0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 28:16
    1:0
    Егор Дугин
  • 39:39
    2:0
    Максим Якуценя
0'
20'
40'
60'
  • 52:40
    2:1
    Максим Беляев
Трактор — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
04:51
2'
13:59
2'
18:45
Петри Контиола
удар коленом
2'
19:52
Кирилл Дьяков
подножка
2'
25:23
Максим Карпов
задержка соперника клюшкой
2'
29:17
подножка
2'
41:02
Алексей Васильченко
задержка соперника
2'
49:43
Алексей Пепеляев
2'

2-2-2 6
60'

Финальная сирена! Поздравляем Челябинск с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Станислав Бочаров подставлял клюшку на пятаке — мимо ворот просвистела шайба.

60'

Шестой полевой вышел у гостей.

59'

"Югра" воспользовалась правом на 30-секундный перерыв.

59'

Максим Якуценя с неудобной руки с острого угла — в шлем Михаилу Бирюкову прилетела шайба.

58'

Валерий Ничушкин вновь поразил штангу! Просто не везёт сегодня молодому нападающему "Трактора"!

58'

Выход два в одного не реализовал "Трактор"! Антон Глинкин всем видом показывал, что будет бросать, но в итоге выполнил пас на Константина Панова, который не смог упрочить перевес своей команды!

57'

Андрей Кузьмин с трёх метров замыкал — реагирует голкипер.

56'

Антон Бут щёлкнул от синей линии, партнёр лез на добивание, но Андрей Мезин уверенно прижал шайбу ко льду!

56'

В полном составе "Югра".

55'

Гости достаточно уверенно отбиваются.

54'

За задержку соперника клюшкой Алексей Пепеляев получает две минуты.

53'
2:1

ГОООООООООЛ! 2:1! Беляев! Максим Беляев в одиночку, заложив корпус, прошёл через всю зону "Трактора" и со второй попытки завёз шайбу в ворота! Судьи решили прибегнуть к помощи видеоарбитра, но он не углядел атаки вратаря со стороны форварда "Югры"!

52'

"Трактор" в полном составе, великолепный шанс вернуть интригу упустили югорчане.

51'

Игорь Скороходов получил неплохой пас, но нейтрализовали его хоккеисты в чёрной форме.

50'

За задержку соперника руками на "скамейку для плохих парней" отправлен Алексей Васильченко.

49'

Антон Бут на острие атаки — голкипер справляется.

48'

В новейшей истории команды встречались 14 раз, 6 побед на счету "Трактора" (1 матч был выигран в серии буллитов), 8 раз сильнее оказывались югорчане (4 матча выиграно в основное время, 3 – в серии буллитов и ещё 1 – в овертайме). Разница шайб: 38-41 в пользу сегодняшних гостей.

47'

"Югра" бежит вперёд, пытается проявить себя в созидании, но "Трактор" держит нити игры в своих руках.

46'

Петри Контиола пытался поразить ближний угол, но здорово положил щиток Михаил Бирюков.

45'

Андрей Кузьмин выворачивал пас в направлении пятака — перехватили соперники.

44'

Дмитрий Алтарёв отправил шайбу в сантиметрах от стойки.

44'

Челябинцы в полном составе.

43'

Евгений Кузнецов с кистей пальнул из правого круга вбрасывания — Михаил Бирюков среагировал!

43'

Антон Крысанов замешкался с шайбой в чужой зоне, и "трактористы" выбросили её.

42'

Сильный бросок Виталия Ситникова — отразил Андрей Мезин.

42'

Максим Якуценя получает малый штраф за подножку.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
2:0

ГОООООООООЛ! 2:0! Якуценя! Мощным кистевым броском из правого круга вбрасывания Максим "прошил" Михаила Бирюкова! Прямо скажем, этот гол "назревал"!

40'

Максим Якуценя, не глядя, выполнил классный проникающий пас на Булиса, но Ян чуть-чуть не дотянулся до шайбы.

39'

Четвёртое звено челябинцев на льду. Максима Карпова в "коробочку" взяли два оппонента, но форвард всё-таки ткнул шайбу в направлении створа и заработал для своей команды вбрасывание в чужой зоне.

38'

Андрей Попов метров с шести пальнул — перед собой отражает голкипер, защитники "мамонтов" подчистили.

37'

"Югра" отчаянно вгрызается в каждом единоборстве, геройствует Михаил Бирюков, но остановить "Трактор" на кураже — задача повышенной сложности.

37'

Вновь Евгений Кузнецов в центре внимания! Форвард в который раз сразу после входа в зону щёлкнул — вратарь ловко сложился.

36'

Евгений Кузнецов самостоятельно пролез в чужую зону, бросил из-под защитника — голкипер начеку. Со "второй волной" Михаил Бирюков также справляется.

35'

Роскошный выпад "Трактора" три в одного, Валерий Ничушкин отдал на Максима Карпова, который моментально бросил — не повезло челябинцам, но четвёртое звено хозяев здорово сегодня играет, здорово!

