1 0
0
0 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 200 зрителей (89% при вместимости 7 000)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
  • 02:49
    1:0
    Александр Рыбаков
  • 37:02
    2:0
    Алексей Михнов
0'
20'
40'
60'
  • 49:02
    2:1
    Петр Врана
Атлант — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

31.44

2'
11:47
Иржи Новотны
подножка
2'
14:16
Юнас Фрёгрен
задержка соперника клюшкой
2'
29:40
Сандис Озолиньш
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-0-0 2
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Звучит сирена. Победа "Атланта" со счетом 2:1!

60'

В 6-м чехи штурмуют ворота "Атланта".

60'

Андерссон убежал 1 на 1 с Пёпперле, но не смог переиграть чешского голкипера.

59'

Тайм-аут берет Сикора.

58'

Контратаку хозяев, которую возглавил Жердев провалилась, из-за неточной передачи Николая.

57'

Шкоула сделал диагональный пас от синей линии на штангу ворот, Ворачек не смог поднять шайбу и попал в щиток Галимову.

56'

Хосса на пятаке изменил направление полета шайбы, и в считанных сантиметрах от штанги прошел игровой снаряд.

55'

Рахунек неплохо бросил, добить некому.

53'

Вновь Хара приложился издали, пришлось изрядно потрудиться Галимову, чтобы отбить этот бросок.

52'

Контратака "Атланта", Точицкий решил бросить сам, Пёпперле сыграл ловушкой.

51'

Попытались чехи сразу сравнять счет, Галимов выручил свою команду.

50'
2:1

ГОООООООООООЛ! Грубо ошибается в своей зоне Рыбаков, выкладывая шайбу на клюшку сопернику, и Врана сокращает разрыв в счете. "Лев" возвращается в игру.

48'

Шевченко в касание со средней дистанции бросает, шайба застревает в ногах защитников "Льва".

47'

Жердев с кистей бросает с правого фланга, хорошо ловушкой играет Пёпперле.

46'

У Дорофеева не получается обыгрыш один в один, теряет шайбу нападающий "Атланта".

45'

У Михнова не получается передача на дальнюю штангу.

44'

Тютин издали набросил, шайба не дошла до вратаря.

43'

Бобров бросал со средней дистанции, Рыбаков экранировал вратаря, но Пёпперле все равно выловил эту шайбу.

42'

Хара от синей, Галимов в игре.

41'

Активно проводит первую смену третьего периода первое звено "Атланта". Андерссон после передачи Жердева бросал в дальний угол, но не попал в створ ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

39'

"Лев" перехватывает шайбу в средней зоне, рвется в контратаку, но нападающие "Атланта" успевают догнать и помочь своим защитникам нейтрализовать потенциальную угрозу.

38'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ! Михнов отлично поборолся перед воротами, шайба отскочила к Энгквисту, и тот резким броском отправил шайбу в сетку.

36'

Суровы из неплохой позиции прямо во вратаря бросает.

35'

Кольцов из правого круга вбрасывания бросает в дальний угол, щитком играет Пёпперле.

34'

В полном составе хозяева.

33'

Два в одного защитника вышли гости, Новотны бросал после передачи Романа Червенки, но Галимов на перемещении отбил шайбу и выручил свою команду.

32'

По прежнему вчетвером хозяева.

31'

Хара щелкнул от синей, Тютин сблокировал.

30'

За задержку соперника клюшкой.

29'

Червенка у левого борта попытался обыграть двух игроков "Атланта" и шайбу потерял.

28'

Контратака "Атланта", Жердев скидывал под бросок Фрегрену, шведский защитник не сумел бросить мимо вратаря "Льва".

27'

Нападающий Юрай Микуш бросает издали, ловушкой играет Галимов.

26'

В касание с ползоны бросает Рыбаков, щитком играет кипер гостей.

25'

Михнов сразу после вбрасывания выполнил бросок, Пёпперле пришлось блином играть.

24'

Фрёгрен на ворота набросил, никто клюшку подставить не сумел и Пёпперле спокойно поймал шайбу.

23'

Жердев с кистей из левого круга вбрасывания — не точно.

22'

Хосса вылезал из-за ворот на пятак, Галимов положил щиток в ближний угол и преградил шайбе путь в ворота.

21'

Андерссон остался один на против пустого угла ворот, но вот обработать передачу партнера как следует не сумел.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

Контратака "Льва". Кто-то из игроков пражан залезает в положение вне игры.

19'

Жердев из обводки выполняет кистевой бросок прямо в грудь Пёпперле.

17'

В полном составе гости.

16'

Слабо действует в большинстве "Атлант".

15'

За подножку.

15'

Контратака "Льва" с догоняющим Точицким. Врана уже готовил бросок, но Никита успел выбить шайбу у нападающего пражан.

14'

В полном составе "Атлант".

13'

Надежно действуют хозяева в обороне.

12'

11'

Суровы простреливал вдоль ворот, Хосса на дальней штанге не дотянулся.

10'

Щелчек от синей в исполнении Шкоулы защитник хозяев принимает на себя.

9'

Перед собой отбивает шайбу Галимов, на добивание никто из хоккеистов "Льва" не успевает.

8'

Силовой проход Михнова завершился вбрасыванием в зоне чехов, так как голкипер пражской команды прижал шайбу ко льду.

7'

Жердев накрутил за воротами своего оппонента, отдал передачу на пятак, но замкнуть было некому.

6'

Гункес как следует приложился от синей линии, Галимов сыграл блином.

5'

Два в одного убегали хозяева, но неточный пас нападающего "Атланта" губит перспективный момент.

4'

Первое звено чехов, сразу после пропущенного гола попыталось восстановить статус-кво, Ворачек бросал после паса Червенки, но из довольно выгодной позиции угодил прямо в защитника "Атланта".

3'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Рыбаков броском с ползоны застал врасплох Пёпперле, шайба прошла над блином чешского голкипера.

2'

Хосса оставил себе за спину шайбу, Микуш её подхватил и кистевым броском бросил левый угол ворот, Галимов щитком отбил игровой снаряд в угол площадки.

1'

Жердев бросил с кистей со входа в зону, рядом со штангой.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

18.11.2012 17:00