0 1 0 1
0
1 0 0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 350 зрителей (61% при вместимости 5 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 41:26
    1:1
    Игорь Скороходов
  • 65:00
    2:1
0'
20'
40'
60'
65'
  • 23:23
    0:1
    Станислав Жмакин
Югра — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
06:50
2'
19:33
2'
26:44
Бранислав Мезеи
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:26
Андрей Кузьмин
задержка игры
2'

#65

Бирюков не дал себя переиграть Малыхину! Все, 2:1 — победа "Югры" в серии буллитов! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65
2:1

ГООООООЛ! Скороходов обыграл голкипера и бросил под перекладину!

#65

Алтарев сблизился с Лобановым, но бросил чуть неточно!

#65

Жмакин в ближнем бою не сумел переиграть Бирюкова!

#65

ГООООООЛ! Скороходов сблизился с Лобановым и уверенно переиграл вратаря!

#65

ГООООООЛ! Малыхин переиграл Бирюкова и бросил точно в угол!

#65

Магогин пытался бросить в домик Лобанову — голкипер выручил!

#65

Лупул не попадает в угол!

65'

Все, окончен овертайм. Впереди буллиты!

65'

Стрельцов нанес бросок с острого угла — Бирюков выручил.

63'

Момент! Лобанов выручает после двух бросков подряд с пятака!

62'

Лупул сделал передачу в центр на Малыхина — тот не попадает в створ из убойной позиции!

61'

Староста щелкает от синей линии — Лобанов блином отразил!

61'

Началось дополнительное время!

60'

Окончено основное время матча, впереди овертайм!

60'

Последняя минута пошла.

59'

Удалось отбиться хозяевам, в полном составе "Югра".

58'

Мощный щелчок от синей линии — отличный сэйв Бирюкова!

57'

За выброс шайбы удален Кузьмин.

56'

По броскам в створ в третьем периоде преимущество у гостей — 9:8.

54'

Долго гости контролировали шайбу в чужой зоне, но до броска дело так и не дошло.

53'

Стрельцов с острого угла бросал — Бирюков был начеку!

52'

Пепеляев от синей линии бросил под перекладину — Лобанов в игре!

50'

Малыхин прошел по краю и нанес бросок в ближний угол — Бирюков надежен!

48'

Момент! Бирюков выручает после броска Симакова в упор!

47'

Мезей от синей линии набросил на ворота — шайба в ловушке у Бирюкова.

46'

Демагин из-за ворот сделал передачу в центр — Кузьмин не попал по шайбе.

44'

Гусев бросил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

42'
1:1

ГООООООООООЛ! Сравнивает счет "Югра"! Скороходов воспользовался передачей Трончински и в ближнем бою переиграл Лобанова!

41'

Появляется на льду Мезей, но атака "Югры" продолжается.

41'

Продолжаем. Начался третий период! 26 секунд еще "Югра" будет действовать в большинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Выбрасывают шайбу гости из своей зоны, не удается "Югре" провести атаку в большинстве.

39'

Пришлось фолить Мезею.

38'

Все острее и острее атакует "Югра". Защитники гостей не успевают за форвардами ханты-мансийцев.

37'

И еще момент! Бут на дальней штанге замыкал передачу партнера, но Лобанов шпагате выручил!

35'

Алтарев щелкнул с ползоны — шайба в ловушке у Лобанова!

34'

Крысанов из-за ворот сделал передачу на пятак, но Федорову помешали бросить!

32'

Контратака хозяев. Вывели на бросок Старосту, но шайба после его броска прошла рядом со штангой!

30'

Кузьмин! Едва не протолкнул шайбу в ворота с близкого расстояния новичок "Югры"!

29'

В полном составе "Югра".

28'

Встали екатеринбуржцы в чужой зоне. Мезей мощно приложился от синей линии — Бирюков отбил шайбу в угол площадки.

27'

Гребешков удален за подножку на две минуты.

25'

Продолжает атаковать "Автомобилист". Бирюков уверенно ловит шайбу после броска с ползоны.

24'
0:1

ГОООООООООЛ! Открывают счет гости! Пронин сделал передачу на пятак, и Жмакин с близкого расстояния отправил шайбу в сетку ворот "Югры"!

22'

Появляется на льду Пепеляев, ничего опасного не удалось создать "Автомобилисту" в большинстве.

21'

Продолжаем. Начался второй период! Еще 1:33 гости будут играть в большинстве.

20'

20'

Удаление у "Югры".

18'

Макеев после передачи из-за ворот бросил с пятака — Бирюков среагировал!

17'

По броскам в створ преимущество у гостей — 9:4.

16'

Гусев приложился от синей линии — Бирюков выручил!

15'

Малыхину удалось продраться по краю, но передача в центр на партнера вышла неточной.

13'

Магогин обрезался на чужой синей линии, но гостям не удалось развить быструю контратаку.

12'

Небольшой пожар возник на пятаке "Югры"! Бирюков парировал сразу два неприятных броска подряд!

11'

Еще один дальний щелчок по воротам Лобанова — голкипер гостей надежен.

9'

В полном составе гости.

8'

Не удается хозяевам закрепиться в чужой зоне — "Автомобилист" в меньшинстве хорош.

7'

Шпирко отправляется на скамейку штрафников за задержку клюшкой.

7'

Лупул в касание метров с 5 атаковал — Бирюков выручил!

6'

Крысанов прошел по краю и нанес бросок в ближний угол — голкипер гостей спокойно справился с угрозой.

5'

Староста приложился от синей линии — Лобанов на месте.

3'

Неплохую атаку провела "Югра"! Кузьмин отдал шайбу под бросок Демагину, но тот не попал в пустой угол ворот!

2'

Чуть активнее гости на первых минутах. Бирюков отбивает в сторону бросок Симакова.

1'

В сегодняшнем матче за "Автомобилист" дебютирует канадский нападающий Джеффри Лупул. Он выйдет во втором звене уральцев вместе с Малыхиным и Лапенковым.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Бирюков — Лобанов.

0'

Стартовые составы команд:
"Автомобилист" Мезей — Соколов, Немолодышев — Шпирко — Симаков;
"Югра": Гребешков — Староста, Бут — Федоров — Крысанов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.