0 0
2
0 1

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 5 980 зрителей (58% при вместимости 10 300)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника клюшкой
2'
05:09
Евгений Скачков
задержка соперника
2'
18:37
Илья Никулин
2'
20:29
Родриго Лавиньш
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:48
Кирилл Петров
подножка
2'
25:11
удар локтем
2'
30:06
Гиртс Анкипанс
2'
45:46
2'
48:36
2'
50:13
Василий Токранов
2'
52:29
Микс Индрашис
подножка
2'

2-4-4 10
60'

Ну что же, поздравляем "Ак Барс" с победой, а Константина Барулина — с матчем на ноль. На этом мы завершаем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Ак Барса"!

60'
0:3

ГОООООООООООЛ! Зарипов убежал и поразил пустые ворота! За шесть секунд до конца!

60'

Убежал Теллльквист, пустые ворота у "Динамо"!

60'

Пока что у "Динамо" нет даже шанса заменить вратаря на шестого полевого — шайба всё время у казанцев.

59'

Дарзиньш! Никулин вывел его на убойнейшую позицию на пятачке, Дарзиньш бросал в касание, но получилось прямо в голкипера.

58'

Галвиньш! Опаснейший выстрел из-под Емелина — Барулин вовремя переместился в нужный угол.

58'

"Динамо" в полном составе, две с половиной минуты ещё играть.

58'

Даугавиньш организовал контратаку, но партнёры уехали на смену. Пришлось бросать издали самому.

57'

"Ак Барс" старается уже поспокойнее действовать, не рискует особенно.

56'

Удаления следуют одно за одним. Подножка от Индрашиса.

56'

Морозов с кистей бросал в дальний угол — мимо створа! Скрытый бросок был, из-под защитника.

55'

Снова отбились казанцы в меньшинстве, Токранов уже на льду.

54'

Бросок в касание от Лавиньша со средней дистанции — Барулин хорош! Не допустил отскока, взял намертво.

53'

Игра высоко поднятой клюшкой. Жиру досталось по лицу от Токранова. Шанс для хозяев.

53'

Казанцы в полном составе. Всё меньше времени у "Динамо", чтобы попытаться что-то создать в атаке.

52'

Цибульскис подключился к атаке, на пятачке пытался замкнуть прострел Джонсона, но не сумел толком попасть по шайбе.

51'

Вышел пятый игрок у хозяев, полутораминутное большинство для "Динамо".

51'

Даугавиньш убегал в контратаку и заработал удаление на себе. Играем четыре на четыре.

51'

Дальний бросок Корнеева — снова Телльквист в игре. Мощнейший выстрел в касание получился у защитника гостей.

49'

Задержка соперника клюшкой. Третье удаление для Галвиньша в матче.

49'

Дарзиньш! Получил отменную диагональ в левом круге вбрасывания, бросил с разворота низом — Телльквист откровенно выручил рижан!

48'

В полном составе "Динамо". Очередное большинство казанцы не использовали.

48'

Капанен мощно щёлкал от синей линии в касание — заблокировали, но "Ак Барс" продолжает давить в большинстве. Тут же Морозов бросал в ближний угол — мимо створа.

46'

Песонен и Анкипанс о чём-то повздорили. Игра высоко поднятой клюшкой у рижанина.

46'

Снова Лукоянов терроризировал Телльквиста, выезжая из-за ворот рижан, и пытаясь протолкнуть шайбу в ближний угол — голкипер пресёк эту попытку.

45'

Жиру бросал издали после выигранного вбрасывания в чужой зоне — Барулин очень уверенно справляется.

44'

Индрашиса пустили из-за ворот Барулина на пятачок, но передача из угла на него не дошла.

42'

Лукоянов бросил с разворота из левого круга вбрасывания — Телльквист начеку.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Перерыв.

39'

У борта Лукоянова мощно припечатали, не может он подняться со льда. От Рекиса ему досталось, и похоже, что пары зубов Артём лишился.

38'

Не прошёл пас на Лукоянова на дальнюю штангу. Могло быть очень опасно.

36'

Два в одного вышли рижане, Джонсон делал поперечный пас на Индрашиса, и каким-то чудом шайба не оказалась в воротах Барулина!

35'

Телльквист! Спас сейчас "Динамо", когда Петров вышел один на один на пятачок! Выставил щиток голкипер и остановил шайбу! Но и Петров очень неплох, Цибульскиса обыграл, словно школьника.

34'

Ниживий с партнёрами очень неплохо заперли казанцев в их зоне, несколько бросков с острого угла — Барулин не слишком уверенно справился, но всё обошлось для "Ак Барса".

33'

В полном составе "Динамо". Куляш набрасывал на пятачок — неудачно, никого из партнёров поблизости не было.

32'

Очень уверенно рижане играют в меньшинстве. Ничего не дают сделать "Ак Барсу".

