0 1
2
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 04:25
    1:0
    Алексей Угаров
  • 50:46
    2:3
    Юусо Хиетанен
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
03:52
Якуб Крейчик
2'
05:39
Руслан Зайнуллин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:32
Михаил Варнаков
дисциплинарный штраф
10'
28:43
дисциплинарный до конца игры
GM'
28:43
Роман Червенка
задержка соперника
2'
32:44
Якуб Клепиш
подножка
2'
34:13
Томаш Суровы
выброс шайбы
2'
39:20
2'
40:44
Марцел Госса
подножка
2'
48:43
Натан Ойстрик
удар клюшкой
2'
54:32
Якуб Ворачек
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-6-6 16
60'

Финальная сирена! Организованный "Лев" увозит три очка из Нижнего Новгорода, обыграв блеклое "Торпедо"! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

"Торпедо" никакой остроты не может создать даже в формате 6 на 4.

60'

"Лев" берёт тайм-аут.

60'

17 секунд осталось у "Торпедо", Якуб Ворачек удаляется за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

60'

Александр Евсеенков бросил прямо в голкипера.

59'

Полторы минуты до конца третьего периода, Кари Ялонен взял тайм-аут.

59'

Микко Коуса и Александр Евсеенков от синей линии бросали — оба раза мимо створа.

58'

Виталий Коваль сменился на шестого полевого!

58'

"Лев" провел хорошую смену, прижав соперника к его воротам. Не без труда отбились "торпедовцы".

57'

Время для хозяев тает, словно весенний снег.

56'

Но в большинстве нижегородцы не решаются на бросок, долго и бесполезно катая шайбу по чужой зоне.

55'

Натан Ойстрик наказан за удар клюшкой. Мега-шанс для "Торпедо".

54'

Очередной сэйв Томаша Пёпперле, на добивание подоспел Максим Потапов — успевает щитки сложить голкипер "Льва"!

53'

У "Торпедо" времени ещё "вагон и маленькая тележка", поэтому ждём навала/финального штурма от хозяев.

51'
2:3

ГОООООООООЛ! 2:3! Хиетанен! Один из самых активных и настойчивых игроков на площадке добился своего! Нанеся сразу несколько бросков по ворота "Льва", Юусо Хиетанен сократил отставание до минимума!

49'

Ну, вот ещё один шанс для "Торпедо". Марцел Госса оставил пражан в меньшинстве.

48'

Скорости в игре по-прежнему невысокие, моменты есть, но ни один из них не тянет на звание "голевой".

47'

Бросок Томаша Суровы пришёлся в маску Виталию Ковалю.

46'

Павел Чернов метров с пяти "пальнул" — Томаш Пёпперле сегодня великолепен!

45'

Позиционная атака "Торпедо" завершилась тем, что у Владимира Галузина шайба слетела с крюка.

44'

Илья Крикунов и Дмитрий Макаров имели по одному голевому моменту, но фортуна не спешит поворачиваться лицом к нижегородцам.

43'

И впятером "Торпедо".

42'

В большинстве "Лев" неплохо комбинирует, но мало бросает.

41'

Юусо Хиетанен отправлен в бокс для штрафников за задержку соперника клюшкой.

41'

Илья Крикунов от души приложился по шайбе — взял Томаш Пёпперле.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

40 секунд до окончания периода, Томаш Суровы получает малый штраф за выброс шайбы.

38'

Не хватает эмоций "торпедовцам", скорости, резкости — неужели что-то сломалось в механизме? Ведь увезти очки из Нижнего Новгорода в этом сезоне – задача повышенной сложности для любого соперника.

37'

"Лев" впятером. Роскошный шанс упустили подопечные Кари Ялонена, роскошный.

36'

Микко Коуса щёлкнул издали, Томаш Пёпперле не смог шайбу у себя зафиксировать, однако на добивании никто из нижегородцев не подсуетился.

