1 0
0
0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 4 600 зрителей (62% при вместимости 7 420)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 05:46
    1:0
    Константин Глазачев
  • 21:55
    2:0
    Йонас Энлунд
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

толчок на борт
2'
10:04
Алексей Ефимов
удар клюшкой
2'
21:28
Денис Курепанов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:58
Антон Малышев
2'
27:50
задержка соперника клюшкой
2'
31:22
Артур Кулда
грубость
2'
32:21
Филипп Метлюк
грубость
2'
32:21
2'
33:46
2'
48:20
2'
58:31
Максим Кривоножкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
58:31
2'

0-8-4 12
60'

Поздравляем "Сибирь" с победой, которая получилась очень непростой. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

59'

Четыре на три играем. Лазушин вернулся в "рамку".

59'

Удаление дали "Металлургу", а не буллит, как требовали болельщики.

59'

Убегал Лехтеря на пустые ворота и нарушили правила гости!

59'

Убежал Лазушин, пустые ворота у "Металлурга"!

59'

Кривоножкин наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

59'

Обоюдное удаление за полторы минуты до конца.

58'

Санников убежал в контратаку по правому борту, и "Сибирь" смогла закрепиться в чужой зоне.

57'

Лехтеря дважды с пятачка бросал, но с неудобной руки было трудно переиграть Лазушина.

57'

Мерескин бросал в падении — выше ворот. Пытаются гости организовать финальный штурм.

56'

Оживились немного хозяева после таймаута, отодвинули игру от своих ворот.

54'

30 секунд взял Квартальнов.

54'

Гол? "Металлург" забил, но судьи решили позвонить видеоарбитру. Возможно, была игра высоко поднятой клюшкой. В итоге, взятие ворот не засчитано!

54'

Наращивают обороты новокузнечане, стараются реализовать территориальное преимущество. "Сибирь" уже по счёту играет.

54'

Величкин и Солодухин — незаметные герои, но тоже попытались организовать атаку. Бросить не получилось, но немного времени выгадали для своих.

53'

Малышев с Глазачевым как-то неудачно вышли из своей зоны. Чуть не столкнулись друг с другом, пытаясь догнать шайбу у борта.

52'

Гайдученко потерял клюшку, и ему сначала Кутузов, а затем Алексеев передали свою.

51'

"Сибирь" в полном составе.

50'

Выглазов против Гайдученко воевал в ближнем бою — шайба досталась голкиперу.

50'

Крайне неудачно гости реализуют лишнего. Сплошная беготня за выброшенной шайбой.

49'

Санников наказан за грубость. Шанс для новокузнечан.

49'

Удаление у "Сибири" будет, отложенный штраф.

48'

Кулда набрасывал от синей, Кривоножкин пытался добить, но Лазушин сыграл внимательно, выбил шайбу.

46'

Исламов простреливал от правого борта на пятак — там никого из партнёров нет.

46'

Многовато остановок в третьем периоде. Пожалуй, это больше на руку хозяевам, которые ведут в счёте.

44'

Бумагин! Выводили его на бросок с дальнего пятачка, но бросать пришлось уже на вытянутых руках — шайба угодила в ногу блокирующему.

43'

Митряков дежурил перед воротами хозяев, в расчете на отскок, но Гайдученко не допускает лишних рикошетов.

42'

Выглазов бросил от синей в противоход вратарю, Гайдученко успел выставить щиток, а защитник подчистил пятак.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, впереди "Сибирь" со счётом 2:0.

40'

Лазушин хорош в ближнем бою. Прижал шайбу ко льду, не дал выбраться на пятачок.

39'

Ефимов здорово боролся за чужими воротами, но защитники словно приклеенные, не позволили овладеть шайбой комфортно.

38'

Тройка Никитенко попыталась что-то организовать в чужой зоне, но очень уж беззубо вышло.

36'

"Металлург" в полном составе. Никулин не смог подправить шайбу в ближний угол — неудобный отскок был, только ногой и пробить можно было.

35'

Кудроч! Бросал в касание с пятачка после паса из-за ворот от Лехтеря — прямо во вратаря получилось.

34'

Снова удаление. Новосибирцы в большинстве.

34'

Зайцев! С чистого льда бросал кистевым — прямо в Лазушина!

