0 2
0
0 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 965 зрителей (54% при вместимости 5 530)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 56:03
    1:1
    Эдуард Левандовский
  • 59:58
    2:1
0'
20'
40'
60'
  • 51:20
    0:1
    Пётр Хохряков
Спартак — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

подножка
2'
08:01
Петр Коукал
задержка соперника клюшкой
2'
32:39
Шон Моррисонн
2'
нарушение численного состава
2'

2-2-2 6
60'

На этой ноте мы заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев. Удачи, здоровья и побед на всех фронтах. Счастливо!

60'
2:1

ГООООООООЛ! За две секунды до сирены Эдуард Левандовский с передачи Бранко Радивоевича принёс "Спартаку" такую желанную победу! После просмотра эпизода шайба засчитана.

59'

Желдаков подключался в атаку, но его проход остановил Блохин.

58'

Пытаются красно-белые вырвать победу в основное время, снова Радивоевич атаковал.

57'
1:1

ГООООООООЛ! Всё таки добился своего Левандовский! Удалось ему и Радивоевичу буквально затолкать шайбу в ворота Датона с пятака, 1:1 и совсем немного до конца периода осталось.

55'

Михайлов бросал с близкого расстояния, но забить не сумел. Неточно получилось.

54'

Эдуард активен, много берёт игру на себя, вот только плодов этого пока не приносит.

53'

Теперь надо срочно отыгрываться красно-белым. Левандовский от борта — неопасно.

52'
0:1

ГООООООООЛ! Доигрался "Спартак", продолжая не реализовывать лишнего. В итоге братья Альшевские соорудили комбинацию, вывели на бросок Хохрякова, а тот распечатал Борисова.

51'

Моррисонн как следует не попал по шайбе. Опять не получается забить в большинстве.

50'

Накладал с неудобной руки не мог перехитрить Далтона, тот зафиксировал шайбу.

49'

Нарушение численного состава, Ярослав Альшевский отбывает штраф.

49'

В ответной атаке Михайлов бросил сильно, но в створ ворот не попал.

48'

Нетик отважился на бросок, неудобно было. В итоге мимо ворот получилось. Мешал защитник.

47'

Крутов бросил точно в голкипера. Да уж, мало кто ожидал, что такая игра получится. Без заброшенных шайб.

46'

Щитов удачно блокировал бросок Цибака, который врывался в зону.

45'

Петров после передачи Жукова не смог поразить цель! Шайба попала в штангу с внешней стороны ворот.

44'

Станислав Альшевский из-за ворот пытался завезти шайбу в ближний угол. Опасно выкатывался форвард.

43'

Следом бросал Миловзоров, но и здесь голкипер сыграл надёжно, поймав шайбу в ловушку.

42'

Осала пытался поразить в ближний угол, однако там находился щиток Сергея Борисова.

41'

Начался третий период. Всё, "Спартак" в полном составе.

40'

Второй перерыв в "Сокольниках", 0:0 на табло.

39'

Жуков и Петров убегали на чужие ворота, ветеран завершал, но попал точно в голкипера.

38'

Березин едва не поразил пустой угол ворот, повезло "Спартаку". И сразу Накладал выбросил шайбу из зоны.

37'

Втроём отыграли, четвёртый уже на льду, отбиваются москвичи.

37'

Фёдор Канарейкин взял тайм-аут, надо отдышаться ребятам.

37'

Пестушко бросал из правого круга — голкипер начеку. Пять на три идёт игра.

36'

В концовке сами себе создали проблемы хозяева. Бушуев получил матч-штраф за физический контакт с судьёй. Анкудинов за него отбывает, Николай отправился в раздевалку.

36'

Мамашев сильно бросил прямо по центру от синей линии. выручил хозяев Борисов.

35'

Первое удаление у "Спартака". Задержка клюшкой.

35'

В зоне гостей игра, но толку от этого красно-белые не извлекли.

