0 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 6 250 зрителей (92% при вместимости 6 810)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 04:33
    0:1
    Антон Малышев
Металлург Нк — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 ноября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

31.07

2'
05:08
Крис Саймон
грубость
2'
05:08
Рэнди Робитайл
подножка
2'
06:03
Никита Зайцев
подножка
2'
20:36
Артур Кулда
толчок клюшкой
2'
22:51
Артём Караваев
грубость
2+2'
24:45
грубость
2+2'
24:45
Крис Саймон
грубость
2'
27:22
Йори Лехтеря
подножка
2'
29:26
2'
31:11
2'
31:11
Кристиан Кудроч
задержка соперника
2'

2-14-0 16
60'

Финальная сирена! Поздравляем Новосибирск с победой в сибирском дерби! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Дмитрий Мегалинский от синей линии — рядом с левой стойкой!

59'

Не дают гости расположиться соперникам в своей зоне.

59'

Александр Лазушин сменился на шестого полевого.

59'

Анатолий Емелин, главный тренер "Металлурга", воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

58'

Отметим и безошибочную игру Джеффа Гласса — голкипер гостей сегодня "тащит" всё, что можно.

58'

Дмитрий Кагарлицкий с правого края — отражает Джефф Гласс.

57'

До завершения третьего периода остаётся всё меньше и меньше времени, но "Сибирь" довольно организованно обороняется.

56'

Никита Выглазов с разворота — в своего же (Дениса Курепанова) попал.

55'

Скоростной контрвыпад "сталеваров", Рэнди Робитайл предпочёл бросить сам — заблокировано.

54'

Андрея Никитенко вывели на пустые ворота, но Филипп Метлюк накрыл форварда "Сибири".

53'

Йори Лехтеря дважды замыкал с пятака — лучшая подруга голкипера спасает "Кузню"!

52'

Антон Лазарев от правого борта — реагирует Джефф Гласс!

51'

Алексей Копейкин кистями из хорошей позиции — Александр Лазушин играючи ловушкой действует.

51'

Грмишин не смог протиснуться по центру мимо двоих защитников.

50'

Рэнди Робитайл метров с пяти мог расстреливать пустые ворота, но запустил шайбу над перекладиной!

49'

Ещё один бросок Брента Сопела от синей линии (вообще, этот защитник не так уж и часто подключается к атакам) — Джефф Гласс парировал перед собой, а затем оперативно накрыл шайбу.

48'

"Сибирь" очень вязко действует в своей зоне после тайм-аута. Видимо, слова Квартальнова дошли до его подопечных.

47'

Брент Сопел от синей линии — справляется Джефф Гласс.

46'

"Сибирь" взяла тайм-аут.

45'

Денис Курепанов вывалился на рандеву с голкипером, но отправил шайбу мимо ворот!

44'

Анатолий Емелин усадил на лавку Юрия Назарова, у "Сибири" вновь на льду появляется четвёртое звено.

43'

Очередная потасовка у ворот "Сибири", на сей раз судьи обошлись без штрафных санкций.

43'

Кристофер Саймон с левого края низом — Джефф Гласс щитками традиционно играет на "отлично".

43'

Артём Караваев сразу после выигранного вбрасывания щёлкнул издали — взял Александр Лазушин!

42'

Антон Лазарев от левого борта на средней высоте — отражает грудью Джефф Гласс.

42'

Отметим, что во втором периоде Квартальнов усадил на лавку четвёртое звено. Вероятно, то же самое вскоре сделает и наставник хозяев Анатолий Емелин.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Исламова вовремя взяли в "коробочку", но атака "Металлурга" продолжилась броском Дениса Курепанова с дальнего расстояния — на пятаке "масла в огонь подливал" Крис Саймон, но шайба минула створ.

38'

Подопечные Квартальнова в полном составе.

38'

Брент Сопел метров с шести щёлкнул — вновь всё обошлось для "Сибири".

37'

Дмитрий Мегалинский пальнул от синей линии — Джефф Гласс отразил перед собой, подчистили защитники пятак.

37'

Ничего не клеится у первой пятёрки "Кузни" в большинстве пока.

36'

Кристиан Кудроч наказан малым штрафом за задержку соперника руками.

36'

Йори Лехтеря с трёх метров замыкал низом — рядом с левой штангой!

35'

"Металлург" впятером.

35'

Контратака хозяев в меньшинстве, Никита Выглазов щёлкнул с правого края — ловко сложился Джефф Гласс.

34'

Алексей Копейкин из левого круга вбрасывания — реагирует голкипер.

33'

Денис Курепанов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

33'

Йори Лехтеря вошёл в чужую зону и бросил с правого края – заблокировано Захаром Арзамасцевым.

32'

Константин Алексеев и Станислав Романов по итогам данного эпизода получили по две минуты за грубость.

32'

Станислав Романов издали щёлкнул — на месте Джефф Гласс, вновь возникла потасовка на пятаке! Ух, жарко сегодня!

31'

Неудачный диагональный перевод в исполнении Дмитрия Мегалинского, и новосибирцы выводят шайбу из своей зоны.

31'

Первое звено "Металлург" на реализации, Дмитрий Мегалинский зарядил от синей линии — ловушкой отразил Джефф Гласс.

30'

Йори Лехтеря за подножку наказан, практически не играют команды в равных составах во втором периоде.

