2 1 0
1
3 0 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 350 зрителей (60% при вместимости 5 570)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Денис Соколов
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

сдвиг ворот
2'
06:43
Александр Стрельцов
удар клюшкой
2'
10:24
Константин Пушкарёв
атака в область головы и шеи
2+10'
18:15
Фёдор Малыхин
подножка
2'
23:01
Александр Юксеев
задержка соперника клюшкой
2'
24:51
Константин Руденко
2'
28:43
Михаил Григорьев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:42
Виктор Хедман
грубость
2'
35:01
Николай Пронин
грубость
2'
35:01
задержка соперника
2'

14-6-0-0 20
61'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

61'
4:5

ГООООООООООООООООООЛ! Ошибка Лупула перед своей синей линией, Доус убегает 1 на 1 с Лобановым и без проблем его обыграет. 5:4 победа "Барыса" в овертайме!

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Овертайм.

60'

Повезло сейчас "Автомобилисту", Руденко не попадает в пустые ворота, защитник в падении успел помешать.

60'

Бросок Хедмана с левого фланга, Лобанов в игре.

59'

Боченски пытался сделать передачу вдоль ворот, защитник "Авто" положил ногу на лед и шайбу перехватил.

58'

Бросок из-под защитника в исполнении форварда "Барыса" — мимо.

57'

Шпирко выдает передачу на накатывавшегося Крюкова, нападающий хозяев шайбу принял и пытался с неудобной руки поразить ворота, щитком Лассила сыграл.

56'

Опасно бросал Лупул с ползоны, только вот в ворота не попал.

55'

Передача на пятак, Лапенкову не дают замкнуть.

53'

Завязла атака "Барыса" у лицевого борта за воротами хозяев.

52'

Из правого круга вбрасывания с кистей бросил Лупул, неточно.

51'

Бросок от левого борта, Лобанов отбил, Макеев подчистил пятак.

50'

В полном составе "Авто".

49'

Едва 1 на 1 с вратарем Александр Стрельцов не убежал, защитник успел догнать.

48'

Мощно от синей линии заряжал Руденко, Лобанов отбил перед собой, добить не получается.

48'

В большинстве "Барыс".

48'

Жайлауов резал угол, вылезал на ворота Лобанова и заработал на себе удаление.

46'

Достаточно сумбурный хоккей показывают команды в третьем периоде.

45'
4:4

ГООООООООООООООООООЛ! Соколов от синей линии бросил, и Пронин на пятаке переправил шайбу в сетку. 4:4!

44'

Остался один в середине зоны "Автомобилиста" Жайлауов, нападающий гостей мощно щелкнул, но в ворота не попал.

42'

Спиридонов щелкнул от левого борта, шайба в грудь Лобанову летит.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.

39'

Позиционная атака "Авто" без бросков проходит.

38'
3:4

ГОООООООООООООООООЛ! Убежали в контратаку 2 в 2 гости, Бойд решил бросить сам из левого круга вбрасывания и не прогадал! Попал нападающий "Барыса" в дальний угол ворот Лобанова.

37'

В полных составах команды.

36'

Великолепно сыграл Лапеноков. Сместился нападющий хозяев в центр зоны, с разворота сделал передачу на Мезея, и защитник "Авто" из убойной позиции бросил мимо ворот.

35'

За обоюдную грубость.

35'

35'

В полном составе "Барыс".

35'
3:3

ГОООООООООООООЛ! Неразбериха была перед воротами "Барыса", Крюков выцепил шайбу и кистевым броском отправил её в девятку ворот.

34'

Страка с полозоны бросал в левую девятку, чуть выше.

33'

Юксеев издали, Лассила играет внимательно и шайбу ловит.

33'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

31'

Лассила ловит бросок Мезея от синей линии.

30'
2:3

ГОООООООООООООООООЛ! Сразу после вбрасывания в середине площадки, защитник делает передачу под синюю линию, Жайлауов пас принял, убежал 1 на 1 с Лобановым и отправил шайбу в "домик" Лобанову. Несколько секунд понабилось гостям, чтобы вновь выйти вперед.

30'

30'
2:2

ГОООООООООООООООООООЛ! Шайба отскакивает на пятачок, где Страка пропихнул игровой снаряд между щитков Лассилы.

29'

Лупул сделал отличный пас на Малыхина, Фёдор пытался перевести шайбу на дальнюю штангу, чтобы партнер завез игровой снаряд в пустые ворота, но пас не прошел…

29'

За удар соперника клюшкой.

28'

Не проходит диагональная передача на Лупула, а если бы пас прошел, то нападающий хозяев остался бы один перед воротами Лассилы.

27'

26'

Мощно щелкнул Новопашин, попал в лицевой борт.

25'

За задержку соперника клюшкой. 9 секунд 5 на 3 будет игра.

25'

От синей линии бросил Новопашин, пытались добить хоккеисты гостей, но внимательно защита играет.

24'

Пока уверенно обороняются хозяева.

23'

За подножку.

22'

Антропов из борьбы бросает, Лобанов ловит.

21'

В полном составе гости.

21'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Хедман попал в лицевой борт, шайба вылетела на пятак, где упер забил второй гол "Барыса" в матче. На 15 секунде периода забили гости!

20'

Звучит сирена. Перерыв.

20'

Малыхин отлично пропустил шайбу на дальнюю штангу на Соколова, защитник "Авто" бросил с кистей, но не попал по воротам.

19'

Лапенков бьет издали, неточно.

19'

За удар соперника в голову.

18'

Малыхин пытался отдать передачу на дальнюю штангу, но не вышло.

17'

С развороту со среднего пятак бросал Боченски, щитками пришлось играть Лобанову.

16'

Руденко от лицевого борта полез на пятак, бросал в ближний угол, Лобанов не оставил шансов нападающему гостей.

15'

Теперь с кистей бросал Боченски, чуть выше перекладины проходит шайба.

14'

Спиридонов с кистей, Лобанов ловит.

12'

12'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! Бросок из правого круга вбрасывания, Лобанов был надежно прикрыт и 1:1!

12'

Забыли Старченко на дальней штанге, Роман бросил с кистей попал, в живот Лобанову.

11'

Литвиненко бросил от синей, Лобанов отбил перед собой, добивания не состоялось.

11'

10'

Ошиблись игроки "Авто" в своей зоне, но астанинцы ничего не смогли извлечь из сложившейся ситуации.

9'

8'

Пока не удается хозяевам должным образом расположиться в зоне атаки.

7'

Первое удаление в матче у "Барыса". За сдвиг ворот.

7'

Василий Стрельцов оставил шайбу вблизи ворот Малыхин, форвард хозяев бросил с кистей в дальний угол, игровой снаряд попал в блин Лассиле.

5'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Мощно из правого круга вбрасывания зарядил по воротам Немолодышев, Шпирко экранировал Лассилу, голкипер шайбу не видел, и та беспрепятственность вошла в сетку ворот гостей.

4'

В основном в средней зоне игра проходит.

3'

Александр Стрельцов бросал из-под защитника, Лассила спокойно поймал.

2'

Спиридонов сам вошел в зону, дошел до центра зоны, выдержал паузу, бросил с кистей и чуточку не попал в ворота. Очень опасно сыграл нападающий "Барыса".

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

16.11.2012 17:00