0 0

Слован
Братислава
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 777 зрителей (97% при вместимости 9 071)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Роман Людучин
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар клюшкой
2'
04:12
Милан Китнар
задержка соперника
2'
11:35
Стаффан Кронвалль
2'
20:50
Джонатан Сигалет
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
40:40
Михал Серсен
2'
48:58
Егор Аверин
задержка клюшки соперника
2'
51:29
Сами Лепистё
выброс шайбы
2'
51:57
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-0-4 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

60'

Звучит сирена. Уверенную победу одерживает "Локомотив".

60'

Удаление у "Локомотива".

59'

Гуськов пытался от синей линии бросить, нападающий словаков успел сблокировать.

58'

Доигрывают команды встречу.

56'

Штястны с ползоны с неудобной руки бросает, Варламов щитком играет.

55'

Миклик неопасно набросил в сторону ворот, Варламов уверенно забрал шайбу ловушкой.

54'

В полном составе хозяева.

53'

Множество бросков следует бросков по воротам "Локомотива" и со всеми этими бросками уверенно справляется Семён Варламов.

52'

За выброс шайбы.

52'

Вондрка бросает от правого борта — рядом со штангой пролетает шайба.

52'

За задержку клюшки соперника.

51'

В полном составе "Слован".

50'

Не форсируют события хозяева в атаке. Очень спокойной и не спеша контролируют шайбу.

49'

В большинстве поиграют хозяева.

48'

Атака "Локомотива" без бросков проходит.

47'

"Локомотив" уверенно разрушает атакующую игру словаков.

45'

Петров выцелилвал бросок в дальний угол, но в итоге не попал в створ ворот.

45'

Черников бросил со средней дистанции, Конрад поймал.

44'

Тайм-аут взял тренер гостей.

44'
4:0

ГОООООООООЛ! Оставили Людучина одного перед воротами, Роман уверенно обыграл голкипера словаков, отправив шайбу между щитков.

43'
3:0

ГОООООООООООООЛ! Шайба после броска с дальней дистанции рикошетом от конька защитника словаков отскакивает на пятак, где Анисимов поражает пустой угол ворот Конрада.

43'

В полном составе словаки.

42'

Пока не удается хозяевам расположиться в зоне атаки.

41'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

41'

Анисимов с пятака бросает, шайба рикошетом летит в заградительную сетку.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

39'

Без моментов игра.

38'

Наброс на ворота, Конрад не оставляет шансов сыграть на добивании Аверину.

37'

Мало чего получается во второй половине второго периода у гостей в атаке.

36'

Вдвоем против одного вратаря убежали хозяева, но бездарно распорядился нападающий Ярославля шайбой, решил бросить сам и попал в щиток Конраду.

34'

На пятак скидывал шайбу Анисимов, замкнуть было некому.

33'

Конрад щитком отбивает бросок в касание после передачи Козлова.

32'

Отличный момент был на добивании у Микуша, и вновь Варламов становится непреодолимой преградой на пути шайбы в ворота.

31'

Наброс на ворота в исполнении защитника "Локомотива" проходит рядом со штангой.

30'

Картаев убежал по левому флангу, вылез на ворота и с неудобной руки не смог переиграть голкипера словаков.

29'

Из левого круга вбрасывания бросает Кукумберг, выше ворот летит игровой снаряд.

28'

Анисимов вошел в зону и бросил из-под защитника, Кондрад ловит.

27'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Калюжный нанес бросок сразу после вбрасывания, вратарь гостей оказался не готов.

26'

Передача на дальнюю штангу, где Картаев броском в касание попадает прямо во вратаря.

25'

Данё кистевой бросок из правого круга вбрасывания нанес, блином Варламов играет.

24'

Картаев с кистей с ползоны бросает — это не опасно.

23'

В полном составе "Локомотив".

22'

Липьянский в упор бросал, вновь отлично играет Варламов.

22'

Словаки расположились в зоне, но без бросков пока.

21'

За задержку соперника руками.

21'

Начало второго периода.

20'

20'

Данё с близкого расстояния дважды бросал, и оба раза великолепно сыграл Варламов.

18'

Гудачек из правого круга вбрасывания бросил, Варламов сыграл щитком.

17'

Опасный момент у ворот "Локомотива", Милан Китняр с пятака пытался замкнуть передачу партнера, но не попал в створ ворот.

16'

Пас на пятак из-за ворот в исполнении нападающего "Слована", внимательно играют защитники Ярославля.

15'

Пытались словаки на скорости войти в зону, но кто-то залез в положение вне игры.

14'

В полном составе гости.

13'

Удачно словаки действуют при обороне собственных ворот.

12'

11'

Наброс от синей линии в исполнении защитника Ярославля, и не доходит шайба до ворот словаков.

10'

Анисимов не смог добить шайбу после того, как Конрад отбил бросок перед собой.

9'

После забитого гола успокоилась игра, без ворот последние минуты играют команды.

7'
1:0

ГООООООООООООЛ! Картаев из угла делает передачу на средний пятак, где броском в касание Максим Трунёв выводит вперед свою команду.

7'

"Слован" в полном составе.

6'

Козлов с ползоны бросает, вратарь играет надежно.

5'

В большинстве хозяева.

5'

Голкипер Конрад грубо ошибается за своими воротами, Черников казалось бы уже в пустые ворота завозит шайбу, но вратарь гостей успевает вернуться в рамку.

4'

Галимов с пятака бросает выше ворот.

2'

Опасный момент у ворот Ярославля, нападающий "Слована" бросал в касание из левого круга вбрасывания, но не попал в ворота.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

14.11.2012 19:00