0 0 0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 500 зрителей (63% при вместимости 5 570)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 31:07
    1:1
    Фёдор Малыхин
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
03:15
Игорь Емелеев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:57
Иван Яценко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:11
Иван Лекомцев
2'
18:42
Антон Крысанов
2'
30:29
2'
34:39
2'

#65

Не удалось Головину как следует бросить — Масальскис спокойно среагировал. Таким образом, "Югра" одержала победу в серии буллитов со счетом 2:1! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65
1:2

ГОООЛ! Технично все сделал Бочаров — убрал голкипера и бросил в открытый угол!

#65

ГОООЛ! Лупул сблизился с Масальскисом и бросил точно в угол!

#65

ГОООЛ! Скороходов уверенно переиграл голкипера!

#65

Масальскис реагирует на бросок Малыхина в угол!

#65

Магогин не сумел переиграть Лобанова в ближнем бою.

65'

Закончен овертайи, впереди серия буллитов!

64'

Лупул с кистей из-под защитника — Масальскис реагирует!

63'

Крысанов под углом выкатился на ворота и нанес бросок в дальний угол — Лобанов щитком парировал.

61'

Сразу же Лобанов вступает в игру. Евгений выручил после броска Алтарева с ползоны.

61'

Началось дополнительное время!

61'

Лобанов вышел вместо Холта.

61'

Замена вратаря у "Автомобилиста".

60'

Звучит сирена, окончено основное время матча. Впереди овертайм.

60'

Тайм-аут за 20 секунд до сирены взял "Автомобилист".

59'

Последние две минуты пошли. "Автомобилист" в атаке.

58'

Малыхин здорово продавил защитника, вылез на пятак, но вновь Масальскис хорош в ближнем бою.

57'

Чуть опаснее сейчас смотрятся хозяева, опасность у ворот Масальскиса возникает регулярно.

56'

Жмакин хлестко бросил под перекладину со средней дистанции — эффектный сэйв Масальскиса!

54'

Гусев набросил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

53'

В третьем периоде счет по броскам 6:2 в пользу "Автомобилиста".

51'

Трончински щелкнул от синей линии — Холт отбил перед собой, а добить было некому.

49'

Мезеи с близкого расстояния бросил в противоход Масальскису — голкипер вновь выручает свою команду!

48'

Так ничего опасного и не сумели создать хозяева в большинстве, "Югра" в полном составе.

47'

Лупул из угла площадки сделал передачу в центр — защитник "Югры" перехватил шайбу.

46'

Трончински удален за подножку.

45'

Трямкин зарядил от синей линии — Масальскис отразил шайбу в угол площадки.

44'

Много борьбы стало в средней зоне, минимум опасных моментов.

42'

Крысанов прицельно метров с восьми бросал в дальнюю девятку — Холт все контролировал.

41'

Появился на льду Кузьмин, в полном составе гости.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Крысанов перехватил шайбу на синей линии и выбросил ее подальше от своих ворот.

39'

Кузьмин за задержку руками удален на две минуты.

38'

Бут с кистей атаковал с ползоны — Холт выручил! В полном составе "Автомобилист".

37'

Расположилась "Югра" в чужой зоне. Но шайба до Холта практически не доходит.

36'

Около минуты хозяева будут играть втроем против пятерых.

35'

Мезеи за подножку удален на две минуты.

35'

Бочаров с кистей прицельно бросал в дальний угол — Холт выручил!

33'

Головин красиво ушел от соперника. Сместился в центр и бросил в дальний угол — Масальскис на месте.

32'
1:1

ГОООООООООЛ! Лупул в упор не забил — Масальскис успел среагировать. Но первым на добивании оказался Малыхин, который с пятака переправил шайбу в ворота!

31'

Крысанов удален за задержку клюшкой.

29'

Шпирко довольно опасно выкатывался на пятак, но в последний момент шайба сошла с крюка у нападаюшего.

27'

Трямкин от синей линии набросил на ворота — Масальскис зафиксировал шайбу в ловушку.

26'

Лапенков с партнером убежали в контратаку. Сам же Евгений с метров восьми бросил из-под защитника, но Масальскис был начеку.

24'

Алтарев прорвался по краю и нанес бросок в ближний угол — Холт на месте.

23'

Бут вошел в зону и нанес бросок под перекладину — Холт надежен.

22'

Шайба практически не выходит из зоны "Югры". Масальскис справляется с броском Лупула. А затем дальний бросок Гусева прошел рядом со штангой!

21'

В полном составе "Югра".

21'

Продолжаем! Начался второй период. Еще 42 секунды будет играть в большинстве "Автомобилист".

20'

Не удается "Автомобилисту" закрепиться в чужой зоне — подопечные Шепелева здорово отбиваются.

19'

Еще одно удаление у гостей — на этот раз Лекомцев наказан.

19'

По броскам в створ счет равный — 8:8.

18'

Бочаров на скорости убежал от защитника, но Холт справился с броском в противоход метров с пяти.

18'

17'

Встали екатеринбуржцы в чужой зоне. Гусев из угла площадки прострелил вдоль ворот — Шпирко самую малость не дотянулся до шайбы!

16'

Удаление у "Югры".

14'

Пытается "Автомобилист" действовать первым номером, но угроз воротам Масальскиса пока не возникает.

12'

Лупул щелкнул в касание с острого угла — Масальскис выручил!

10'
0:1

ГОООООООООЛ! Красиво разыграли комбинацию гости. Трончински от синей линии сделал передачу на пятак, откуда Ситников в касание бросил в пустой угол ворот!

9'

Бут с левого края с кистей бросал в ближнюю девятку — Холт среагировал!

8'

А теперь удаление будет у хозяев. Емелеев отправляется на скамейку штрафников.

7'

Крысанов легко ушел от защитника, выкатился на пятак, но шайба после его броска прошла рядом со штангой!

6'

Отбились гости, появляется на льду Трончински.

5'

Мезеи мощно приложился от синей линии — не дошла шайба до голкипера.

4'

Первое удаление в матче. Трончински удален за задержку клюшкой.

3'

С дальним броском Магогина уверенно справляется Холт.

2'

Опасно! Три в два убежали екатеринбуржцы — Лапенков после передачи с фланга бросал в упор, но Масальскис среагировал!

1'

Сразу же следует опасная атака гостей. Справились защитники с проходом Алтарева.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Автомобилист": Холт, Мезеи — Соколов, Лупул — Шпирко — Симаков;
"Югра": Масальскис, Гребешков — Староста, Бут — Алтарев — Виделль.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.