29'

Никита Зайцев сблизился с вратарём, щёлкнул метров с трёх — Александр Лазушин парировал, на добивании летящую шайбу защитник "Сибири" укротить не смог.

29'

Достаточно уверенно отбиваются новокузнечане.

28'

За грубость получает всё-таки свой малый штраф Саймон.

27'

Кристофер Саймон, кажется, хотел подраться с Артёмом Ворошило, но не получил такой возможности. У круга вбрасывания линейный арбитр отвёл тафгая-снайпера на безопасное расстояние.

26'

Наброс от синей линии щитком отражает в сторону Александр Лазушин.

26'

В полном составе "Сибирь". Несмотря на сверхактивный отрезок в исполнении "Кузни", новосибирцы всё-таки оставили свои ворота "на замке".

25'

Обоюдные 2+2 за грубость.

25'

Очередной навал "Металлурга" завершился потасовкой на пятаке, в результате которой особо отметились Рэнди Робитайл и Артём Караваев.

25'

Дмитрий Мегалинский пальнул от синей линии, затем из левого круга вбрасывания — всё "тащит" Джефф Гласс!

25'

Александр Бумагин с острейшего угла — начеку голкипер.

24'

Дмитрий Мегалинский метров с пяти пальнул — над перекладиной! Тут же следует навал на ворота гостей, но каким-то чудом Джефф Гласс не пропустил шайбу за "ленточку"!

23'

Артур Кулда продлил мучения "Сибири" ещё на две минуты, схлопотав малый штраф за толчок клюшкой.

23'

"Металлург" прилично так повозил соперника в большинстве, Алексей Ефимов и Антон Лазарев по разу чуть-чуть не дотянулись до шайбы, пытаясь подправить её в пустые ворота!

22'

Филипп Метлюк пытался подкорректировать направление полёта шайбы после наброса Рэнди Робитайла от правого борта — Джефф Гласс не сплоховал.

21'

Первые звенья команд на льду, Никита Зайцев сфолил на Дмитрии Кагарлицком.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Александр Бумагин, словно яблочко на блюдечке, выложил шайбу под бросок Дмитрию Кагарлицкому, но тот не попал по игровому снаряду.

19'

Рэнди Робитайл подкараулил отскок, находясь в двух метрах от ворот, замыкал ближний угол, но успел переместиться Джефф Гласс.

18'

Гришин пальнул от синей линии, рикошет — шайба летит мимо створа.

17'

Величкин из хорошей позиции бросал — плечом парирует голкипер.

17'

Отметим, что четвёртое звено "Кузни" (Гришин-Курепанов, Исламов-Саймон-Назаров) получает сегодня предостаточно игрового времени и пока немного выделяется на фоне остальных энергичностью.

16'

Александр Бумагин со входа в зону — заблокировано.

15'

Алексей Ефимов и Александр Мерескин пытались замкнуть левый угол, но надёжен Джефф Гласс.

15'

Неплохие скорости в первом периоде, хотя ошибок и потерь хватает. Радует, что обе команды играют "от ножа".

15'

Никита Выглазов щёлкнул из правого круга вбрасывания — ловко сложился Джефф Гласс.

14'

Йонас Энлунд под прессингом Дмитрия Кагарлицкого бросал метров с трёх — щитком отводит шайбу в сторону Александр Лазушин.

13'

Кристофер Саймон хлёстко зарядил от синей линии — рядом с правой штангой просвистела шайба.

12'

Александр Мерескин выводил Ефимова на пустые ворота, но в последний момент новосибирцы не дали состояться передаче.

11'

Прекрасная атмосфера царит во Дворце спорта кузнецких металлургов, где новокузнецкие и новосибирские фанаты пытаются перекричать друг друга.

10'

Юрий Назаров получил отличный пас от Кристофера Саймона, бросил верхом с правого края — выше перекладины.

9'

Замыкание Алексея Копейкина с ползоны — "тащит" Александр Лазушин!

9'

Команды играют в полных составах.

8'

Брент Сопел принял на себя бросок Константина Глазачева.

8'

Захар Арзамасцев выбросил шайбу из своей зоны, следующая попытка гостей проникнуть к вражеским владениям также не увенчалась успехом — офсайд.

7'

Рэнди Робитайл получает две минуты за подножку, в формате 4 на 3 продолжится игра после рекламной паузы.

6'

Само собой, обоюдный штраф.

6'

Потасовка! Кристофер Саймон и Кристиан Кудроч сошлись в единоборстве, обняли друг друга, но ни одного толкового удара так и не произвели, поэтому дракой этот "танец" назвать тяжело.

5'
0:1

ГОООООООООЛ! 0:1! Малышев! Благодаря ловкости рук, Антон провёз шайбу мимо Александра Лазушина вдоль пятака и отправил её в пустой угол!

4'

Кристофер Саймон, благодаря своим габаритам, боролся за шайбу на пятаке, пытаясь проткнуть её в ближний угол, но здорово положил щиток Джефф Гласс.

4'

Потеря гостей в своей зоне, Юрий Назаров перехватил шайбу, но прострел не удался.

3'

Дмитрий Черных с левого края — Джефф Гласс отражает, со "второй волной" атаки голкипер "Сибири" также справляется.

2'

Отметим, что на сегодняшнем матче присутствует внушительный десант новосибирских болельщиков – около 400 человек. В соперничестве фанатов пока паритет.

2'

Дмитрий Кагарлицкий от левого борта — мимо створа.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Александр Лазушин – Джефф Гласс.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.