34'

У "Трактора" из-за травм отсутствуют Белов и Закиев, но главная потеря – это капитан челябинцев Антипов. Владимир в игре против "Барыса" получил перелом пальца ноги и ориентировочно пропустит до двух недель. "Югра" не может рассчитывать на Хвостова и Хлынцева.

33'

Евгений Кузнецов обыграл один в один Игоря Магогина, выскочил на вражеский пятак, но Михаил Бирюков своими отважными действиями выручает "Югру"!

32'

Челябинск впятером.

31'

Ничего у гостей в большинстве пока не клеится.

30'

"Югра" тут же, сломя голову, побежала отыгрываться и заработала большинство. Максим Карпов за задержку соперника клюшкой двухминутным штрафом наказан.

29'
1:0

ГОООООООООЛ! 1:0! Дугин! Мега-активное четвёртое звено "Трактора" всё-таки добилось своего! Егор Дугин за счёт великолепной работы рук эффектно пролез на вражеский пятак и не оставил шансов Михаилу Бирюкову!

29'

Бросок Кузнецова кистями с приличного расстояния — чётко ловушкой сыграл Михаил Бирюков!

28'

"Югра" в полном составе, а Евгений Кузнецов продолжает накручивать оппонентов в чужой зоне.

28'

Перспективный пас Евгения Кузнецова в направлении пятака, однако Ян Булис не совладал с прыгающей шайбой.

27'

Петри Контиола выждал отскок от лицевого борта, с острейшего угла щёлкнул — на месте Михаил Бирюков.

26'

Валерий Ничушкин поразил штангу, в этой же смене нарушает правила Кирилл Дьяков.

25'

Провалилась оборона "Югры", Андрей Попов и Константин Панов с пятака могли переправлять за ленточку — не везёт "трактористам"!

24'

Андрей Попов метил в ближний угол — рикошет, шайба летит мимо створа.

23'

Евгений Кузнецов "плел кружева" в чужой зоне, но с неудобной руки бросить не удалось.

22'

"Трактор" в полном составе.

22'

Константин Панов устремился в контратаку, бросил из-под защитника — Михаил Бирюков играючи ловушкой действует. Но драгоценные секунды убиты.

22'

Алексей Пепеляев зарядил от синей линии — Андрей Мезин парирует.

22'

Дмитрий Алтарёв в упор щёлкал — каким-то чудом шайба пролетела мимо створа!

21'

Напомним, в формате 5 на 3 начался период.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Петри Контиола оставляет "Трактор" втроём.

20'

Линус Виделль с трёх метров низом — Андрей Мезин хорош!

19'

Алексей Васильченко схлопотал малый штраф за грубость.

18'

Максим Карпов замыкал с ползоны — Михаил Бирюков спасает "мамонтов"!

17'

Хлёсткий бросок Никиты Нестерова с дальнего расстояния — мимо створа.

16'

"Трактор" играет в полном составе.

15'

Гости встали в чужой зоне, бросок от синей линии — выручает голкипер. На добивании до шайбы чуть-чуть не дотянулся Виталий Ситников.

14'

За подножку малым штрафом наказан Андрей Костицын.

14'

После энергичного старта скорости заметно упали, много свистков.

13'

Андрей Попов из-под защитника с острого угла — начеку Михаил Бирюков.

12'

Антон Крысанов долго и ловко прятал шайбу от защитников, извернулся бросить с левого края — реагирует Андрей Мезин.

11'

Дерон Куинт самостоятельно пытался пролезть на ударную позицию, оттесняя оппонентов корпусом, но всё-таки нейтрализовали защитника хозяев.

10'

Максим Карпов перспективно пробирался на вражеский пятак, однако в самый последний момент у форварда "Трактора" шайбу сняли с крюка.

9'

Денис Гребешков с острого угла — контролирует ситуацию Андрей Мезин.

8'

"Югра" впервые за долгое время закрепилась в чужой зоне, Артём Булянский обострял на пятаке, но шайба минула створ.

7'

"Югра" в полном составе.

7'

Андрей Костицын низом щёлкнул — в конёк Андрею Кузьмину угодила шайба.

6'

Станислав Чистов подставлял клюшку на пятаке, но шайба просвистела мимо ворот.

5'

Игорь Магогин, капитан гостей, удалён за подножку.

4'

Дмитрий Алтарёв вылез на чужой пятак, под прессингом защитника ткнул шайбу в направлении ворот — Андрей Мезин накрывает.

4'

Максим Карпов из правого круга вбрасывания — ловко сложился Михаил Бирюков.

3'

Команды встречались совсем недавно, изучили друг друга вдоль и поперек, "Трактор" наполнен реваншистскими настроениями, а "Югра" традиционно для себя на больших скоростях выходит в атаки по флангам — активное начало поединка вполне оправданно.

2'

Евгений Кузнецов с острого угла — вступает в игру Михаил Бирюков.

2'

Дмитрий Алтарёв получил пас от левого борта, никто не помешал ему бросить — голкипер выручает.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Андрей Мезин – Михаил Бирюков.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

18.11.2012 15:00