35'

Мартин Тернберг затянул с броском, хотя находился в идеальной позиции.

34'

Чешская дружина остаётся втроём! Якуб Клепиш наказан за подножку.

33'

Роман Червенка нарушил правила на Владимире Галузине, с формулировкой "задержка руками" отправлен форвард на "скамейку для плохих парней".

32'

У "Льва" сразу после перерыва на Евротур наметился тяжёлый отрезок в календаре, и сегодняшние три очка могут стать великолепным энерджайзером для подопечных Вацлава Сикоры.

31'

Очередная минута прошла без бросков, "сушится" игра гостями.

30'

Положение нижегородцев пока незавидно. Нужно "на зубах" вытаскивать игру. Прямо здесь, прямо сейчас, ибо "Лев" много шансов не даст.

29'

Михаил Варнаков чего-то лишнего наговорил судьями и получил дисциплинарный штраф до конца игры.

28'

"Торпедо" задвигалось, болельщики включились, но "Лев" организованно действует в обороне.

26'

Семён Валуйский неплохо так приложился — точности не хватило.

25'

Кари Ялонен ещё не в бешенстве, но порцию адреналина своим подопечным только дал.

24'
1:3

ГОООООООООЛ! 1:3! Новотны! Первое звено гостей здорово разыграло шайбу в чужой зоне, с передач Романа Червенки и Якуба Ворачека отличился Иржи Новотны!

23'

Второй период начинается спокойно, бросков практически нет, команды не хотят рисковать.

22'

Чехи не стесняются побольше держать шайбу в своей зоне, тщательно продумывая варианты своих атак.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Томаш Червенка выдал отличный пас в направлении пятака, Иржи Новотны мог и третью шайбу "Льва" оформить, но вовремя вмешался в эпизод Виталий Коваль.

17'

Руслан Зайнуллин задумал шикарную паузу, но оперативно его обокрали "львы".

16'

Хитрый щелчок Владимира Галузина в ближний угол — Томаш Пёпперле великолепно "прочитал" момент.

15'

Петр Врана поспешил с броском — получилось мимо цели.

14'
1:2

ГОООООООООЛ! 1:2! Хара! Роскошный бросок Здено Хары с дальнего расстояния застал врасплох Виталия Коваля! "Лев" выходит вперёд!

14'

Бросок в ближний угол — изящно парирует Томаш Пёпперле.

13'

Руслан Зайнуллин наказывается за атаку игрока, не владеющего шайбой.

13'

Дмитрий Макаров и Мартин Тернберг не сумели реализовать выхода два в одного! Активизировались "автозаводцы" после пропущенной шайбы!

12'
1:1

ГОООООООООЛ! 1:1! Клепиш! Ондржей Немец мощно "пальнул" от синей линии, а Якуб Клепиш удачно подставил клюшку на пятаке! И всё в нашем поединке начинается сначала!

10'

Микко Коуса попал в конёк Мартину Тернбергу, и шайба пролетела мимо створа.

8'

Но во второй раз подряд "реализовать лишнего" им не удаётся. "Лев" играет в полном составе.

7'

"Торпедо" проводит в большинстве неплохую шайбу, бодро гоняя шайбу по чужой зоне.

6'

И ещё одно удаление у гостей, на сей раз Якуб Крейчик провинился. Судьи зафиксировали задержку соперника клюшкой.

5'
1:0

ГОООООООООЛ! 1:0! Угаров! Второе звено "Торпедо" очень быстро реализовало большинство! С передач Мэтта Эллисона и Михаила Варнакова отличился Алексей Угаров, замкнув пас из-за ворот точно в девятку!

4'

Дебютное удаление в нашем поединке. Иржи Гункес отправлен в бокс для штрафников за задержку соперника клюшкой.

3'

У "Торпедо" отсутствуют Сёмин, Архипов, Варламов и Волченков, а у "Льва" — Пикар.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Виталий Коваль — Томаш Пёпперле.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

14.11.2012 19:00