1 0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 457 зрителей (71% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 48:35
    1:1
    Евгений Малкин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

удар клюшкой
2'
06:52
задержка соперника клюшкой
2'
15:27
Денис Гребешков
2'
20:19
Алексей Пепеляев
2'
27:27
2'
29:34
Кирилл Дьяков
грубость
2'
33:49
грубость
2'
33:49
Виктор Антипин
выброс шайбы
2'
38:48
Дмитрий Алтарёв
2'
40:46
Ринат Ибрагимов
2'
48:15
Максим Беляев
2'
54:49
2'
55:33
Игорь Магогин
2'

2-6-8-0 16
62'

Все, матч окончен! 2:1 — победа "Югры". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

62'
1:2

ГОООООООООООЛ! Крысанов вошел в зону и оставил шайбу Буту. Антон немного продвинулся вперед и с ползоны бросил точно между щитков Гелашвили!

61'

Малкин от синей линии щелкнул в дальнюю девятку — очередной шикарный сейв Масальскиса!

61'

Началось дополнительное время!

60'

Звучит сирена, закончено основное время матча. Впереди овертайм!

60'

Бросок Платонова не доходит до вратаря. И отбрасываются гости.

59'

Магогин против Малкина нарушил правила.

59'

Последние две минуты пошли. "Металлург" продолжает атаковать.

58'

В полных составах команды.

56'

Малкин удален у "Металлурга".

56'

Мозякин с кистей бросил в дальний угол — крестовина выручила гостей!

56'

Гончар щелкнул от синей линии — Масальскис вытащил шайбу из-под перекладины!

55'

Тайм-аут взял Моррис. Важное будет большинство.

55'

О'Райлли заработал на себе удаление.

54'

Беляев от синей линии бросил по воротам — Гелашвили прижал шайбу ко льду.

53'

Скороходов с правого края нанес прицельный бросок в ближний угол — шайба в ловушке у Гелашвили.

51'

Твердовский из правого круга вбрасывания нанес могучий бросок в ближнюю девятку — Масальскис на месте!

50'

Скороходов убежал один на один с Гелашвили, но голкипер "Магнитки" отменно сыграл в ближнем бою!

49'
1:1

ГООООООЛ! Отлично разыграли комбинацию магнитогорцы! Мозякин вывел на бросок Малкина, и Евгений с пятака переиграл Масальскиса!

49'

Очередное удаление за выброс шайбы. На этот раз Ибрагимов отправляется на скамейку штрафников.

48'

Масальскис перед собой отбил бросок Платонова, а на добивании никого не оказалось.

47'

Придавили магнитогорцы. Давление постоянное на ворота "Югры". Шайба после броска Твердовского от синей линии прошла рядом со штангой!

45'

Кулемин на пятаке подставил клюшку под наброс Лисина от синей линии, Масальскис вновь выручил свою команду.

44'

Твердовский от борта щелкнул в ближний угол — Масальскис на месте.

43'

В полном составе "Югра".

43'

Антипин от синей линии щелкнул в ближнюю девятку — Масальскис среагировал!

42'

Малкин получил шайбу на дальнем пятаке, но Масальскис вновь сыграл выше всяких похвал!

41'

Ситников за выброс шайбы удален.

41'

Малкин! Не сумел Евгений с пятака протолкнуть шайбу в ближний угол!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'
0:1

ГОООООООООЛ! Бут с левого края прострелил вдоль ворот и Скороходов на дальней штанге бросил точно под перекладину!

39'

Антипин за выброс шайбы отправляется на скамейку штрафников.

38'

Малкин из-за ворот отдал на пятак, но Лисину бросить из убойной позиции.

37'

Пепеляев от синей линии нанес мощный бросок в дальний угол — Гелашвили щитком отразил шайбу в сторону.

36'

35'

Платонов бросил в касание с ползоны — Масальскис на месте.

34'

Оба получили по 2 минуты штрафа, 4 на 4 продолжится игра.

34'

Малкин и Дьяков потолкались на пятаке. В результате обоюдное удаление будет.

33'

Лисин вошел в зону и оставил шайбу Малкину. Евгений хитро с неудобной руки бросил в ближний угол — Масальскис оказался готов.

32'

В полном составе "Магнитка".

31'

Пепеляев мощно щелкнул от синей линии — О'Райлли успел подставить клюшку и шайба покинула пределы площадки.

31'

Кузьмин от борта набросил на пятак — Гелашвили забрал шайбу.

30'

А теперь большинство будет у гостей. Хабаров за подножку удален.

30'

30'

Штанга выручила гостей после опаснейшего броска Бондарева!

29'

Гончар помешал Буту убежать в меньшинстве один на один с Гелашвили.

28'

Удаление у "Югры".

27'

Малкин на паузе убрал защитника и метров с шести бросил в дальний угол — Масальскис среагировал!

26'

Антипин от борта набросил на ворота — Якубов подставил клюшку на пятаке, но вновь шайба оказалась у Масальскиса.

25'

Лисин от синей линии набросил на ворота — шайба в ловушке у Масальскиса.

23'

22'

Долго "Магнитка" контролировала шайбу в чужой зоне, но без бросков по воротам обошлось.

21'

Гребешков за задержку соперника клюшкой удален на две минуты.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

Доиграли команды 20 секунд первого периода. Сейчас начнется второй период.

20'

Перерыв! Команды не доиграли 20 секунд из-за сломанного стекла, судьи приняли решение отправить команды в раздевалку. Таким образом, во втором периоде команды сыграют на 20 секунд больше.

20'

Гончар щелкнул от красной линии — шайба разбила заградительное стекло.

19'

Лисин отлично укрыл шайбу корпусом, убежал от защитника, но Масальскис выиграл дуэль в ближнем бою!

18'

Появился на льду Скороходов, отбились гости.

17'

Здорово магнитогорцы разыгрывают шайбу в чужой зоне. Антипин в упор не забил!

16'

16'

Кулемин! Отлично Николай ушел от защитника и метров с четырех бросал в противоход Масальскису, но шайба пришла в ловушку голкипера.

15'

Твердовский от борта набросил на пятак, но не дали там Косову спокойно принять шайбу.

14'

Ходжмен под углом выкатился один на один с вратарем — Масальскис выручил в ближнем бою!

12'

Малкин здорово обыграл защитника за воротами и сделал передачу на пятак — Кулемин в упор не забил!

11'

Опасно! Булянский атаковал метров с пяти — рядом со штангой прошла шайба!

10'

Крысанов из-за ворот выкатился на пятак и нанес бросок в ближний угол — Гелашвили начеку.

9'

8'

С трудом "Югра" встала в чужой зоне. Бросок Пепеляева от синей линии уверенно парировал Гелашвили.

7'

Первое удаление в матче — Гончар в борьбе с Бутом нарушил правила.

6'

Якубов щелкнул с ползоны — выше ворот прошла шайба!

5'

Еще одна передача последовала на пятак "Югры", но Казионов проскочил мимо шайбы.

4'

Мозякин! Сергей выкатился из-за ворот на пятак, но Магогин в последний момент помешал бросить форварду "Магнитки"!

3'

Якубов с пятака нанес бросок с разворота — шайба попала в конёк защитника "Югры".

2'

Ходжмен продрался по левому флангу и сделал передачу в центр, но Цуккарелло немного не дотянулся до шайбы!

1'

Гости начали активнее. Скороходов с правого края нанес бросок в ближний угол — Гелашвили отразил.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Гелашвили — Масальскис.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

16.11.2012 17:00