34'

"Сибирь" в полном составе, но гости продолжают поддавливать.

33'

За грубость получили штрафы Кулда и Метлюк.

33'

Обоюдное удаление.

33'

Снова "Металлург" расставился в чужой зоне и Робитайл дежурил в "кабинете Гретцки". Бросок от синей заблокировали, а на добивание Гайдученко успел переместиться.

32'

Снова удаление у "Сибири". Задержка соперника клюшкой.

30'

Новосибирцы в полном составе. Несколько неплохих бросков удалось гостям в большинстве, но "Сибирь" в своей зоне всё блокирует.

29'

Гайдученко! Вовремя на лету смахнул шайбу, взмывшую в воздух, и явно направлявшуюся в ворота.

29'

"Кузня" в полном составе.

28'

Малышев удалён за удар клюшкой. Четыре на четыре играем.

28'

Не слишком клеится большинство у "Сибири", не удаётся хозяевам раскатится и войти в зону.

27'

Кагарлицкий и Робитайл организовывали контратаку, но умудрились заехать в офсайд в меньшинстве.

26'

Удаление у "Металлурга". Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

26'

Санников боролся на пятачке, но Лазушин без проблем поймал шайбу.

24'

Лехтеря рвался в контратаку, но в одиночку в чужой зоне мало что сделать удалось. Бросок заблокировали.

23'

Сдвинуты ворота Лазушина, но обошлось без штрафных санкций.

22'
2:0

ГОООООООООООЛ! Какая классная трёхходовка получилась у "Сибири" в большинстве! Пас Глазачева из угла площадки на пятачок, Лехтеря на дальнюю Энлунду, а тот уже не промахнулся мимо пустых ворот!

22'

Никулин продирался по центру чужой зоны и заработал большинство для "Сибири".

21'

Начинаем вторую двадцатиминутку.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

19'

Глазачев! Как не забил в пустые! Вратарь гостей уже был отыгран, но Глазачев не смог переправить шайбу за линию — в последний момент помешали.

18'

"Металлург", "Металлург"! — несется с трибун. Много болельщиков из Новокузнецка на трибунах, их очень хорошо слышно.

17'

Исламов попытался бросить из-под защитника с острого угла, но попал в ногу блокирующему.

15'

Лехтеря обокрал Бумагина на своей синей линии, и тут же помчался в контратаку, но кто-то из партнёров забрался в офсайд.

14'

Ефимов с Лазаревым неплохо комбинировали, но Гайдученко надёжен.

13'

11'

Бумагин стрелял низом из правого круга — шайба попала в своего же.

11'

Удаление у "Сибири". Толчок соперника на борт.

9'

Робитайл долго ждал за воротами Гайдученко, когда кто-то на пятачка откроется, но передача так и не прошла.

8'

"Сибирь" сразу же на кураже понеслась в атаку, с желанием играют новосибирцы.

7'

Первая рекламная пауза, и пора гостям приходить в себя. Пока ничего опасного у ворот Гайдученко они не создали.

6'
1:0

ГОООООООООООООЛ!!! И вот атаки "Сибири" принесли результат! Проход Энлунд с фланга на пятак привёл к тому, что Глазачев с близкого расстояния отправил шайбу в ворота Лазушина!

5'

Кудроч подключился к атаке и коварно бросал под ловушку Лазушину! Опасно атакуют хозяева.

4'

Какой пас Никулина! Диагональ на Кривоножкина была безупречна, но Максим, оказавшись в одиночестве напротив ворот, не стал бросать.

4'

Копейкин отдаёт на накатывающегося Алексеева! Опасно!

3'

Солодухин очень опасно вылезал на пятак — Лазушин справился, а спустя мгновение вблизи ворот оказался настырный Величкин.

2'

Игнатович заряжал от синей линии, а опасность его броска увеличило подставление Санникова.

2'

Ефимов выкатывался в зону и мог убегать один на один, но его сдержали Зайцев с Кутузовым.

1'

Поехали! Матч стартовал.

0'

Команды появились на льду! Звучит гимн Российской федерации.

0'

Стартовые составы:
"Сибирь": Гайдученко, Зайцев — Кутузов, Энлунд — Лехтеря — Глазачев
"Металлург": Лазушин, Метлюк — Мегалинский, Кагарлицкий — Робитайл — Бумагин

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.