0 1 1
0
1 0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 981 зритель (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 55:03
    1:1
    Александр Черников
  • 60:28
    2:1
    Стаффан Кронвалль
0'
20'
40'
60'
  • 31:05
    0:1
    Натан Ойстрик
Локомотив — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

грубость
2'
02:20
Сергей Плотников
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:20
командный штраф
нарушение численного состава
2'
07:04
Ондржей Немец
толчок клюшкой
2'
15:06
Виктор Козлов
подножка
2'
15:09
Юрий Петров
удар клюшкой
2'
28:32
Александр Гуськов
2'
39:22
Виталий Вишневский
2'

6-0-0-0 6
61'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

61'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! Кронвалль из левого круга вбрасывания мощным броском поражает угол ворот Штепанека! "Локомотив" одерживает победу в овертайме со счетом 2:1!

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждет овертайм.

60'

Металась шайба на пятаке ярославцев после броска Микуша, но в ворота не попала.

59'

Издали щелкает Плотников — мимо.

58'

Клепиш в касание из правого круга вбрасывания бросил, щиток Сэнфорда в игре.

57'

Попытались провести чехи ответную атаку, без опасных моментов она прошла.

56'

Людучин на пятаке не смог выловить шайбу.

55'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Забыли Черникова одного перед воротами, и Александр в упор расстрелял ворота "Льва" и не оставил шансов Якубу Штепанеку. 1:1!

55'

С кистей со средней дистанции бросил Пашнин, щитками играет Штепанек.

54'

Новотны подставлял клюшку на пятаке, после передачи Ворачека, рядом со штангой игровой снаряд проходит.

52'

С неудобной руки добивал Петров, и великолепно щитком играет голкипер "Льва".

51'

В основном обороняется "Лев" в последние несколько минут.

49'

Картаев добивал после броска от синей линии Пашнина, Штепанек щитками отбил первое добивание, а второе прошло мимо ворот.

48'

В полном составе "Локомотив".

47'

Сэнфорд отбивает шайбу после дальнего броска Клепиша.

46'

Пытался издали бросить Червенка, сломалась клюшка у нападающего пражан.

46'

За удар соперника клюшкой.

45'

Не дают Калюжному вылезти на пятак.

44'

Ржепик щелкнул с правого фланга, рядом со стойкой прошла шайба.

42'

В полном составе "Локо".

41'

В упор в ближний угол бросал Червенка, Сэнфорд выручил свою команду.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

40'

Бартечко убегал на ворота, Гуськов зацепил нападающего чехов и получил две минуты.

39'

Людучин на паузе положил Штепанека на лед, отдал передачу на пятак, но защитники "Льва" прервали эту передачу.

37'

Не получаются у "Локомотива" хорошие, осмысленные атаки. Очень плотно в обороне играют чехи.

35'

Галимов сам вбросил шайбу в зону, сам догнал, сам вылез на пятак, но вот переиграть вратаря гостей не смог.

34'

Анисимов наносил бросок с ползоны, Штепанек надежен — ловит шайбу чешский вратарь.

33'

Провалились несколько раз ярославцы в обороне, Сэнфорд выручил свою команду.

32'
0:1

ГООООООООООООЛ! Банальный наброс от левого борта благодаря рикошету превратился в заброшенную шайбу.

31'

"Локомотив" в полном составе.

30'

Два в одного убежали чехи, Микуш решил сам бросать, но в створ ворот не попал.

29'

В большинстве поиграют гости.

29'

Хосса с ближней дистанции попадает в грудь Сэнфорду.

28'

Черников подставлял клюшку на пятаке после дальнего броска, рядом со штангой прошла шайба.

27'

Вязкая борьба на площадке.

25'

Лепистё ошибся за своими воротами. Врана подхватил шайбу, вышел на оперативной простор и с расстояния двух метров не смог переиграть голкипера "Локомотива".

24'

Наброс защитника "Льва" на пятак, никто из нападающих гостей не смог на пятаке подставить клюшку.

22'

Тренд вязкой игры предложенный командами в первом периоде продолжается и во второй двадцатиминутке.

21'

После отскока от лицевого борта, Хосса пытался добить шайбу в сетку, но попал в щиток Сэнфорду.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв. Малоинтересный первый период подошел к концу.

19'

Из правого круга вбрасывания Аверин бросал в дальний угол, щитком Штепанек остановил шайбу, а затем прижал её ко льду.

18'

В полных составах команды.

17'

Вишневский вывез шайбу на пятак, после чего Картаев добивал — надежно играет Штепанек.

16'

И на вбрасывании хватает удаление Виктор Козлов. 4 на 4 пойдет игра.

15'

В большинстве поиграют хозяева.

15'

Отложенный штраф у "Льва".

14'

Рахунек вначале выкатывал 1 на 1 с вратарем "Локомотива", но не смог с неудобной руки переиграть Сэнфорда. Затем Рахунек бросал с острого угла, вратарь хозяев сыграл внимательно и отбил игровой снаряд в лицевой борт.

13'

Клепиш вошел в зону, продвинулся вперед и бросил из правого круга вбрасывания, Сэнфорд поймал шайбу.

12'

Без опасных моментов проходит игра в последние пару минут.

11'

Штепанек возвращается на лед.

11'

Уходит молодой вратарь с ворот.

10'

Петров в касание из левого круга вбрасывания щелкал, и Коциан краем щитка вытягивает этот бросок.

10'

В полном составе "Лев".

9'

Ничего опасного не дают гости создать "Локомотиву" в большинстве.

8'

Коциан занял место в воротах.

8'

Проблемы со шлемом у вратаря "Льва".

8'

За нарушение численного состава.

7'

Не дают хозяева начать атаку хоккеистам "Льва".

6'

Попытался Рахунек вылезти на пятак, защитник "Локомотива" сыграл очень плотно и не позволил обострить ситуацию нападающему пражан.

5'

С разворота с острого угла бросал Плотников — попал прямо в Штепанека.

5'

4'

Порселанд подключался к атаке, но не доходит шайба до защитника гостей.

3'

Людучин пытался сыграть на добивании, Штепанек успел щиток подставить.

3'

Обоюдное удаление.

3'

1'

Активно начинают пражане — Сэнфорд вступил в игру и прижал шайбу ко льду.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

16.11.2012 19:00