1 0 1
0
0 1 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 800 зрителей (87% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 25:30
    1:0
    Станислав Бочаров
  • 61:29
    2:1
    Марек Трончински
0'
20'
40'
60'
  • 56:59
    1:1
    Евгений Катичев
Югра — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
06:59
Станислав Чистов
2'
14:48
Петри Контиола
2'
22:05
2'
28:56
Иван Лекомцев
грубость
2'
60:38
2'

2-4-0-2 8
62'

На этом всё! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

62'
2:1

ГОООООООООЛ! 2:1! Трончински! Игорь Магогин выполнил своевременный пас на Марека Трончински, и тот приносит "Югре" победу!

61'

Обоюдный штраф Евгению Кузнецову.

61'

Иван Лекомцев схлопотал две минуты за грубость.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минуты игры на табло равенство!

59'

Как мы говорили немного ранее, "Трактор" всегда мощно проводит третьи периоды, поэтому такое развитие событий не должно вызывать удивления.

57'
1:1

ГОООООООООЛ! 1:1! Катичев! После передачи Дмитрия Рябыкина цель поразил Евгений Катичев! За три минуты до конца третьего периода отыгрывается "Трактор"!

57'

Спустя минуту Михаил Бирюков всё-таки возвращается в "рамку", рискованное решение.

56'

Александр Галайша на последнем рубеже на оставшиеся минуты.

56'

Что сегодня за день? Теперь и голкипер "Югры" не сможет продолжить матч. Михаил Бирюков получил повреждение в столкновении с Петри Контиолой.

55'

Игорь Скороходов бросает — Андрей Мезин выручает "Трактор".

54'

"Югра" большую часть времени проводит в атаках.

53'

Неужели "физики" не хватает "трактористам" после тяжелого матча с "Авангардом"? Пока о финальном штурме и речи не идёт.

51'

Александр Шинин выбрался на ударную позицию, но голкипер начеку.

49'

Андрей Костицын убежал на рандеву с голкипером, но перехитрить Михаила Бирюкова не сумел!

47'

Ответ "мамонтов", Линус Виделль щёлкал — Майкл Гарнетт парирует.

46'

Константин Панов выбрался на ударную позицию — Михаил Бирюков начеку.

45'

Учитывая, что "Трактор" традиционно мощно проводит заключительные отрезки, "Югре" придётся непросто. Но пока парни Шепелева практически ни в чём не уступают более именитому сопернику.

44'

Достаточно спокойный хоккей в третьем периоде, рисунок игры не изменился.

42'

Отметим, что во втором периоде Сергей Шепелев усадил на скамейку форварда Евгения Фёдорова.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Бросок от синей линии, Петри Контиола закрывал обзор на пятаке, но справляется Михаил Бирюков.

38'

Евгений Кузнецов, повернувшись вокруг своей оси, щёлкнул из левого круга вбрасывания — взял Михаил Бирюков.

36'

В новейшей истории команды провели между собой 13 матчей. 6 раз сильнее оказался "Трактор" (1 раз в серии буллитов), а 7 матчей остались за "Югрой" (из них 3 выиграны в серии буллитов).

35'

Шайба мечется между всеми зонами, много борьбы, много отскоков, но осмысленности нет.

34'

Но "Югра" раз за разом организовывает наскоки на вражеские владения.

33'

"Трактор", скорее всего, возьмётся за дело в оставшиеся минуты периода.

32'

У "Югры" в списке травмированных значатся Хвостов и Хлынцев, в то время как "Трактор" не может рассчитывать на Белова и Закиева.

31'

В полном составе играет "Трактор".

31'

На пятак стараются грузить "мамонты", но челябинцы достаточно уверенно выносят оттуда шайбу.

30'

Перспективный наброс от синей линии — Мезин вступает в игру.

29'

И сразу же он нагружается работой. Андрей Костицын оставляет гостей в меньшинстве.

28'

Голкипер "Трактора", которому мы желаем здоровья, покидает площадку в сопровождении партнёров. Андрей Мезин сменил коллегу в "рамке".

28'

Майкл Гарнетт, отражая очередной бросок, видимо, получил растяжение.

27'

Поактивнее стали действовать и те, и другие.

26'
1:0

ГОООООООООЛ! 1:0! Бочаров! "Югорчане" убежали два в одного, Артём Булянский выполнил своевременный пас на Станислава Бочарова, который застал врасплох Майкла Гарнетта!

25'

Гости впятером.

25'

Андрей Кузьмин, который недавно пополнил состав "Югры", перейдя из московского "Спартака", сейчас выдал пас на дальнюю штангу, откуда партнёр в касание замыкал — голкипер "Трактора" на высоте.

24'

Прилично так "Югра" наваливается на чужие ворота.

23'

За задержку соперника клюшкой наказан Петри Контиола.

23'

Марек Трончински после богатырского замаха бросил по центру — ловко сложился Майкл Гарнетт.

22'

Петри Контиола на замахе убрал защитника, дождался Максима Якуценю, но тот бросил в пупок вратарю.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

В целом, не самый яркий матч. Команды в первом периоде явно не показали своего максимума, особенно это касается гостей. Похвалим голкиперов — пока Бирюков и Гарнетт играют без малейших помарок.

18'

Максим Карпов пальнул с ползоны — Михаил Бирюков играючи ловушкой поймал.

17'

В полном составе гости.

17'

Вторая пятёрка "Югры" вышла на лёд, Марек Трончински от синей линии — заблокировано.

16'

Первое звено на реализации у хозяев, но "Трактор" ему ничего лишнего не позволяет.

15'

Станислав Чистов оставляет "Трактор" в меньшинстве.

14'

Если атаки "Югры" более скоростные, более эмоциональные, то гости создают опасность у чужих ворот исключительно за счёт грамотного расположения в зоне.

13'

Константин Панов замыкал с двух метров — успевает переместиться Михаил Бирюков!

12'

Евгений Кузнецов забросил шайбу в чужую зону, сам за неё поборолся у борта, выдал пас в направлении пятака, но партнёров там не оказалось.

11'

"Мамонты" атакуют преимущественно по флангам, используя резких крайних форвардов.

10'

Дмитрий Алтарёв от левого борта пальнул — мимо цели.

9'

В полном составе "Югра".

9'

Первое звено челябинцев на льду, Евгений Кузнецов с правого края перевел на противоположный, бросок в касание — взял Михаил Бирюков!

8'

"Трактор" с переменным успехом действует в большинстве.

7'

Первое удаление в нашем поединке, Антон Крысанов наказан за задержку соперника клюшкой.

6'

Бросок от синей линии — Майкл Гарнетт начеку.

4'

"Югра" высоко встречает оппонента в чужой зоне.

3'

Андрей Попов отклеился от Томаша Старосты, выбираясь на ударную позицию, бросил из правого круга вбрасывания, на пятаке обзор голкиперу закрывал Максим Карпов, но Михаил Бирюков справляется.

2'

Немного поактивнее матч начали хозяева.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Михаил Бирюков – Майкл Гарнетт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

18.11.2012 15:00