0 3 0 1
1
0 2 0 0

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 200 зрителей (69% при вместимости 6 050)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
65'
Нефтехимик — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

подножка
2'
00:55
задержка соперника клюшкой
2'
04:41
Петр Коукал
задержка соперника
2'
12:39
Томаш Нетик
толчок на борт
2'
18:03
Антон Бабчук
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:26
2'
42:55
Фредрик Петтерссон
2'
46:35
2'
53:24
Ренат Мамашев
выброс шайбы
2'

2-2-4-0 8
65'

Не сумел переиграть Далтона. Добыли победу хозяева, став удачливее в послематчевой лотерее. На этом всё и оставайтесь с нами!

65'
4:3

ГОООООООООООООЛ. Расшатал Лацо и пробил. Бросок у "Донбасса".

65'

Не сумел перехитрить Далтона.

65'

Лацо отлично сыграл.

65'

ГООООООООООООООЛ. Пенреигрывает Далтона с недуобной руки.

65'

ГОООООООООООООЛ. Классно сё сделал нападающий.

65'

Финальная сирена. Буллиты.

65'

Какой момент упускает Недорост. Выкатился на рандеву с Далтоном, уложил того обманных движением, но поднять шайбу над голкипером соперника не сумел.

64'

Момент у хозяев мог бы получиться, но Полыгалов не дотянулся до шайбы на дальней штанге ворот Лацо.

63'

Бабчук ворвался в зону соперника, но потерял шайбу.

62'

Блохин едва не замкнул дальнюю штангу.

61'

Опасно бросал справа Бабчук, шайба улетела мимо ворот.

61'

На старте дополнительная пятиминутка.

60'

Закончено основное время, нас ждёт овертайм.

59'
3:3

ГОООООООООООООООЛ. Снял паутинку ворот нападающий после атаки по левому флангу. Вшестером играли подопечные Шуплера уже.

58'

Федотенко и Поникаровский вдвоём прорывались по флангу, но хозяева выбрасывают шайбу из своей зоны.

57'

Полыгалов не сумел замкнуть дальнюю штангу.

57'

Неплохая контратака дончан завершилась броском Киискинена прямо в Далтона.

57'
3:2

ГОООООООООООЛ. Миловзоров на левом фланге догнал шайбу и чудом сумел бросить в противоход Лацо прямо в девятку.

56'

В равных составах команды.

55'
2:2

ГООООООООООООООЛ. Как по нотам разыграли комбинацию дончане и Дадонов на дальней спокойно замкнул передачу партнёра.

54'

За выброс шайбы.

54'

За подножку.

53'

Проход Туппурайнена закончился точным броском в ближний угол. Накрыл шайбу Далтон.

51'
2:1

ГООООООООООООООООООООЛ. Пестушко отдал передачу и Нетик делает дубль. За три минуты перевернули хозяева всё с ног на голову.

49'

Контратака "Нефтехимика" закончилась опасным броском с синей. Лацо реагирует.

48'
1:1

ГОООООООООООООООООООЛ. Здорово подставил клюшку после дальнего броска и забил свою пятую шайбу в сезоне.

46'

Хорошо отбиваются защитники "Донбасса" от редких заездов соперника в свою зону.

45'

44'

Плотно играют против соперника дончане в меньшинстве.

43'

Подножка.

42'

Логично, что хозяева с первых минут пытаются обозначить свою инициативу. Гости безошибочно обороняются.

41'

Третий период начался.

40'

Перерыв.

39'

Не идут ва-банк хозяева, рассчитывая, скорее всего, на последнюю двадцатиминутку.

38'

Вне игры зафиксировали арбитры у хозяев.

36'

Лацо забирает шайбу в ловушку.

35'

В штангу попадают дончане, Далтон не успевал реагировать.

34'

Стопроцентный момент Якупова. Не попадает в створ ворот нападающий.

32'

В полных составах команды.

31'

Без шансов катаются в зоне "Донбасса" хозяева. Никакого конструктивизма в действиях "Нефтехимика".

30'

Атака игрока не владеющего шайбой.

30'

Вновь Далтон в игре после броска с фланга.

28'

Белухин заставил потрудиться Далтона.

27'

Далтон накрыл шайбу, прерывая опасный прострел вдоль ворот.

26'

Скучают вратари без работы, команды продолжают играть аккуратно.

25'

Отодвинули игру от своих ворот украинцы, но и в атаках пока не преуспевают.

23'

Первая контратака "Донбасса" едва не увенчалась успехом. Но Дадонов не сумел как следует распорядиться своим моментом, Далтон выручает.

22'

Устояли после стартового натиска хозяев дончане.

21'

Нетик вернулся на лёд.

21'

Второй период начался.

20'

Первый период позади. "Донбасс" пока ведёт и полностью контролирует игру. Хотя местами подопечным Шуплера приходилось несладко.

20'

Спокойно контролируют шайбу дончане. Последние секунды до сирены.

19'

За толчок соперника на борт.

17'

Несложный матч для арбитров сегодняшнего матча. Немного скоростей показывают команды.

15'

Использовали своё большинство гости, но уже команды в полных составах.

15'
0:1

ГОООООООООООООООЛ. Недорост бросал от синей линии, Дадонов сумел переправить шайбу в ворота.

14'

Далтон в игре после броска от синей. Перетягин приложился.

13'

Второе большинство у дончан. Первым они распорядились бездарно.

13'

12'

Не повезло Полыгалову. Первым оказавшись на отскоке, мог поражать пустой угол, но точность нападающего подкачала.

10'

Хозяева добавляют давления на ворота Лацо. Сложно гостям приходится.

9'

Пестушко несильно щёлкнул с центральной зоны. Лацо справляется без проблем.

8'

Вновь Лацо играет собрано, реагируя на бросок слева.

7'

6'

Заставили понервничать Лацо хозяева. Пестушко нашёл возможность бросить, потом Якупов попал с центральной зоны в Лацо, Полыгалов попади в створ, точно открыл бы счёт.

6'

Теперь уже хозяева получили шанс разыграть большинство. Пока неуверенно играют впереди нижнекамцы.

5'

За грубость.

5'

Разыграли трёхходовку Федотенко-Уилсон-Поникаровский. Последний бросал, но Далтон сыграл выше всяких похвал.

3'

В полном составе хозяева. Дончане даже бросить по воротам в большинстве не сумели.

1'

За подножку. Недороста завалил, прервав опасную атаку "Донбасса".

1'

Поехали! Первый период начался.

0'

Команды на площадке. Звучат государственные гимны.

0'

Первая пятёрка "Донбасса": Перетягин, Бабчук, Поникаровский – Федотенко (к) – Варламов. В воротах — Ян Лацо. Хозяева начнут в таком составе: Березин, Блохин, Миловзоров – Цибак – Пестушко (к). В воротах — Мэтт Далтон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

14.11.2012 21:00