1 1
0
0 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 270 зрителей (80% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Александр Фролов
0'
20'
40'
60'
Авангард — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

выброс шайбы
2'
09:31
Игорь Емелеев
задержка соперника клюшкой
2'
17:00
Бранислав Мезеи
удар локтем
2'
20:16
Николай Пронин
грубость
2'
37:34
2'
37:34
Станислав Жмакин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-4-2 10
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

60'

Звучит сирена. Со счетом 3:0 одерживает победу омский "Авангард".

60'

Бросок из левого круга вбрасывания, Холт справляется.

59'

Несколько не очень опасных бросков нанесли омичи в большинстве.

58'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

57'

Жарко было на пятаке "Авангарда", шайба лежала не прижатая возле щитков Рейзвиха, но никто из игроков "Авто" не смог добавить игровой снаряд в ворота.

56'

Курьянов мог бросать сам, но решил сделать передачу партнеру на дальнюю штангу и прогадал.

55'

От синей линии щелкнул Белов сразу после вбрасывания, Холт положил щитки на лед и шайбу отбил.

53'

Лупул полез на троих игроков "Авангарда" и завяз в оборонительных порядках хозяев.

52'

Скидывал игровой снаряд в центр зоны Пережогин, партнеры не смогли определить, кто будет играть шайбу в этом эпизоде, как итог — потеря.

51'

Лез на пятак Мезей и не смог пропихнуть шайбу под щитками Рейзвиха.

50'

Рейзвих поймал шайбу после броска Малыхина с близкого расстояния.

49'

Пронин бросал сходу от синей линии, но сломалась клюшка у игрока "Авто" и бросок не получился.

48'
3:0

ГОООООООООЛ! Костицын уходил за ворота и при этом мгновенно скинул шайбу на ближнюю штангу, где Фролов беспрепятственно поразил пустой угол ворот.

47'

Пережогин смещался в центр и бросал с кистей, Холт щитком сыграл.

46'

Головин на паузе положил Рейзвиха на лед и броском попал прямо в ловушку голкиперу "Авангарда".

46'

Затяжная позиционная атака "Авто" ничем не закончилась.

45'

На пятак вылезал Фролов, Холт щитком низ ворот перекрыл.

44'

Из-под защитника пытался исполнить бросок Костицын, не вышло.

43'

Без моментов игра.

42'

С кистей угрожал воротам Холта Костицын, ловушкой играет кипер "Авто".

41'

Начало третьего периода.

40'

Перерыв.

40'
2:0

ГОООООООООООООЛ! 3 в 1 убежали хозяева, Курьянов нашел на дальней штанге Иванова, и Андрей броском в касание удвоил преимущество "Авангарда". Всего пару секунд оставалось до конца периода.

40'

Команды в полных составах.

40'

Василий Стрельцов остался один в один с защитником Омска и не смог нанести акцентированный бросок.

39'

Симаков сходу щелкает, Рейзвих реагирует на бросок.

38'

Обоюдное удаление за грубость.

38'

37'

Барражировал за ворота Волков, скинул под бросок защитнику, игрок "Авто" накрыл.

36'

Острая передача на правую штангу на Иванова, форвард "Авангарда" не смог дотянуться до шайбы.

35'

Александр Стрельцов вылезал на пятак, внимательно сыграли защитники Омска.

34'

Орлов отдал передачу партнеру, получил от него обратный и махнул мимо ворот из убойной позиции.

33'

Из-под защитника исполнял бросок Макеев, блином сыграл голкипер "Авангарда".

31'

Бросок от синей линии Шпирко — неопасно.

30'

Небольшое фехтование на пятаке "Авангарда", до броска дело не доходит.

29'

Контратака "Авто", Александр Стрельцов не смог на пятаке замкнуть передачу партнера.

28'

Костицын мог бросать из убойной позиции с ползоны, успел защитник подставить клюшку.

27'

Волков со входа в зону, Холт ловушкой поймал шайбу летевшую мимо ворот.

26'

Позиционная атака "Авангарда", не дают бросить.

25'

Заборски на скорости прорвался по левому флангу, бросил в дальний угол, Холт рукой остановил шайбу.

24'

Много борьбы в зоне "Автомобилиста". До опасных моментов хозяевам не довести свое территориальное преимущество.

23'

В полном составе "Авто".

22'

Уверенно гости обороняются.

21'

За удар соперника локтем.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

20'

19'

От синей зарядил Пивцакин — Холт щитком.

18'

Калинин со среднего пятака мажет по воротам. Хороший момент был у Сергея.

18'

За задержку соперника клюшкой.

17'

Жмакин доставил шайбу в зону, затем игровой снаряд попал Курбатову, с броском которого уверенно справил Рейзвих.

15'

Из правого круга вбрасывания щелкал Фролов, Холт щитком сыграл.

14'

С входа в зону размашисто щелкает Попов, попадает прямо в живот Холту.

13'

После вбрасывания в зоне "Авто" завязалась затяжная позиционная атака хозяев, было жарко на пятаке, но все обошлось для гостей, шайба ушла за ворота.

12'

Пивцакин от синей линии с кистей — Холт правым щитком в угол площадки отбил.

11'

11'
1:0

ГООООООООООООЛ! Атака с ходу в исполнении Омска. Заборски сделал передачу в цент зоны, Сёмин бросил в касание и попал в противоход Холту. 1:0!

10'

За выброс шайбы.

9'

Александр Стрельцов вылез на пятак и с неудобной руки едва не попал в ворота, в считанных сантиметрах от штанги прошла шайба.

7'

В касание бросал с ползоны Лапенков, Валентенко сблокировал.

6'

Иванов сам вошел в зону, бросил из под защитника, тут же успел на добивание, но угол был острый. Холт без труда поймал.

5'

Макеев с угла вылезал на пятак, но акцентировано бросить не получилось.

4'

В основном в средней зоне проходит игра.

3'

Орлов решил бросить из средней зоны, получилось довольно полезно, вбрасывание состоится в зоне "Авто".

2'

Костицын бросает со входа в зону, Холт ловит.

1'

Активно начинают гости, проводят секунд 30 в зоне "Авангарда", но без бросков все проходит.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.