0 0

Слован
Братислава
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Янне Лахти
0'
20'
40'
60'
Амур — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:57
Кирилл Тулупов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:29
Мартин Бакош
толчок клюшкой
2'
09:58
Ян Табачек
2'
17:40
Ян Табачек
2'
20:00
Пертту Линдгрен
удар клюшкой
2'
25:07
Якуб Петружалек
2'
27:45
Михал Вондрка
2'
30:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'

8-2-0 10
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

60'

Звучит сирена! Победа "Амура" со счетом 3:0!

59'
3:0

ГООООООООООООООООЛ! Новичок команды, финский нападающий Лахти с пятака в ближний угол пропихнул шайбу в ворота.

58'

Лингрен со входа в зону щелкнул, шайба пролетела выше ворот.

57'

Много борьбы в средней зоне.

55'

Бакош после обыгрыша, не смог сделать обостряющую передачу.

53'

Диагональный перевод, Гусев слету в касание бросил, Конрад краем ловушки отбил.

52'

Резал угол на ворота нападающий "Слована", но не устоял на ногах в борьбе с защитником.

51'
2:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Убежал 1 на 1 с вратарем Лугин, и броском с кистей в дальний угол сделал счет в матче 2:0!

50'

Два в один контратаковали хаборвчане, Лахти решил бросить сам, Конрад поймал.

48'

Табачек блокирует бросок хоккеиста "Амура".

47'

Сразу после вбрасывания бросал Владимир Логинов, мимо.

46'

Петружалек пытался бросить из-под Вишнёвски, но попадает в конек защитника гостей.

45'

Затяжная борьба в углу площадки в зоне "Слована" приводит к тому, что хозяева теряют шайбу.

44'

Сходу пальнул по шайбе Гусев, бросок в Конрада пришелся.

43'

Лингрен сместился в центр зоны, скинул шайбу Петружалеку к лицевому борту, нападающий хабаровчан не нашел интересного продолжения.

42'

Коротков долго искал возможность для броска из-под словацкого защитника, в итоге бросил в ближний угол, Конрад внимателен.

41'

Дравецки с ползоны бросал с неудобной руки, Мурыгин без проблем ловит.

41'

Начало третьего периода.

41'

40'

Перерыв.

39'

В полном составе "Амур".

37'

За нарушение численного состава.

36'

Гусев перехватил шайбу в середине площадки, вошел в зону гостей, сделал великолепную передачу в правый круг вбрасывания на Лахти, и финский легионер бросил с кистей, игровой снаряд чиркнув по блину Конрада попал в штангу.

34'

Пас на синюю линию, следует неприятный бросок Осипова, с которым при помощи щитков справляется Конрад.

33'

Вондрка не смог отдать прострельную передачу.

33'

В полном составе гости.

32'

Минуту пытаются хозяева расположиться в зоне "Слована".

31'

За задержку соперника клюшкой.

30'

30'

В пустые ворота не попадает Бартович.

29'

Шварны от синей линии зарядил, Мурыгин отбил перед собой, возникла небольшая возможность для добивания, но голкипер хозяев успел быстро прижать шайбу ко льду.

29'

Вывели Гудачека на бросок из убойной позиции, но промазал словацкий игрок, не попал в ворота.

28'

За удар соперника клюшкой. В зоне атаки нарушил правила чех.

28'

Хозяева в полном составе играют.

27'

Бросок с близкого расстояния блокирует защитник "Амура".

26'

Вишнёвски в касание от синей линии, Мурыгин щитками в игре.

26'

В большинстве словаки.

24'

Небольшая паника в зоне "Амура". Отбрасываются хозяева — проброс.

23'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Отличный проход Шитикова завершился попаданием в штангу. Шайба отскочила в центр зоны, где её подхватил Юньков и отличным броском с кистей под перекладину открыл счет в матче.

23'

Коротков мог бросать сам, но оставил шайбу Гусеву, Никиту уже накрыл защитник гостей.

23'

В полном составе "Слован".

22'

Продолжает невзрачно действовать в большинстве "Амур".

21'

Начало второго периода.

20'

В большинстве начнет второй период "Амур".

20'

Звучит сирена. Перерыв.

20'

В полном составе словаки.

19'

Бросок из правого круга вбрасывания, Конрад щитком отбил.

18'

18'

Пас на пятак из-за ворот, где Тарасов не смог замкнуть передачу партнера.

17'

Вондрка не смог бросить с ползоны.

15'

Лингрен в упор с пятака не попадает в ворота. Самый опасный момент в матче пока.

14'

Серия взаимных потерь в исполнении команд.

13'

12'

Мало чего получается у "Амура" в большинстве.

11'

За толчок соперника клюшкой.

10'

Из-под защитника бросал Гусев, попал в ногу защитнику.

9'

Штястны из борьбы бросал, получилось не сильно.

9'

В полном составе хозяева.

8'

Пока не могут словаки расположиться в зоне "Амура".

7'

Коротков убежал в атаку в меньшинстве, бросал с ползоны с кистей, щитками сыграл Конрад.

7'

Теперь удаление у "Амура". За атаку игрока не владеющего шайбой.

6'

6'

Контратака гостей в меньшинстве, и Ближняк не попадает в створ ворот с трех метров.

6'

Петружалек скинул шайбу на синюю линию, где Осипов нанес мощный бросок, который в итоге поймал Конрад.

5'

В центр зоны от левого борта выкатился Гусев и бросил с кистей, рядом со штангой прошла шайба.

4'

Первое удаление в матче у "Слована".

4'

Не в высоком темпе начали команды матч.

3'

Осипов после отскока мощно от издали щелкает — мимо.

2'

Миклик вошел в зону и бросил из-под защитника, Мурыгин перед собой отбил.

1'

С двух пробросов начинают хозяева.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 12.00 по московскому времени.

29.10.2012 22:00