свою девятую шайбу в сезоне.

59'
8:2

ГОООООООООООООООЛ. Фейерит четвёртая тройка СКА. Кучерявенко отдал передачу и Макаров спокойно разобрался с Березиным.

57'

Бобровский в последние пару минут потрудился. Великолепный матч проводит голкипер СКА.

56'

За удар клюшкой.

56'
7:2

ГОООООООООООООООЛ. Макаров набросил на пятак, Кучерявенко поборолся и спокойно переиграл Березина.

54'

В полном составе хозяева.

54'

Белухин бросал под удар партнёру, защитники подстраховали своего голкипера.

54'

"Донбасс" в полном составе.

52'

52'
6:2

Не лучшим образом сыграл нападающий.

52'

Задержка клюшкой.

52'

Буллит назначен в ворота Березина против Клименко. Бабчук остановил проход нападающего грубым приёмом.

52'

Уверенно играет Бобровский после броска соперника.

51'
6:2

ГООООООООООООООЛ. Тарасенко сделал очередную свою результативную передачу и Бурдасов дальним броском поражает пустой ближний угол.

50'

Березин вновь в игре. Отличную "обкатку" проходит дебютант "Донбасса".

49'

Бурдасов набросил на ворота Березина, удаётся вынести шайбу из зоны дончанам.

49'

За удар соперника клюшкой.

49'

Петтерссон бросал, Бобровский отбивает шайбу.

47'

Матерухин добивал в пустые ворота, но Первышин в последний момент сумел подставить клюшку и спас свою команду.

45'

Сначала Варламов, а потом Тарасенко не сумели пробить Березина.

45'
5:2

ГОООООООООООООЛ. Упустили нападающего по левому борту, он подкрался и замкнул передачу Макарова. Свою девятую шайбу в сезоне забрасывает форвард СКА.

44'

Туппурайнену не удался бросок после классной комбинации. Бобровскому повезло в этой ситуации зафиксировать шайбу.

41'

В меньшинстве начал его "Донбасс".

41'

Третий период этого интригующего матча начался.

40'

Финальная сирена. Уходим на перерыв.

39'

Березин сыграл высоко поднятой клюшкой. Штраф отбывает Дадонов.

38'
4:2

ГОООООООООООООООЛ. В большинстве забивают дончане. Белухин ворвался по центру и сильно бросил.

37'

Грубость.

37'

За атаку соперника не владеющего шайбой.

36'
4:1

ГОООООООООООООООЛ. Не успел докатиться до эпизода оштрафованный Калинин, как прямо в девятку попадает экс-капитан "Донбасса", набирая первое очко в этом сезоне. А передачу под удар отдавал Кочетков.

36'

В полных составах команды.

34'

Хозяева в меньшинстве опасно атаковали ворота Березина.

34'

За задержку клюшкой.

33'

Опасно бросал Артюхин. Попал в защитника "Донбасса".

31'

Вновь дончане оказались на ударной позиции, но Бобровский сегодня великолепен.

30'

Вторую подряд шайбу в большинстве проводят питерцы.

30'
4:0

ГООООООООООООЛ. Макаров продавливал, накатил Кучерявенко и Березин уже был бессилен спасти свою команду.

29'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

28'

Хорошо вошёл в игру Березин, бесстрашно вступая в борьбу. Отлично сыграл после броска Торесена.

26'

Алексей Семёнов бросил, Березин переводит шайбу за пределы площадки.

25'

СКА мощно играет в зоне "Донбасса". Два броска в активе питерцев. Непростое испытание для дебютанта команды Дмитрия Березина. Шайба в одной атаке, показалось, угодила в перекладину.

24'

23'

Вот это сэйв Бобровского! Киискинен прошёл по правому флангу, отдал отличнейшую передачу на Туппурайнена, но вратарь СКА выручает, продемонстрировав просто неимоверную реакцию.

22'

Бабчуку удаётся хороший бросок, хорошо играет Бобровский.

22'

За нарушение численного состава.

22'

21'

Кстати, статистика первого тайма по ударам в створ ворот в пользу гостей: 14:8. Правда счёт на табло — 3:0 в другую сторону.

21'

Второй период в воротах "Донбасса" начнёт Березин.

21'

Второй период начался.

20'

После трёх бросков дончан звучит сирена. Перерыв.

20'

За атаку соперника клюшкой.

20'

Бобровский вновь играет удачно после атаки "Донбасса".

19'

Счёт не совсем по игре. Благодаря Бобровскому и везению хозяев в конце первого периода СКА разгромно выигрывает.

19'
3:0

ГООООООООООООООООЛ. Один на чистом льду оказался защитник и спокойно прицелившись как из пушки заработал восьмую шайбу в сезоне.

18'

За атаку соперника.

17'

Без ворот команды.

16'

Команды в полных составах.

16'

В полных составах команды. Без особых опасностей разыграли большинство хозяева. Ковальчук был самым активным в составе СКА в эти минуты.

14'

Подножка.

13'
2:0

ГОООООООООООООООООООЛ. Провалились защитники "Донбасса" и Тарасенко сумел переиграть Эрсберга, вывалившись с ним на рандеву.

12'

По броскам в створ ворот полное преимущество у дончан, но пока количество не переходит в качество.

11'

11'

Бобровский трудится в поте лица. Бабчук и Кочетков проверяли реакцию голкипера питерцев.

9'

Дончане пытаются создавать давление у ворот соперника.

9'

8'

Сначала Обшут, а потом Матерухин пытались пробить Бобровского. Голкипер хозяев на месте.

6'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ. Ковальчук вышел со скамейки штрафников и первым же касанием отдал передачу Макарову, который сумел пробить с угла Эрсберга.

6'

Команды в равных составах.

4'

За атаку игрока, не владеющего шайбой.

4'

За задержку соперника клюшкой.

3'

Эрсберг в игре, демонстрируя чудеса реакции после броска Торесена.

3'

Кочетков с неудобной руки бросил, Бобровский реагирует, растянувшись в шпагате.

1'

Петтерссон нанёс первый бросок в матче.

1'

Поехали! Первый период стартовал.

0'

Начнут матч команды в таких пятёрках: "Донбасс" — Уилсон, Подградски, Дадонов-Недорост-Петтерссон; СКА — Калинин, Дэллмэн, Ковальчук-Тихонов-Тарасенко. В воротах: Бобровский — Эрсберг.

0'

Команды на льду. Звучат гимны Украины и России.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!

02.11.2012 19:00