0 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 200 зрителей (97% при вместимости 3 300)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 10:57
    1:0
    Алексей Бадюков
  • 13:39
    2:0
    Брайан Фэйхи
0'
20'
40'
60'
Витязь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

нарушение численного состава
2'
01:59
Максим Чудинов
задержка соперника клюшкой
2'
08:43
Динар Хафизуллин
задержка соперника
2'
13:55
Кевин Даллман
сдвиг ворот
2'
14:29
Александр Кучерявенко
2'
21:54
Юрий Александров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:37
Евгений Тимкин
неправильная атака
2'
27:25
Максим Рыбин
подножка
2'
28:25
Тревор Гиллис
удар локтем
2'
31:03
Игорь Макаров
2'
33:33
2'
35:28
Алексей Трощинский
2'
43:44
Яков Селезнёв
2'

4-8-0 12
60'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

60'

Всё, матч окончен! "Витязь" показал хорошую игру и вёл со счётом 2:0, затем долго выигрывал 2:1 — но во второй половине третьего периода СКА сумел забить две шайбы и вырвать волевую победу. Питерцы выиграли третий матч подряд, а вот чеховцы потерпели третье поражение кряду.

60'

Снимают вратаря хозяева. СКА уверенно держит оборону тем временем и в целом контролирует шайбу.

60'
2:3

ГОООООООООЛ! Ковальчук, по всей видимости, приносит своей команде победу! Резко бросает он по воротам из-под защитника, и не видевший момента броска Касутин не успевает выручить "Витязь"!

59'

Суматоха возникла сейчас у ворот СКА, и в итоге Панарин опасно бросил в левый угол — рядом со штангой пролетела шайба!

58'

В равных составах команды.

58'

Снова идёт в атаку Тарасенко и едва не заталкивает шайбу в ворота, но всё же Касутин оказывается чуть расторопнее и удачливее.

57'

Тарасенко выкатывается из-за ворот и бросает в дальний угол, но переиграть Касутина ему не удаётся.

56'

Селезнёв удалён за задержку соперника клюшкой.

55'

Перехватил инициативу СКА сейчас.

53'

Продолжают гости атаковать чужие ворота.

52'
2:2

ГОООООООООЛ! Мортенссон получает шайбу от Чудинова и резким броском со средней дистанции переправляет хоккейный снаряд в сетку ворот!

52'

Жарко было сейчас на "пятачке" СКА, последовал там опасный бросок, потом добивание было, однако шайба в воротах так и не оказалась.

51'

Вовремя вышел из ворот Касутин и прервал передачу на ход Бурдасову.

49'

Двуреченский выкатился на ударную позицию — Бобровский чётко сыграл и выручил команду.

48'

Снова Касутин надёжен. Здесь, впрочем, и особой опасности воротам не было.

47'

Панарину не удаётся переиграть Бобровского.

47'

Касутин уверенно поймал летевшую в направлении верхнего угла ворот шайбу в ловушку.

46'

45'

Кучерявенко выкатывается на ударную позицию и плотно бросает в ближний угол, но Бобровский вовремя поднимает щиток!

44'

"Витязь" моментально убегает в контратаку, и Королюк остро бросает с нескольких метров — Бобровский на месте!

44'

Трощинский удалён. Отложенный штраф за нарушение на Макарове.

43'

Афиногенов прокинул шайбу себе на ход, но не сумел догнать её.

42'

Касутин ловит шайбу после не самого опасного броска со средней дистанции.

41'

Начинается третья 20-минутка.

40'

Истекло время второго периода.

39'

Касутин справляется с резким броском Афиногенова по воротам.

38'

Выровнялись составы команд.

37'

Ковальчук резко бросил по воротам — выше цели полетела шайба.

37'

Едва не убежали в контратаку чеховцы сейчас, но Королёву не удалось хорошо обработать шайбу.

36'

Во второй раз за сегодня "Витязь" нарушает численный состав и получает за это удаление.

35'

Достаточно уверенно действует сейчас в обороне СКА.