31'

Галвиньш наказан малым штрафом.

31'

Долго казанцы возили шайбу за чужими воротами, акцентированно бросить не удалось, но Лукоянов заработал на себе удаление.

30'

Абдуллин контратаковал, выходил на ближний угол, но бросить в створ не получилось.

29'

Джериньш! Пытался замкнуть передачу из угла площадки, и повезло Барулину, что он добрался до шайбы раньше форварда.

28'

Джериньш бросал с неудобной руки с пятачка — Барулин взял шайбу намертво.

28'

И небольшая заварушка на пятачке гостей. Емелину досталось клюшкой, Алексей тут же вступил в выяснение отношений.

28'

В полном составе "Ак Барс". Слишком старались разыграть динамовцы, пытались до верного всё сделать.

27'

Расположились рижане в зону, но на бросок решился только Лавиньш, который стрелял с кистей с достаточно острого угла.

26'

Снова удаление. Кирилл Петров подсёк Мейю, когда тот входил в зону гостей.

25'

Зарипов бросал в касание с острого угла — мимо створа.

24'

Не слишком получается розыгрыз у "Ак Барса". Никак не удаётся войти в зону.

23'

Казанцы в полном составе, и есть у них минута, чтобы попытаться реализовать численный перевес.

22'

Игра высоко поднятой клюшкой. Играем четыре на четыре — Петрову досталось от Лавиньша.

22'

Очень неплохо атаковали рижане, Индрашис бросал с пятачка после паса из-за ворот — Барулин выручил!

21'

Вышел четвёртый игрок у казанцев.

21'

Задержка соперника клюшкой у Никулина. На несколько секунд "Ак Барс" остался втроём.

21'

Начинаем второй период.

20'

Завершён первый период, "Ак Барс" впереди. Перерыв.

19'

Большинство для рижан.

18'
0:2

ГООООООООЛ! Ошиблись динамовские защитники, оставили Песонена одного на дальнем пятачке! Обухов хорошо поборолся в углу, выдал шайбу к воротам, она отскочила от Телльквиста, и Песонен в касание вколотил её в сетку!

18'

Снова Барулин надёжен в ближнем бою, когда Щехура пытался продавить оборону казанцев. Ивананса рижанам не хватает.

17'

Барулин очень неплохо сыграл после наброса Рекиса на пятачок и подставления Джонсона! Правда, дистанция у канадца была совсем маленькая, шайба буквально сама нашла вратаря.

16'

Голубев неплохо прессинговал в чужой зоне, но, всё же, обокрасть защиту рижан ему не удалось.

14'

Капанен стрелял с кистей из-под защитника, шайба полетела в нижний угол, но Телльквист разглядел момент броска.

14'

Редлихс очень неплохо задумывал диагональ от правого борта на пятачок, но это было без скорости, сразу четверо гостей успели отойти в свою зону.

12'

Снова Жиру активен, на пятачке пытался замкнуть передачу Ниживия, но подняли клюшку рижанину.

12'

Жиру пытался продраться по правому борту, но там начеку Емелин — мимо него проскочить нереально.

11'

Джериньш с дальнего пятачка бросал кистевым — Куляш сблокировал, и тут же контратака Морозова — в игре уже Телльквист. Очень быстрый хоккей у нас.

10'

Карсумс! С пятачка не смог переиграть Барулина! Здорово сыграл и вратарь, и Индрашис, который вывел партнёра на убойную позицию!

9'

Емелин! Мощно щёлкнул от синей, Телльквист сел на щитки и взял шайбу намертво.

8'

Куляш неудачно бросил от синей, и тут же Галвиньш пытался убежать в контратаку, но Медведев подстраховал партнёра и прервал этот быстрый прорыв.

8'

"Динамо" в полном составе.

7'

Никулин бросал от синей, Джонсон подставил клюшку и шайба улетела выше ворот. На пятачке приличный трафик, Телльквисту непросто.

6'

Малый штраф для Галвиньша, казанцы в большинстве.

5'

Даугавиньш долго ждал продолжения атаки, стоя за воротами "Ак Барса", но не слишком удачно отпасовал — пришлось хозяевам даже правила нарушать, чтобы контратаки не было.

4'

Екабс Редлихс бросал со входа в зону, Барулин "махнул" ловушкой и шайбу забрал.

3'

Барулин несколько неосторожно отдал передачу на Никулина, который едва не упал, тянувшись за шайбой.

1'
0:1

ГООООООООЛ! Вот это начало, полминуты не прошло! Морозов на пятачке подправил наброс защитника, и "Ак Барс" открывает счёт! Записали гол пока что на Капанена — видимо, Морозов, всё-таки, шайбы не коснулся. Хотя, тут ещё возможны изменения.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Микаэль Теллквист против Константина Барулина.

0'

Отзвучали гимны, всё готово к началу.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.

14.11.2012 21:30