3 0
2
2 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 6 450 зрителей (63% при вместимости 10 300)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника клюшкой
2'
04:11
Райтис Ивананс
задержка шайбы руками
2'
06:17
Евгений Блохин
подножка
2'
06:54
подножка
2'
11:26
Александр Селуянов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:22
Родриго Лавиньш
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:46
подножка
2'
32:52
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:51
Андрей Плеханов
2'
36:41
Екабс Редлихс
2'
49:06
удар клюшкой
2'
53:55
2'
56:23
Мартин Цибак
грубость
2'
56:23
дисциплинарный штраф
10'
58:23
Егор Миловзоров
незаконное и опасное снаряжение
2'

8-4-4 16
60'

Матч завершён. Мы поздравляем рижское "Динамо" с заслуженной победой. Это был красивый хоккей, а победили хозяева. На этом наша трансляция закончена, до скорых встреч!

60'

Далтон вернулся в ворота.

60'

Миловзоров получил две минуты штрафа. Похоже, это всё.

59'

Теперь очередь рижан брать тайм-аут.

58'

Датон покинул ворота.

58'

Голубович взял тайм-аут.

58'

Карсумс тоже договорился до дисциплинарного штрафа.

57'

Цибак две минуты за грубость.

57'

Даугавиньш получил 2 минуты за грубость и 10 дисциплинарного штрафа.

56'

Слабовато играет "Нефтехимик" в большинстве. Похоже, эту игру уже не вытащить.

55'

Березин бросил — неточно. Селуянов не смог закрыть синюю линию, шайба покинула зону.

54'

Карсумс наказан за удар соперника клюшкой.

54'

Владимир Голубович постоянно подсказывает своим хоккеистам. пытается спасти эту игру.

53'

Цибульскис подключился к атаке и едва не поразил ворота Далтона.

52'

Селуянов от синей линии — рядом со штангой пролетела шайба.

51'

Ярослав Альшевский с братом разыграли неплохую комбинацию. Но к голу она не привела.

50'
6:4

Лавиньш держал клюшкой Коукла. Буллит назначен, но чех его реализовать не смог.

50'

Редлихс удалён у рижан. Это шанс для "Нефтехимика".

49'

Миловзоров с острого угла — в сетку с внешней стороны попала шайба. Вбрасывание.

48'

Даугавиньш не смог как следует попасть по шайбе, в результате момент упущен.

46'

Анкипанс бросил — перед собой отбил голкипер гостей. Опасный момент получился.

45'

Осала из-за ворот на партнёра, там защитники Риги первые на шайбе.

44'

Мейя пытался вывести партнёра на рандеву с голкипером. Немного не прошла передача.

43'

Нетик бросил с ползоны — точно в Телльквиста. Надёжно сыграл шведский голкипер.

42'

Карсумс c неудобной руки едва не замкнул передачу партнёра на пятаке.

41'

Начался третий период в Риге. После двух заброшено десять шайб.

40'

Второй период завершён, перерыв.

39'

Березин сыграл хорошо, похоже, большинство рижанам реализовать не удастся.

38'

Галвиньша пытаются вывести на бросок, вся игра в большинстве строится через этого защитника.

37'

Плеханов отправился на скамейку для штрафников.

37'
6:4

ГООООООООЛ! Замена голкипера нижнекамцем не помогла, теперь свою порцию шайб получает канадец Далтон. Джонсон записан в ассистенты к Карсумсу.

36'

Джонсон не попал в ворота с близкого расстояния. Упустил момент нападающий.

35'

Мейя из левого круга вбрасывания — выше цели пролетела шайба.

34'

Нарушение численного состава зафиксировано у рижан.

34'

Пестушко сегодня очень активен. Отлично смотрится на льду Максим, ведёт партнёров за собой.

33'

Березин следом удалён за подножку.

33'

Атака игрока не владеющего шайбой.

33'

Блохин хорошо сыграл в отборе, нейтрализовав опасность у ворот канадского голкипера.

32'

Ниживий вбросил шайбу в чужую зону, идёт борьба у борта за воротами Далтона.

31'
5:4

ГООООООООЛ! Нетик сократил отставание гостей до минимума! Позволили защитники рижан бросить чеху и тот не промахнулся! Продолжается хоккейное пиршество в Риге.

