3 1
1
1 2

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 960 зрителей (44% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    6:3
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:27
Максим Квитченко
задержка соперника клюшкой
2'
15:40
Яркко Иммонен
подножка
2'
31:03
2'
37:05
Степан Захарчук
выброс шайбы
2'
37:35
Константин Корнеев
2'
43:04
грубость
2'
44:56
Яни Туппурайнен
удар клюшкой
2'
44:56
Нико Капанен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:49
Денис Голубев
симуляция
2'
49:51
Оскар Бартулис
2'
49:51
колющий удар
5'

2-0-29 31
60'

Финальная сирена. Дончане, перебросав соперника вчистую, в итоге проиграл, да ещё и доигрывали дончане вчетвером четыре минуты. На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

60'

Последняя минута матча пошла.

58'

Без бросков пока команды.

57'

Спасти "Донбассу" эту встречу теперь будет ой как непросто.

56'

Неспортивное поведение.

55'
6:4

ГОООООООООООЛ. Бросил Киискинен и шайбу Барулин курьёзно забрасывает в свои ворота, подставив неуклюже клюшку.

55'

"Донбасс" не сдаётся, идёт вперед команда.

53'
6:3

ГОООООООООООООООООЛ. Отменный бросок получился у капитана, который снял паутину с девятки ворот Лацо.

52'

Недорост прорывался по флангу, но сделать результативную передачу ему не удалось.

52'

В равных составах команды.

50'

Атака игрока не владеющего шайбой.

50'

Симуляция.

50'

Два момента кряду создали гости.

49'

Дважды в этом матче реализовывали большинство гости.

49'

За игру высоко поднятой клюшкой против Федотенко.

48'

Вновь Дадонов. Всех обыграл, всех обманул, а момента для броска не нашёл.

48'

Киискинен, Дадонов продолжают разрывать защиту хозяев.

47'

Сколько моментов сегодня у "Донбасса". Барулин просто на кураже. Вновь спас после броска Белухина. В равных составах причём.

46'

Барулин спасает свою команду после броска Поникаровского.

45'

Грубость.

45'

За задержку соперника клюшкой.

44'
5:3

ГОООООООООООЛ. Вторую шайбу забрасывает новичок "Донбасса", реализовывая большинство. Федотенко ассистировал защитнику.

44'

За задержку клюшкой.

42'

Какой момент "Добасса". Дадонов вывалился на рандеву с Барулиным, но изобретательности нападающему не хватило — выстрелил прямо в левую ловушку вратаря.

41'

Третий период.

40'

В полных составах команды.

39'
5:2

ГООООООООООООООЛ. Раскатали-таки. Киискинен отдал передачу Недоросту, который реализовал преимущество в два игрока.

39'

Вновь Барулин шайба. Вторая тройка нападающих появляется на льду у "Донбасса". 13 секунд у них.

38'

Дадонов взял игру на себя, но Барулин вовремя положил щитки на лёд.

38'

Уилсон, Поникаровский спешат бросать. Неточно.

38'

Оставляет втроём свою команду на полторы минуты.

37'

За подножку.

36'
5:1

ГООООООООООООООЛ. Ошибся Терещенко и Петров сумел с центральной зоны из-под Бартулиса пробить Лацо.

34'

34'

Варламов завершал затяжную атаку своей команды, Барулин на высоте.

32'

Квитченко бросил, но несколько с опозданием. Барулин успел среагировать.

32'

Шанс для "Донбасса" хоть что-то сделать.

31'
4:1

ГОООООООООООЛ. Зарипов отдал на дальнюю штангу, там уже дежурил капитан хозяев, который без проблем замкнул передачу.

29'

Период явно не "Донбасса". Ничего не клеится у гостей.

28'

Зарипов бросал, но попадает в Подградски.

27'

Матерухин опасно бросал, но попал прямо в Барулина.

25'

Продолжают идти вперёд хозяева, заставляя дончан всё чаще оставаться без шайбы.

24'

Добились своего хозяева, опережая соперника уже на две шайбы.

23'
3:1

ГОООООООООООЛ. После передачи на пятак Яркко Иммонена нападающий хозяев оказался расторопнее всех и сумел пробить Лацо.

22'

С первых минут бросились упрочить своё преимущество хозяева, дончане действуют грамотно на задней линии.

21'

В первом периоде "Донбасс" перебросал хозяев — 21:9, но минимально проигрывает. За отсутствие логики мы и любим хоккей.

21'

Второй период начался.

20'

Первый период окончен. Интересный матч наблюдаем.

19'

Не успели вернуться в защиту хозяева и только мастерство Барулина спасает "Ак Барс".

18'

Воспользовались большинством хозяева. Но уже в полных составах команды.

18'
2:1

ГОООООООООООООЛ. Упустили защитника, который отлично подставил клюшку под прострел Песонена и попал прямо в домик Лацо.

18'

Подградски не позволил Обухову расстрелять Лацо.

17'

Зарипов классно прошёл по центру, но бросить по воротам Лацо ему не дали.

16'

16'

15'

Не получился бросок у Уилсона, послал шайбу прямо по центру. Барулин без проблем справился.

14'

13'

Уилсон едва не отметился дублем, но Барулин сыграл просто выше всяких похвал.

11'

Белухин успел вернуться и прервать перспективную атаку хозяев.

10'

Лацо в игре после сильного броска от синей.

9'

Киискинен отдавал на пятак под удар Недоросту, но того вовремя накрыли.

8'

Дончане постепенно перехватывают инициативу, но пока без бросков.

6'
1:1

ГООООООООООООООЛ. Шестую шайбу в сезоне кладёт защитник прямо в верхний угол. Несильно бросил, но неимоверно точно.

5'

Подградски ворвался в зону по центру и бросил, Барулин отбивает, а вторым темпом Недорост тоже не пробил голкипера дончан.

5'

Зарипов мог делать дубль после удара под копирку, после которого был открыт счёт. Лацо неимоверно реагирует. Потом Никулин на добивании с ползоны стреляет и вновь голкипер "Донбасса" в игре.

5'

Барулин в игре, втащив шайбу из верхнего угла.

4'

Поникаровский от синей бросал, но получился наброс прямо в ловушку Барулину.

4'
1:0

ГООООООООООООЛ. Выиграли вбрасывание в зоне хозяева и Зарипов с неудобной забивает своё 11-й гол в сезоне.

2'

Напомним, дончане выиграли в предыдущем матче в Донецке в овертайме 3:2. Поэтому, реваншистские настроения у хозяев явно присутствуют.

1'

Матч начался.

0'

Команды на льду. Звучат гимны Украины и России.

0'

Первая пятёрка "Донбасса": Перетягин, Бартулис, Поникаровский-Федотенко-Варламов. "Ак-Барс": Корнеев, Никулин, Зарипов-Капанен-Морозов. Вратари: Лацо — Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

18.11.2012 19:30