1 0 0 1
0
1 1 0 0

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 655 зрителей (88% при вместимости 4 130)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Руслан Федотенко
0'
20'
40'
60'
65'
Донбасс — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

задержка соперника
2'
10:49
Оскар Осала
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:39
2'
18:58
Фредрик Петтерссон
толчок клюшкой
2'
23:50
2'
26:36
подножка
2'
27:29
Евгений Блохин
толчок на борт
2'
39:59
Оскар Осала
дисциплинарный штраф
10'
43:23
Оскар Осала
дисциплинарный до конца игры
GM'
43:23
2'
49:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
63:03
Клэй Уилсон
грубость
2'
65:00
грубость
2'
65:00
атака в область головы и шеи
2+10'

2-4-30-16 52
65'

ГОООООООООООООООООООЛ. Победа. Ставит жирную точку капитан "Донбасса", очередные два очка зарабатывает Донецк в этом матче, с чем мы и поздравляем!

65'

Пытался прямым пробить Лацо.

65'

Здоров сыграл Лацо.

65'

Не попал в ворота, Далтон успел подставить локоть под дальний удар.

65'

Снова Лацо.

65'

Далтон справился.

65'

Подставил щиток.

65'

Вратарь потянул.

65'

Победитель определится в серии послематчевых бросков.

65'

Бабчук от синей бросал. Далтон в игре.

65'

Лацо едва не ошибся. Оставлял шайбу за воротами, Коукал первым оказался и бросил, въезжая на пятак. Вратарь "Донбасса" подставил щиток.

64'

Командный штраф.

63'

Здорово индивидуально сыграл Недорост, между двумя защитниками прорвался, но Далтон сыграл отлично, отразив бросок.

62'

Подградски — наброс, перед собой отбивает Далтон, а там никого из дончан.

61'

Овертайм начался.

60'

Финальная сирена. Ждём дополнительные два тайма.

60'

Всё идёт к тому, что мы увидим овертайм.

59'

Недорост отдавал на пятак, Далтон успевает отбить шайбу.

57'

Забросил в зону "Донбасса" Мамашев. Партнёры не ожидали такой резвости.

56'

Дончанам удалось несколько отодвинуть от своих ворот игру.

54'

Активнее выглядят нижнекамцы, лишь изредка позволяя дончанам выходить из своей зоны.

53'

Какой момент у "Донбасса"! Дадонов убегал от синей на рандеву с Далтоном, голкипер сыграл на высоте.

52'

В равных составах команды. Обидно будет дончанам упускать такую победу. Должны прибавить хозяева.

51'
2:2

ГООООООООООООООООООООЛ. Со второй попытки Ренат таки пробил Лацо. В большинстве отметились гости.

50'

Атака игрока не владеющего шайбой.

50'

Мамашев бросал слева, Лацо отразил шайбу.

49'

Уилсон передачей в зоне искал партнёров. Не нашёл.

47'

После броска Дадонова шайба вновь улетела за площадку.

47'

За пределы площадки улетела шайба после рикошета.

45'

Неприятный рикошет для Лацо после броска Пестушко, но справляется вратарь хозяев.

44'

Дисциплинарный до конца игры. За разговоры с арбитрами.

44'

Дисциплинарный штраф.

43'

Березин не позволил Виртанену приложиться к шайбе как следует.

42'

Моментище у Дадонова. Петтерссон отдал ему передачу-конфетку, но тот не сумел переиграть голкипера.

41'

В равных составах команды.

40'

Третий период начался. В большинстве "Донбасс" будет больше минуты.

40'

Перерыв.

39'

Грубо сыграл.

37'

Жарко у ворот "Донбасса". Осала не сумел завершить атаку после отскока точным броском.

35'
2:1

ГОООООООООООООЛ. Бросил с острого угла и и попал прямиком в дальний угол. Лацо не сумел ничего сделать.

34'

Поникаровский, Федотенко и Варламов соорудили атаку, последний бросил, но Далтон отличную реакцию показал.

31'

Кочетков на пятаке принял шайбу, развернулся, но бросил прямо в щитки Далтону.

30'

29'

Дончане в большинстве, вернулся на лёд Поникаровский.

28'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ. Прорвался по флангу и бросал с острого угла. Буквально прошил Далтона. Ошибся здесь голкипер россиян.

28'

За подножку.

26'

В полных составах команды.

25'

Далтон в ближнем бою сыграл удачливее, чем Подградски и спас свою команду от второго гола.

24'

За удар соперника клюшкой.

23'

Сначала Уилсон, а потом Терещенко сильными бросками от синей проверяли Далтона.

21'

Второй период начался.

20'

Перерыв.

20'

Федотенко попадает в стойку ворот Далтона.

20'

За удар соперника. В равных составах будут играть команды полминуты.

18'

Новый капитан "Донбасса" Руслан Федотенко оказался на льду после удара сзади Осала.

17'

Пуйстола набрасывал на пятак, но сначала Недорост, а потом Туппурайнен не сумели пробить бросившихся под шайбу защитников россиян.

16'

Россияне скорее по инерции накатываются на ворота Лацо, постоянно атакуют, но с завершающим броском пока трудности у "Нефтехимика".

14'

Дважды бросили по воротам Лацо гости, но неточно. В полных составах команды.

13'

Закрыли нижнекамцы дончан в зоне, но без бросков.

12'

За задержку соперника.

11'

Сначала удар Терещенко отразил Далтон, а Бартулис вторым броском не попадает в ворота.

10'

Продолжают владеть инициативой дончане, редко позволяя сопернику переходить центр поля.

9'

Недорост бросил прямо по центру, выйдя на пятак, но шайба от конька защитника "Нефтехимика" прилетела прямо в руки Далтону.

8'

Никак не получается у россиян наладить комбинационную игру, инициативу полностью у соперника.

8'

Вновь в игре Далтон, накрывает шайбу. Вбрасывание.

8'

Федотенко выскакивал из-за ворот на одного Далтона, но шайба сошла с клинка и не смог форвард как следует пробить. А момент был отличный!

7'

Далтон забрал шайбу в ловушку и сразу коммерческая пауза.

5'

Уилсон въехал в зону, но бросок вдоль ворот Далтона партнёра не нашёл.

4'

Лацо вступил в игру после дальнего броска.

3'

Продолжают активничать у ворот Далтона гости.

2'

Вот так начало. Первая же атака украинцев закончилась взятием ворот.

1'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Федотенко отдал на ход Варламову, после удара которого шайба, отрикошетив от защитника "Нефтехимика", влетела в ворота Далтона.

1'

Матч начался.

0'

Команды на льду. Звучат гимны России и Украины.

0'

В первой пятёрке "Нефтехимика" выйдут: Селуянов, Мамашев, Нетик-Коукал-Пестушко. В воротах — Мэтт Далтон. Первая пятёрка хозяев выглядит так: Пуйстола, Бабчук, Поникаровский-Федотенко-Варламов. В воротах дебютирует Ян Лацо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

14.11.2012 21:00