31'

Жиру бросал в ближний угол — там щиток Далтона. Один канадец не смог переиграть другого.

30'

Половина основного времени матча позади. Восемь заброшенных шайб мы с вами уже увидели.

29'

Цибак прорвался в чужую зону по краю, выдал пас на пятак, там партнёров затолкали.

28'
5:3

ГООООООООЛ! Голевая феерия в столице Латвии продолжается! Пестушко поразил ворота Телльквиста во второй раз за матч и оформил дубль! Вот это матч!

27'

Хохряков попал под силовой приём, но обошлось без нарушения правил, игра продолжается.

26'

Далтон появился вместо него.

26'

Да, ушёл Максим на лавочку.

26'
5:2

ГООООООООЛ! Вот и Мейя следом отличился. Похоже, пора менять голкипера тренерскому штабу татарстанской команды. "Поплыл" Соколов, два быстрых гола.

25'

Продолжает рижане нагнетать давление. Поймали кураж, забегали, заиграли.

24'
4:2

ГООООООООЛ! Бичевскис перехитрил защитников "Нефтехимика", Соколов к такому повороту событий оказался не готов. Четвёртая шайба влетела в ворота опытного голкипера.

23'

Субботин с кистей метил в верхний угол, ловушкой здорово сыграл Соколов.

22'

Даугавиньш бросал с близкого расстояния, но надёжен голкипер гостей.

21'

Начался второй период в Риге.

20 '

Звучит сирена, перерыв!

19'
3:2

ГООООООООЛ! И тут же отыгрывают одну шайбу гости! На отложенном штрафе забивает "Нефтехимик" — Станислав Альшевский удачно на пятаке сыграл на добивании!

18'
3:1

ГООООООООЛ! Ошиблись защитники "Нефтехимика" в своей зоне. Карсумс спокойно расстрелял ворота Соколова.

17'

По броскам в створ счет 10:5 в пользу рижан.

17'

Лавиньш со входа в зону бросал от синей линии — Соколов на месте.

16'

Четвертое звено гостей провело неплохую смену в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.

15'

В полном составе "Нефтехимик".

15'

Галвиньш щелкнул от синей линии — отличный сэйв Соколова!

14'

Вчетвером "Нефтехимик", но рижане продолжают спокойно разыгрывать шайбу в чужой зоне.

13'

Очередное удаление у гостей. 4 секунды будут играть рижане 5 на 3.

13'

Карсумс пытался подставить клюшку на пятаке — неудачно вышло. Рижане продолжают контролировать шайбу в чужой зоне.

12'

Второе удаление в матче получает Блохин.

12'
2:1

ГООООООООЛ! Ниживий сделал передачу на ход Жиру — тот с близкого расстояния бросил точно в угол!

10'

Жиру прошел по флангу и нанес бросок с острого угла — Соколов на месте.

9'

Появляется на льду Блохин, в полном составе гости.

8'

Даугавиньш с пятака бросал в дальний угол — реагирует Соколов!

7'

Еще одно удаление. Блохин за подножку отправляется на скамейку штрафников.

7'
1:1

ГООООООООЛ! 5 секунд потребовалась гостям для реализации лишнего! Пестушко удачно сыграл на добивании, послав шайбу над голкипером "Динамо".

7'

Ивананс отправляется на скамейку штрафников за задержку шайбы руками.

6'
1:0

ГООООООООЛ! Открывают счет рижане! Хорошо разыграли шайбу динамовцы — Ниживий сделал передачу на Даугавиньша, и тот поразил ворота Соколова!

5'

Удаление у "Нефтехимика".

4'

Обоюдоострая игра идет на первых минутах, активно начали команды.

2'

Контратака гостей — Телльквист справился с броском Субботина.

1'

Галвиньш бросил от синей линии — рядом со штангой прошла шайба.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Телльквист — Соколов.

0'

Стартовые составы команд:
"Динамо" Р: Рекис — Галвиньш, Карсумс — Индрашис — Джонсон;
"Нефтехимик": Мамашев — Селуянов, Нетик — Пестушко — Коукал.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.

16.11.2012 21:30