34'

Щитова выводили на бросок, неточно получилось. От синей линии мощно заряжал Никита.

33'

Снова удаление у гостей. Коукал получил двухминутный штраф за задержку клюшкой.

33'

Игра до ошибки. Думается, что первый же гол может многое поменять.

32'

Петров с пятака едва не поразил цель после паса Губина, Далтон успел перекрыть угол ворот.

31'

Суглобову помешали бросить защитники. Александр, напомним, после возвращения в "Спартак" набирает баллы за результативность в каждом матче.

30'

И снова Левандовский, на сей раз после паса Михайлова атаковал. Половина основного времени матча позади. по-прежнему нули.

29'

На прострел Нетика вдоль ворот никто из коллег по звену не откликнулся.

28'

Левандовский бросил, но слишком уж острым был угол. Далтон прижал шайбу ко льду, сперва отбив её перед собой.

27'

Миловзоров вынес шайбу из собственной зоны, здорово отработал в защите форвард.

26'

После броска Пестушко шайба попала в Накладала, мужественно сыграл чешский защитник "Спартак".

25'

Хохряков бросил точно по центру, успел среагировать Борисов. После вбрасывания от синей линии атаковал Блохин.

24'

Накладал сильно бросил, Медведев едва не добил. Видно, как старается Паша. Хочет закрепиться в основной команде.

23'

Гроть применил силовой против Бушуева. Правда, несильный. И без нарушения правил, что самое главное.

22'

Мамашев от синей линии, Пестушко едва не сыграл на добивании. Опасный момент.

21'

Снова с броска Нетика началась двадцатиммнутка. Чех сегодня настроен решительно.

21'

Стартовал второй период в Москве.

20'

В первом периоде заброшенных шайбы мы не увидели. Перерыв.

19'

Снова Якупова не поддержали партнёры, а ведь классный пас отдавал Наиль! надо было просто побороться на пятаке.

18'

Станислав Альшевский из правого круга вбрасывания пытался поразить ворота. Прибавил Нижнекамск в концовке.

17'

Якупов на скорости ушёл сразу от двух соперников, однако в чужой зоне Наиль шайбу всё же потерял.

16'

Крутов и Суглобов могли отличиться, но ни тот, ни другой не порадовали своих болельщиков.

15'

Осала из-за ворот выдал пас на пятак, партнёр едва не подправил. Хорошая атака гостей.

14'

Бросок Жукова с правого края при входе в зону — голкипер надёжен.

13'

Пестушко привычно активен у нижнекамцев. Куда уж без Максима!

12'

Игра на встречных курсах идёт, практически без середины. Стремительные атаки в обе стороны.

11'

Радивоевич с позиции защитника — безрезультатно. В полном составе "Нефтехимик".

10'

В последнее время не ладится у красно-белых большинство. Суглобов и Губин сейчас разыгрывали комбинацию, бросок Олега получился неточным.

9'

Нетик наказан малым штрафом за подножку.

8'

Мамкин здорово бросил от синей, в сантиметрах от штанги пролетела шайба.

7'

Хороший хоккей, хорошие скорости. Преимущества ни у кого нет, равная игра на данный момент.

6'

Прилично сегодня народу на трибунах. Выходной день, да и начало матча удобное. Не поздно.

5'

Экс-спартаковец Цибак набросил шайбу на пятак и сам пошёл на добивание. Первым успел Борисов, сыгравший ловушкой. Вбрасывание.

4'

На бросок Губина успел среагировать Далтон.

3'

Медведев и Бушуев также потревожили чужие владения. "Спартак", как и в матче с "Ак Барсом", пошёл вперёд.

2'

Спартаковцы ответили неплохим выстрелом Михайлова.

1'

Нетик попытался нанести бросок по воротам "Спартака", получилось неточно.

1'

Первый период начался! Голкиперы: Борисов — Далтон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

18.11.2012 17:00