34'

Макаров удалён за задержку соперника клюшкой.

34'

Бобровский вовремя выкатился из ворот, предотвратив потенциально опасный выход Тимкина на ударную позицию.

33'

Не получается атака правым флангом у СКА.

32'

Гиллис удалён за удар соперника локтём.

30'

Находящийся напротив ворот Королёв получает шайбу и резко бросает низом — Бобровский накрывает хоккейный снаряд.

29'

А в итоге Рыбин удаляется за подножку. Вот и закончилось большинство у СКА.

29'

Бросаются в атаку питерцы.

28'

Зато теперь "Витязь" остаётся в меньшинстве — Тимкин получает 2 минуты штрафа.

28'

Снова в полном составе играет СКА.

27'

Панарин попытался бросить с острого угла, потом Трощинский добивал с "пятака", но Бобровский вышел победителем из этого эпизода и спас команду!

26'

Александров удаляется за атаку игрока, не владеющего шайбой.

24'

23'

Королюк резко бросает по воротам — шайба рикошетит от Даллмэна.

22'

Кучерявенко удалён на 2 минуты.

22'

Семёнов преградил шайбе путь к воротам после броска с нескольких метров.

21'

Вернулись на площадку команды. Продолжается игра.

20'

Всё, истекло время первого тайма. Отдохнём немного.

20'

Ковальчук набрал скорость и резко бросил от синей линии в направлении дальнего угла, но в цель не попал.

20'

Проиграли питерцы вбрасывание у чужих ворот.

19'

Ответная контратака "Витязя" завершилась тем, что Бобровский накрыл летевшую по центру ворот шайбу.

18'

Торесен резко бросил с ближней дистанции — голкипер на месте.

17'

В полных составах играют обе команды.

17'

Торосенко бросает по воротам, завершая резкий прорыв своей команды по центру — не слишком опасно получается.

16'

Долго совещались арбитры по поводу этого взятия ворот, и в итоге засчитали его.

16'
2:1

ГОООООООООЛ! При игре 4 на 4 отыгрывают одну шайбу гости. Афиногенов получает хоккейный снаряд после сильной передачи Мортенссона справа и переправляет его в сетку с рикошетом от конька Касутина.

15'

Даллмэн отправляется на скамейку штрафников за сдвиг ворот во время атаки "Витязя".

14'

Хафизуллин удалён.

14'
2:0

ГОООООООООЛ! Кулёмин в борьбе с защитником у дальнего борта выполняет отличную передачу из-за ворот. Находящийся у штанги Двуреченский пропускает шайбу, а Фэйхи, которого никто не опекает, уверенно переправляет её в цель!

14'

Ещё одна рекламная пауза у нас.

13'

11'
1:0

ГОООООООООЛ! Находившийся у левого борта Бадюков поехал в сторону от ворот, затем развернулся и в борьбе с соперником бросил со средней дистанции — и шайба после рикошета влетела в сетку!

11'

В полном составе СКА.

11'

А это было куда опаснее! Марков бросил от правого борта, дежуривший на "пятаке" Чернов подправил шайбу клюшкой, но Бобровский среагировал и справился с этим броском!

11'

Фэйхи прострелил на "пятачок" от правого борта, но выполнить бросок по воротам никому не удалось.

10'

Питерцы забрали шайбу под свой контроль и не дают сопернику извлечь какие-либо дивиденды из игры в большинстве.

9'

Чудинов уронил Леснухина на лёд, при этом активно помогая себе руками.

8'

Не получается атака левым флангом у "Витязя".

6'

Коммерческая пауза.

5'

Артюхин прокатывается вдоль правого борта и резко бросает в створ — Касутин на месте.

4'

В равных составах играют команды.

3'

Атакуют питерцы в большинстве, однако успеха им это пока что не приносит.

2'

Удаление у "Витязя" за нарушение численного состава.

1'

Следует первый бросок по воротам СКА, но шайба проходит левее створа.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды появились на льду.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

16.11.2012 19:30