2 1
1
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 850 зрителей (80% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Андрей Конев
0'
20'
40'
60'
  • 09:04
    1:1
    Клэй Уилсон
Салават Юлаев — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

33.74

2'
05:08
Сергей Зиновьев
задержка соперника клюшкой
2'
11:28
Руслан Федотенко
удар клюшкой
2'
16:26
2'
27:20
Юрий Трубачёв
подножка
2'
30:43
2'
33:26
Виталий Прошкин
неправильная атака
2'
36:36
Петер Подградски
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:39
Денис Кочетков
2'
46:27
Алексей Глухов
2'
47:56
2'
50:22
2'

2-2-6 10
60'

Звучит финальная сирена. "Салават Юлаев" сумел взять реванш у "Донбасса" за поражение в Донецке. Наши поздравления уфимцам. На этом всё, оставайтесь с нами и до новых встреч!

60'

Матоушек несильным броском с центральной зоны проверил Василевского. Молодой голкипер без волнения справляется.

60'

Последняя минута матча.

58'

Провалились в обороне гости, но не сумели распорядиться как следует выходом на рандеву с Лацо уфимцы.

57'

Прошкин и Виртанен сцепились у борта. Арбитры с трудом растянули скандалистов.

56'

Василевский дебютировал в КХЛ, заменив в воротах на последние минуты Таркки.

54'

Абсолютно беззубо выглядит впереди "Донбасс".

53'

Выстояли дончане в меньшинстве, не позволив сопернику ничего создать у своих ворот.

51'

Подножка.

50'

Где-то даже заскучал голкипер "Салавата" Таркки, настолько спокойно у его ворот в последние минуты.

49'

В равных составах команды.

48'

За задержку клюшкой.

48'
5:1

ГОООООООЛ. Хороший щелчок получился у защитника от синей линии и Лацо вновь не выручает.

47'

46'

45'

Активно играют в зоне хозяева, но пока без бросков.

44'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

44'

Филатов хорошо прошёл по флангу, но бросил прямо в Лацо.

43'

Бартулис вновь проигрывает свою зону Пильстрёму, но тот своим моментом не воспользовался.

41'

Третий период начался.

40'

Звучит финальная сирена. Второй период для украинцев сложился не лучшим образом.

40'

Последняя минута второго периода.

39'

Разладилась у дончан комбинационная игра. Во всяком случае за три подряд большинства гостям не удалось создать у ворот соперника ровным счётом ничего.

38'

В полных составах команды.

37'

Вновь Лацо спасает свою команду. После очередной грубой ошибки Бартулиса Зиновьев выкатился на рандеву с голкипером "Донбасса", но пробить того не сумел.

36'

Неправильная атака.

36'

34'

Подножка.

33'

31'

Уилсон опасно бросал от синей. Разминулась шайба с воротами.

31'

Первое большинство дончан во втором периоде.

30'

29'

Настоящий штурм ворот Лацо устроили хозяева, подолгу раскатывая шайбу, пытаясь найти верную возможность для броска.

27'

Варламов создал момент для Поникаровского, но попасть в створ украинец не сумел.

25'

Коларж не сумел на пятаке отдать точную передачу на ход партнёру. А могло быть опасно.

23'
4:1

ГОООООООООООЛ. Паршин прошёл по центру и выложил, как на тарелочке передачу партнёру, который поразил ближний угол.

23'
3:1

ГООООООООООООООЛ. Бартулис не доиграл до конца с нападающим соперника и тот спокойно переиграл Лацо.

21'

Второй период начался.

20'

Перерыв. Первый период "Донбасс" проиграл, но команда демонстрирует яркий хоккей. Ждём вторую двадцатиминутку.

19'

Федотенко возвращается на лёд.

18'

Зиновьев первым оказался на отскоке, но переправить шайбу в ворота Лацо не сумел.

17'

За удар клюшкой Паршина.

16'
2:1

ГОООООООООООООЛ. Добился своего нападающий, пробив с острого угла Лацо. Даётся игра обеим командам, удачливее пока хозяева. Но всё самое интересное впереди.

15'

Туппурайнен не сумел завершить результативным ударом стремительную атаку "Донбасса". Мирнов ответил неточным ударом.

14'

13'

"Донбасс" закрепился в зоне, но броска всё ещё не было.

12'

За подножку.

11'

Ефим Гуркин в упор расстреливал Лацо, но словацкий голкипер сыграл блестяще, несколько реабилитировавшись за первую шайбу.

10'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ. Варламов слева отдавал острую передачу на Поникаровского, но Уилсон успел первым подставить клюшку и перевести шайбу в верхний угол.

8'

8'

Недорост создал момент, правда, пришлось перекладывать шайбу под неудобную. Для Таркки бросок был несложным.

7'

Поникаровский выкатился из-за ворот и с неудобной руки бросал. Возле дальней штанги пролетела шайба.

7'

Варламов отдавал передачу на Федотенко. Без завершения.

6'

Перетягин на добивании был удачливее, но Таркки демонстрирует свою квалификацию.

6'

Бросок от синей. Голкипер хозяев отбивает шайбу.

6'

4'

Какой момент у "Донбасса". Киискинен выскочил перед воротами и подправлял шайбу в ворота Таркки. Вратарь накрывает шайбу в последний момент.

3'

Конев завершал броском атаку своей команды, возле штанги просвистела шайба.

3'

Бросок от синей Гуркина, Лацо забирает шайбу в ловушку.

1'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ. Подправил шайбу в ворота после броска Александра Степанова с центральной зоны уже на 20-й секунде встречи. Интересное начало.

1'

Матч начался.

0'

Команды на льду, звучат гимны.

0'

Стартовые пятёрки команд.
"Салават Юлаев" — Прошкин, Конев, Мусатов — Степанов — Глухов.
"Донбасс" — Бабчук, Перетягин, Поникаровский — Федотенко — Варламов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.